мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

Ксерокопия ночи• 19 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Ну, если хотите попереживать
Не буду мешать
не хочу и все это время даже не смотрела новости, но смотрю началось движение, а это таки повод попереживать...

к слову, в лисичанске и северодонецке вчера связь положили, только моб кс немного работал и снова слышно и видно как горит и стреляет

я не понагнетать и попереживать, но хочется быть в курсе
из_под_тишка• 19 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
Да нет такой инфы нигде. Витренко сам ещё цену не знает, а советчицам, как всегда, всё известно.
Я, честно говоря, не сильна в вопросах тарифов, я не знаю сколько сейчас стоит газ, к своему стыду.
ЖующаЯКонфету• 19 февраля 2022
Удалено администрацией...
Я шалунья• 19 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
что Путин принял решение сторгнуться в Украину. Его переспросили: точно вы уверены? сказал, что да.
И говорил, что в планах - Киев.

Но все же надеется, что РФ пойдет диполматичным путем. У нее есть этот шанс до начала вторжения. Про санкции говорил. И, что Лавров и Блинкен договорились о встрече 24, но она отменится, если будет вторжение в Украину.
Война в Афганистане закончилась. Америка всегда зарабатывала на оружии. Вот и думайте зачем Байдену война. Страны ЕС нам поставят, а они потом у Америки закупят поновее.
peterman• 19 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 19 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Вот и мы не позволим это сюда тащить, мне лично неприятно читать об этих тва.рях, которые лезут в нашу страну и разрушают ее
peterman• 19 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
ППКС
Отжигающая• 19 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Raша лезет в Украину. Вы совершенно правы!
Кима_кепка• 19 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
В Луганске горит газопровод дружба
Капец!!!
БлинчикБезСметанки• 19 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
все лезут
Кима_кепка• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Украине НЕТ неграмотных людей
Которые вообще не умеют читать и писать
В США и Британии - есть!
Ага, посмотрите Стосується кожного за вчерашнюю, там девочка 11 лет родила ребёнка, но пишет с трудом, а остальное - сами понимаете
Запароленое одеяло• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы правы. Но блин мамки молятся на Путина и детей не жалко ему отдать.
Неправда. РФ срочников не отправит. Едут контрактники. Уже набирают среди бывших военных.
Кили и Манджаро• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
С НГ минимальная пенсия - около 20 тыс руб
Газ у них дёшево

У нас газ на следующий отопительный - 24 000 грн- Нефтегаз
Для НАСЕЛЕНИЯ!!!
Неправда про минимальную пенсию, тетка получает 13тыс.
И откуда инфа про тарифы? Они ещё не установлены.
Безберлоги.ру• 19 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
а цена за хороший уход за стариками там знаете какая? Как и все остальное... Брекеты поставить в районе 8 т $, даже для среднего класса недешево...И врачи там хорошие оч. дорогие, а дураки разные тоже денег стоят, только результата нет.
8000 дол зарабатьівает в Чикаго знакомьій менеджер заправки. Прввда,работает по 12 часов в день
Безберлоги.ру• 19 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Не по желанию от украинского освобождали, а только тех, кто переезжал из других республик или долго отсутствовал в Украине.
Тех,кто посещал музькальную или худ школу тоже по желанию
МЧСница• 19 февраля 2022
Сосиска_Втесте• 19 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
Ага, два государственных языка и ни один выучить нормально не в состоянии, так и будем на иностранном переписываться на Советчице?
Это имеет какое стратегическое значение?
Раз одела не бу• 19 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это вы о рашке?
КарамбОлька• 19 февраля 2022
Ответ дляenglish book
Жаль,что среди россиян в основном только хихоньки о нынешней ситуации.Примерно половина ,не против к 23 февраля заиметь всю Украину,и отпраздновать.Адекватов ,осуждающих всё это,процентов 20.
Но воевать конечно,никто лично сам не хочет.Хотят,чтобы это сделал кто то другой.Многие уверены, что украинцы сами не против присоединения(исключая Киев и западные области).’Счастливому воссоединению’ ,по их мнению ,мешает Госдеп и проамериканские власти Киева.И вообще,земли там все российские,и нужно их раз и навсегда вернуть назад.Вот такую хрень постят они на своих городских форумах.
Весь вечер читала их настроения и мысли.Адекватов очень мало,и сообщений,подобных этому - ’Украина напала на Россию, но все военные действия происходят на территории Украины ’,так же немного.Процентов 20,не более.
К сожалению, так и есть
Непостоянная постоянность• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Вот люди Путин окружил по всей границе от севера до юга , поджигает донбас и только во всем виноват байден.
Морковку дай• 19 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
Да, сказал коротко и ясно. На днях. И у него есть очень веские основания это с точностью утверждать(( Выступил буквально 5 мин. Реально трешевое состояние после его выступления. Лучше б молчал.
Узнаём через неделю, трешевое или нет. Эвакуацию не с проста затеял Пушилин. Что-то точно начинается.
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Тут большинство как лошадь зашоренная. Кроме карлика зла в мире нет.
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 19 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Как им вообще не стыдно нападать на младшего брата в виде Украины, сколько той Украины по сравнению с Россией. Русский язык тут ущемлён, но не это же основная причина, земель у них своих достаточно. Крым отобрали, что ещё хотят?
Они это делают под благовидным предлогом спасения русских и русскоговорящих. Тут и паспорта россии в ЛДНР сгодились и полезные идиоты, орущие об ущемлениях рос яз.
Угадайс• 19 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы стратег? Или тактик?
Морковку дай• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Так сами помощи просим. Как самим отбиться от злых соседей?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Мы колония америки
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
К сожалению, так и есть
Так и здесь адекватных не более 10-15 %. Все остальные смотрят телевизор. Никто в РФ не собирается захватывать Украину. Во-первых, все люди после учений уже по местам. Дополнительно никого не стягивали. Все везде тихо и спокойно. Здесь же сюр какой-то
КарамбОлька• 19 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Россия и россияне считают Украину своей территорией, временно играющей в независимость, ну пусть дитя несмышленте поиграет. Путин неоднократно говорил уккраины нет, ее придумали, это территория российской империи.
А земли да, нужны всем, всю человеческую истрию рроисходили захватнеческие войны, освоение земель.
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас половина музыкалку посещала, но их никто не освобождал. С чего это? Может, еще от физики или химии освободить, а то ж ’тяжело ребенку’? А тех, кто приехал из России освобождали, и их было немало. Кстати, одноклассник мой был из переехавших, но он не отказался изучать, хоть и смешил нас, когда стихи рассказывал. Сейчас он патриот Украины и вообще инициатор всяких волонтерских мероприятий.