Жена сантехника• 18 февраля 2022
Здивувалася , калорійність сала
Почала рахувати калорії. Вдень помірно харчувалася, кефір, кава, яблуко. Сьогодні повечеряла салом, з, їла грам 200 з хлібом не зважувала точно. Але!!! Це майже 1600 ккал, всю денну норму за раз, навіть перевищила.
В шоці, ніколи не думала ,що така калорійність. Чи в мене програма хибна?
Марафетчица• 18 февраля 2022
Як можна з´їсти 200 г сала?
Не уявляю! І це при тому, що я його люблю!
долой_лама• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Так-с, мабуть перегнула. Навряд 200, ви праві, але 100 точно. Звичайне і копчене їла
Вам стоит приобрести кухонные весы. Тогда вы не будете вгонять наших барышень в ступор)
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Так углеводов же ж нет
В свинине тоже нет, а белка больше
ВундерКИНГ• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
И первый пункт арахис? Его вообще есть нельзя. Что там у Вас еще в списке. С такой едой калории считать....ну такое...
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2022
Ну де Ви взялися зі своїм салом, тільки що їла сухарики, зразу глянула на калорії і офігєла
Жена сантехника
• 18 февраля 2022
Ответ дляПурген
Автор, и как там ваша печёнка?
Да супер, я таке люблю. На кето сиділа з задоволенням
Жена сантехника
• 18 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Не підглядуйте
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
100%. Как можно сожрать,именно сожрать 200 гр сала еще и с хлебом?? В меня бы столько просто не влезло
легко! а еще часничок+помидорка свежая или огурчик, нямка!!! и хлеб черный, ну и если гулять-тарелку борща наваристого. обожаю!!!
Раздражевская• 18 февраля 2022
Съесть враз шматок сала размером с пачку масла?! Не, не верю, это невозможно:) Мы б неделю с мужем и то не съели...
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Тут прикол в том, что все эти нововылезшие гуру с марафонами приписали сало к полезным продуктам только из-за того, что углеводов в необработанном сале 0. Но жирность не учитывается же ж в таких диетах)
Тсс, не разубеждайте страждущих
Жена сантехника
• 18 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Якщо чесно, то під горілочку. Але від сала не чекала такого
Лагшмивара• 18 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А сколько Вы весите при таком- то рационе?)))) Или Вы- ведьма?
Жена сантехника
• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
что за программа у вас?
Лічильник калорій називається
ВундерКИНГ• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Не підглядуйте
Не серьезно. Замените арахис миндалем. Столько в мире вкусного. Особенно редьку могу порекомендовать арбузную. Она вообще не горькая
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
автор, расслабтесь! вы получили удовольствие и это главное! здесь все такие правильные, только на улицах их не встретишь, редко кто стройный пробегает, а на периферии так вообще -150 кг нету-так ты не человек
Жена сантехника
• 18 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Редька є саме така, завтра буде салатик
Жена сантехника
• 18 февраля 2022
Где тут 0?• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
А горилочку записали? Запишите - ещё больше офигеете!
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
ну так вы что-то другое едите, а автор сало любит)
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
автор, ну вас со своим салом)
мы только что с дочкой сделали себе по 3 бутера с салом, итого 187 грамм сала ушло
Жена сантехника
• 18 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Автор, а вы взвешиваете все или как? Без этого подсчет невозможен
Думала, на око прикину, правда, при зрівнянні з пачкою масла зрозуміла, що треба зважувати. І оку приємніше
Ответ дляЖена сантехника
Вдень таке було, майже нічого. А повечеряла салом, і таке
Ну так у вас еды нет в меню. Худеют на белковых нежирных продуктах и медленных углеводах в первой половине дня + овощи. На ужин салат и белок. Но не кефирчик и сала поесть, вас потому и тянет, что жрать хоцца.