Залетная Я тут• 18 февраля 2022

Ну помогите ! Вес - 1.2кг за 2 недели(((((((

Мне надо до 8 марта минимум ещё 3 кг убрать . И это только начало. Я уже не ем селадоне и мучное. На вечер кефир . Ужин рыба овощи. Обед суп ребёнка. Завтрак кофе и каша. Блин вес стоит и все((((( была 73.6 с 6 февраля вес стал 72.2. Ну как его сдвинуть. Рост 167. 30 лет.
Редисочка• 18 февраля 2022
кусочничаете?

pleshik• 18 февраля 2022
Попробуйте считать калории. Есть много приложений на телефон.
автор Залетная Я тут • 18 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
кусочничаете?
Да
Редисочка• 18 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Да
это сводит на нет ваши усилия по правильным и легким основным приемам пищи
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2022
Я вот тоже не могла понять, почему не худею, оказалось беременна
Планшетница• 18 февраля 2022
Так может это две недели у вас перед месячными и сейчас тело отекло ?
Вилами по Воде• 18 февраля 2022
Кушайте без соли.
автор Залетная Я тут • 18 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Как раз неделю как прошли
Царевна_несушка• 18 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
+1000
Вполне может быть. Во второй половине цикла организм задерживает жидкость.

автор Залетная Я тут • 18 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Блин((( не могу. Руки сами тянутся (((( то бубликов ребёнка то фрукты
Аноним Первый• 18 февраля 2022
Белка добавьте, 100 г в каждый приём пищи
Мост_Устал• 18 февраля 2022
Может это и хорошо, что немного уходит, все таки в жире скапливаются токсины, и их надо организму выводить при расщеплении жира, может организм с этим объемом мусора как раз и может справиться.
Аноним Первый• 18 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Неудивительно, вы не наедаетесь кашей и детским супом
ЖующаЯКонфету• 18 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
а фрукты можно

вместо бубликов те же фрукты или овощи
автор Залетная Я тут • 18 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Спасибо. Попробую добавить белки
Ms. Анонимная• 18 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Слушайте, но это ж тоже не нормально? У меня тоже самое. А раньше не было таког. Две недели голодная ходила,ушел 1.2 ,сегодня опять пришёл. По циклу,да, начинаю набирать.воду, но блин, не две ж недели
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2022
Автор, 1.2 кг за две недели - это прекрасный результат. Быстрое похудение приводит к срывам и еще большему набору веса. В похудении важна стабильность, а не скорость.
Я тут Живу• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я после беременности уже 11 лет так набираю. Бывает перед КД до 2,5 кг набирала, но в основном 1,5 кг стабильно. Потом за два дня после они уходят
Ms. Анонимная• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
У меня последний пару лет. 37 мне

13чудоСВЕТА• 18 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Бублики)) а пишете, что сладкое не едите)
успокойте_Меня• 18 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
)) вы не представляете сколько эта ерунда калорий лишних приносит, я три бублика взвешиваю и считаю. Это больше 100 калл
Аноним Первый• 18 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
а фрукты можно

вместо бубликов те же фрукты или овощи
Если цель похудеть, то фрукты лучше ограничить
Аноним Первый• 18 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
И мучное автор не ест, что тогда, когда ест? Полбатона с вареньем?
Аноним Первый• 18 февраля 2022
Для наглядности
Прячусь от Всех• 18 февраля 2022
Возможно, вы не добираете каллорий и вес стал, добавьте до 1500 и пойдет, медленно, но уверенно
Прячусь от Всех• 18 февраля 2022
Добавьте творог, куриную грудку и овощей побольше с основными приемами пищи и 2 перекуса по 20-30 грамм сырых орехов
Всех анонимов аноним• 18 февраля 2022
все ваши кусочки мало того что сами по себе содержат калории, так еще и повышают в крови инсулин, а это останавливает жиросжигание. Хотите перекус, это должен быть нормальный перекус через 2,5-3 ч после основного приема пищи и потом опять перерыв такой же