мистерЛяпсус• 18 февраля 2022
Байден. Наживо. 23.15
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляenglish book
Жаль,что среди россиян в основном только хихоньки о нынешней ситуации.Примерно половина ,не против к 23 февраля заиметь всю Украину,и отпраздновать.Адекватов ,осуждающих всё это,процентов 20.
Но воевать конечно,никто лично сам не хочет.Хотят,чтобы это сделал кто то другой.Многие уверены, что украинцы сами не против присоединения(исключая Киев и западные области).’Счастливому воссоединению’ ,по их мнению ,мешает Госдеп и проамериканские власти Киева.И вообще,земли там все российские,и нужно их раз и навсегда вернуть назад.Вот такую хрень постят они на своих городских форумах.
Весь вечер читала их настроения и мысли.Адекватов очень мало,и сообщений,подобных этому - ’Украина напала на Россию, но все военные действия происходят на территории Украины ’,так же немного.Процентов 20,не более.
Да, на ’украинском вопросе’ даже многие казавшиеся адекватными спотыкаются и начинают нести чушь, к сожалению. Реально, агрессивная страна.
Стопудова• 19 февраля 2022
Такое ощущение,что у нас наша власть это Америка и Байден,а не Зеленский,хотя негласно это так и есть с 14 года,уж слишком много этого деда в эфире и одно нагнетание,уж хочется им что бы побыстрее у нас война началась,потирает рученки мерзкий,старый дьявол,кто еще верит в его доброту и переживание за Украину,те очень наивны
КарамбОлька• 19 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет. Ничего пишется вместе, а ни черта - отдельно. Это разные слова, хотя и обозначают примерно то же самое.
Да, это очень важно сейчас в этой теме.
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Тут большинство как лошадь зашоренная. Кроме карлика зла в мире нет.
А он не зло? Или не он стянул войска?
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Так и здесь адекватных не более 10-15 %. Все остальные смотрят телевизор. Никто в РФ не собирается захватывать Украину. Во-первых, все люди после учений уже по местам. Дополнительно никого не стягивали. Все везде тихо и спокойно. Здесь же сюр какой-то
Хочется, чтобы сняли анонимов и узнать, откуда вещаете.
Посудомойка• 19 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Да, конечно, злой Байден заставляет белого и пушистого Путина вначале захватывать Крым и Донбасс, а сейчас окружать Украину войсками! Чей флаг на нашей территории, тот и ’мерзкий,старый дьявол’!
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Так сами помощи просим. Как самим отбиться от злых соседей?
Удалено администрацией...
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
А он не зло? Или не он стянул войска?
Они стоят там же где и всегда стояли, больше 30 лет. Уже все разъехались по домам, кто был на учениях. Зайдите на форум людей, у кого в семье РФ военные. Они не в курсе, что их стягивают.
Стопудова• 19 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Не хочу вам что либо доказывать,я написала свое мнение,думайте и далее что он ваш спаситель, а жизнь научит и расскажет,возможно
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Вы бы очень удивились😂
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Вы даже путина переплюнули) Он и то признает, что войска стянул. Сестра скабеевой?
Планшетница• 19 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Ну вы даёте. Это ж наши спасители.
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Вы бы очень удивились😂
Уже не удивлюсь, вокруг ваты достаточно, как оказалось.
Манка Я• 19 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
не знаю ни одну страну после второй мировой, где сша бы помогла.
и то, именно вторая мировая сделала из сша - то что сейчас есть.
и не секрет, что именно на деньги англосаксов гитлер раскрутился.
это типа одной рукой поджигаю, другой тушу.
вот вся суть сша.
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
вот вся суть сша.
Можете привести пример, кому раша помогла?
Схема сыра• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Украине НЕТ неграмотных людей
Которые вообще не умеют читать и писать
В США и Британии - есть!
Которые вообще не умеют читать и писать
В США и Британии - есть!
И в Украине такие люди есть и немало!
Они везде есть.
Тарабарщина• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Это не война, а ситуация в которой что-то не поделили несколько влиятельных людей уже достаточно давно, которые за кулисами управляют всем этим, жаль что только разрушаются реальные города, умирают реальные люди из-за этой игры и страдает экономика. Нам не повезло, но во все времена были войны, интриги, захваты, несправедливость, смерти каждый день и распри. Президенты мало что решают в этой суматохе. Они отчасти пешки - говорящие головы. Киев бомбить не будут, успеют договориться до этого момента кое-как, но подобное фоновое напряжение будет еще долго, это как ковид, который типо есть, типо нет, типо вакцина готова, а вроде и не помогает нифига, а тут и новый штамп. Так и с войной будет непонятна, типо она есть, фоновая, но куча вопросов и от этого паника, непонимание куда бежать и бежать ли. Еще один способ держать стадо в страхе. Атомная бомба не прилетит, от этого не выиграет никто и начнется уже перестрелка, фатальная для всей планеты, а если и прилетит то убежать за 15 секунд нереально, только если повезет в это время оказаться в метро. Жить своей жизнью, приспосабливаться, изменяться и развиваться согласно тех условий что есть, все что остается, и конечно же не паниковать.
так из метро выходить то придется.
Схема сыра• 19 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Тех,кто посещал музькальную или худ школу тоже по желанию
Отличников, спортсменов тоже освобождали по желанию.
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
А здесь, все кто умеет мыслить-вата.я в курсе
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Да что вы? Стянул ? Когда? 2 недели назад? При этом все, кто не задействованы в учениях и прочей мути, остались по местам? Вы ещё про срочников напишите😂видела такое здесь
Морковку дай• 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
вот вся суть сша.
А я знаю, и не ни одну страну, куда если вмешалась Россия, получались или непризнанные нищие республики или разрушенные города . Лучше для всех, если Россия будет работать над процветанием своего народа в пределах своих территориях, которые ей достались в 1991 году.
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Планшетница• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Задавая такой вопрос, вы признаете, что территория Украины, это полигон для сша и россии.
Вся такая растыкая• 19 февраля 2022
Вчера читала рашкину экономику. Так вот в 2014 у пути было 200 с хвостом свободных млрд баксов, на сегодня у него вроде 693 млрд баксов и очень много нового оружия, ему пох на эти отключения и санкции-у него есть деньги, оружие и хочется власти и новой империи, увы я думала эти все вбросы провокации останутся на словах, но что-то надежд все меньше.
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Я другое заметила, здесь, на украинском форуме, позволяют себе гнобить за украинский язык. А русские очень любят себя превозносить. Великорусский шовинизм)
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Я признаю то, что русские вечно сунут свой нос, куда не нужно. Своей территории и населения достаточно, вот там пусть и наводят порядок.
Умный хвост• 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
вот вся суть сша.
Гитлеру помогал Ссср , куча фото о совместных учениях до второй мировпй.
Слово ленд лиз знакомо?
Что вы тут грузите вообще? оединённые Штаты Америки поставляли своим союзникам во Второй мировой войне боевые припасы, технику, продовольствие, медицинское оборудование и лекарства, стратегическое сырьё, включая нефтепродукты
Слово ленд лиз знакомо?
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
вот вся суть сша.
южная корея))
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
зачем ему война? что бы что?
Умный хвост• 19 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Жертвы, одна вчера в теме донецка , он в топе. писала , что она « изнасилована мовой»
До чего дошло, достали