Жена сантехника• 18 февраля 2022

Здивувалася , калорійність сала

Почала рахувати калорії. Вдень помірно харчувалася, кефір, кава, яблуко. Сьогодні повечеряла салом, з, їла грам 200 з хлібом не зважувала точно. Але!!! Це майже 1600 ккал, всю денну норму за раз, навіть перевищила.

В шоці, ніколи не думала ,що така калорійність. Чи в мене програма хибна?
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2022
Я щось не розумію яким чином сало опинилось в холодильнику в тієї, що сідає на дієту

НеКонец-Света• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вдень таке було, майже нічого. А повечеряла салом, і таке
Как у Вас яичница 40 гр.получилась, если одно яйцо в среднем 60 гр.+-. ??? Одно яйцо жарили и кусочек отрезали?)
Меряно-перемеряно• 18 февраля 2022
Ржу))) «почала рахувати калорії: з’їла яблуко, каву, кефір» и на ночь обожралась салом))))
автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
автор, ну вас со своим салом)

мы только что с дочкой сделали себе по 3 бутера с салом, итого 187 грамм сала ушло
Ось, бачите. Капець з цим салом. Треба зав,язувати
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
я когда худела с утра ела 2-3 кусочка сала, желчь гнала
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
В свежем сале нет углеводов, поэтому его часто путают любители низкоуглеводных диет) Но калорийности и жиров там с избытком.
Для тех, кто сидит на безуглеводке калории пофиг, они их не считают.
автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Рахувала як 40 грам, маленьке

Не смішіть
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Та сала рубануть, в водке тоже нет углей вроде)
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Ага!

автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Чоловік захотів, я за компанію
Вирішила, що це краще ніж смажена картопля

Шуткую, 100 років її не їла
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
З таким меню не дивно, що вечером жор почався
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Ага!
Значит какая самая лучшая безуглеводная диета - водка и сало! И огурца хрясь!
автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Блін, калорій 150ккал в 50 грамах. Теж дофіга, якщо з салом.
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Ахаха! Это не то что безуглеводная, это вообще самая лучшая диета!
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
вам смешно, а мне надо было на застолья ходить и похудеть в этот период, так я пила водку и закусывала салом\мясом и соленостями, за 3 месяца на 20 кг похудела
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Еще раз. Крепкий алкоголь на кето (безуглеводке) разрешен. Сало приветствуется. Углеводы исключаете и ешьте сало со спокойной совестью!
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Знаєте, я свого часу мучилась на одній відомій безвуглеводній дієті і був результат, але він до сраки, бо потім навіть із їх виходами цими періодами організм звикає до конкретного меню і вичислювання цих крихт вуглеводів.
Просто їжте здорову їжу, каші зранку, а іноді і стопісят можна і під картошечку.
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Вооот!
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Откроем марафон?)))

автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я на кето теж гарно схудла, поки Паска не трапилася. І всьо, зірвалася.
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Молоко у Вас жирне
Можна знайти 0.5%
Доречі, я апетит збиваю кавою з таким молоком
Зверніть увагу на крупи: 50 грн сухих круп це 160 кк, але після готовки це достатня порція. Плюс помідора чи огірок і вже вечеря: ситно, малокалорійно
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Не серьезно. Замените арахис миндалем. Столько в мире вкусного. Особенно редьку могу порекомендовать арбузную. Она вообще не горькая
такую и не видела...
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я когда худела, то на шашлыках мне отдельно делали грудку, а пила я пепси лайт)))
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Откроем марафон?)))
Я уже! - 45кг Надо чуть передохнуть. Чуть оклемается организм, сосуды, кожа подтянется и тогда можно опять в бой!
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
а подскажите, на кето овощи можно есть?
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Мои искренние поздравления и восхищение, -45, это большая часть меня и (если не звиздят) вес обычной советчицы)))
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести

Я -20
01.03 буде рік як я почала
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Молоко у Вас жирне
Можна знайти 0.5%
Молочные продукты, чем меньше жирность, тем больше поправитесь. А по хорошему, так молочку вообще исключить . Она вся ведет к набору веса. Любая, даже 0.5
автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Чоловік чай приніс з цукерками. Тримаюся. Чай пью. Цукерки не їм.

Тема серйозна, я офигіла від калорійністі. Весь час думаю, що де я перебираю. А тут таке. На дієті я аж 2 дні всього, а тут пятница настала, зараза.

Тепер перечитую, смішно для худаючої, згодна
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести

Блііін, я ж без м´яса проживу, а молочку люблю
А кисломолочні продукти можна? Творог і сметана?