мистерЛяпсус• 18 февраля 2022
Байден. Наживо. 23.15
соева-сысоева• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Мне только одно не понятно, в какой момент моя личность стала более интересной чем политика?)))
Вы забрасывание меня вопросами и при этом удивляетесь тому, что я вам отвечаю. Я же писала что будет весело, вы не подвели
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Вы с разными людьми общаетесь?))) не пишите мне
из_под_тишка• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
С НГ минимальная пенсия - около 20 тыс руб
Газ у них дёшево
У нас газ на следующий отопительный - 24 000 грн- Нефтегаз
Для НАСЕЛЕНИЯ!!!
Газ у них дёшево
Для НАСЕЛЕНИЯ!!!
Газ и другие коммунальные у них совсем не дёшево. Дёшево - это их з/п и пенсии за МКАДОМ. Я об этой ’райской жизни’ каждый день слышу по Вайберу.
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
У НАС газ будет 24 000 грн!!
Вы слышите!!!
У НАС!!
Для населения!
Инфа от нефтегаза
Вы слышите!!!
У НАС!!
Для населения!
Инфа от нефтегаза
соева-сысоева• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У вас уже раздвоение личности. Ясно. Если вам очень хочется чтобы вам не писали, всего лишь стоит перестать писать вопросительные предложения. Надеюсь, в этот раз вы сможете осилить смысл написанного и не станете отвечать, что-то снова спрашивать и тп, если действительно хотите прекратить диалог.
из_под_тишка• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
У НАС газ будет 24 000 грн!!
Вы слышите!!!
У НАС!!
Для населения!
Инфа от нефтегаза
Вы слышите!!!
У НАС!!
Для населения!
Инфа от нефтегаза
Это безусловно печально. Но что делать, цены на все поднимаются, в последнее время бешенная инфляция.
ПироженкА• 19 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
По-моему зло- Байден.
При предыдущем американском правительстве не было такого 3,14здеца.
А Украина для него разменная монета
Мой знакомый американец тоже так считает. Говорит, Трампа не любит, но голосовал за него, чтобы агрессивной политики не было. Мне трудно судить, не политолог, но версия вполне жизненная.
Хотя это не отменяет то, что россия чертов лживый агрессор
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пацанов - срочников кинут на передовую
Вся соросятня и атошники пойдут в заградотряде
За спинами у 18- летних мальчишек
Вы правы. Но блин мамки молятся на Путина и детей не жалко ему отдать.
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Идите спать надоели.
соева-сысоева• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Идите спать надоели.
Командовать дома будете. Если надоело писать, надо просто перестать писать. Это просто. Тренируйтесь
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
идите спать поздно уже проспитесь. Завтра будет новый день. Реально надоели злобные бабки.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2022
кто то расскажет что байден сказал? а то я пока борщ варила тут 19 страниц уже, не осилю
соева-сысоева• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
У вас тоже с пониманием туго? Хотите спать - идёте спать. Надоели комменты в интернете - не читаете комменты, закрываете интернет и тп. Все проблемы со своим восприятием решаете самостоятельно, не стоит сообщать другим, а повторять тем более. Всё просто. Продолжайте тренироваться.
Мечты сбываются• 19 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Войне быть
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Войне быть
серьезно? а когда? это пипец....
Вероятненько• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
У НАС газ будет 24 000 грн!!
Вы слышите!!!
У НАС!!
Для населения!
Инфа от нефтегаза
Вы слышите!!!
У НАС!!
Для населения!
Инфа от нефтегаза
Покажите эту инфу от Нафтогаза пожалуйста. Я её нигде не нашла. Ни на сайте Нафтогаза, ни на других сайтах. Вот единственная последняя новость от Витренко о тарифах с мвя 2022.
Вероятненько• 19 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Да нет такой инфы нигде. Витренко сам ещё цену не знает, а советчицам, как всегда, всё известно.
Вероятненько• 19 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
серьезно? а когда? это пипец....
Да, сказал коротко и ясно. На днях. И у него есть очень веские основания это с точностью утверждать(( Выступил буквально 5 мин. Реально трешевое состояние после его выступления. Лучше б молчал.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
вот с.....ка.....теперь реально не знаю что делать
ох, так хочется верить, что все ок будет, ну или хоть бомбить не будут
Вероятненько• 19 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот и мы так же, на иголках(( У нас ещё зоопарк дома, куда их всех... Уже бы точно уехали, если бы не куча питомцев.
любименькая• 19 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
По-моему зло- Байден.
А Украина для него разменная монета
Это для Путина Байден - как красная тряпка.
А Байден, возможно, сплотил сейчас вокруг нас половину мира образно говоря
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
у меня тоже собака и кот, а еще ребенку 2 года и денег нет как и машины....реально не дай бог что, на руках 1-2 т грн и бежать даже некуда...
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
а что толку? они все озабочены и все, а бомбить и убивать нас будут, а не пол мира.....лучше бы уж как раньше все тихо было
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Байден сказал- У меня есть причины верить , что Путин нападет
Так что, выдохните
Это мнение Байдена
Не факт, что оно верное
Так что, выдохните
Это мнение Байдена
Не факт, что оно верное
как бы да, но после его мнения о начале войны в среду начались провокации...
беда в том, что его мнение как руководство к действию, ведь все прекрасно понимают, что реально америка и росиия торгуются, а мы просто территория на которой они яйками будут мериться....
ой, надо чего то выпить, а то так тошно от этого всего
Разумная Губка• 19 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Учите английский!
Доброй ночи. Для слабо знающих английский- не могли бы озвучить его в вашем переводе?
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну, если хотите попереживать
Не буду мешать