мистерЛяпсус• 18 февраля 2022
Байден. Наживо. 23.15
Пошаманю• 19 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
То что произвести должен кто-то купить.
А ещё это что-что нужно вывезти. Многие страны отказываются с нами связываться из-за страха вероятности войны
Китайцы пшеницу смогут вывезти и молоко, и курицу. А если не смогут, Путин по шапке получит от старшего брата Китая.
Директриссимо• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Байден: Афганистан, ой Ирак, тьфу ты, Украина
Только каждый третий американец представляет себе хоть приблизительно, где эта Украина
У Трампа был скандал - тетка от демократов топила за Украину, а он - покажи вот на карте, где та Украина
Тетка не смогла показать!
Американцы не знают что такое Украина. У меня подруга живет в США а сын учится в школе так его там называют ’русским’
Директриссимо• 19 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
вы его стенографистка?
автор,когда Байден победил на выборах ЗДесь был опрос : что ждете от Байдена?( поищите эту тему на киде)
Так вот я ответила тогда : ’ ВОЙНУ.... Ну теперь все стало на свои места
злой_Пушистик• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Как минимум 2 лучших университетах Европы. Вы не угадали. Одна из специализаций -экономика. Так что то, что вы пишете, может вызвать только смех. Хоть буду я толерантна, хоть не очень. Но в кругах украинских патриотов, вероятно, это вызывает восторг

Годы обучения в 2 лучших университетах Европы прошли мимо вас...
злой_Пушистик• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
А так вы с паганой Европы пишите ..тогда ясно все.
Это из серии как в День Независимости в этом году, барышня здесь писала из Германии: ’у меня слезы на глаза навернулись от того, что по Киеву солдаты НАТО идут’))) То есть сидя в страны которая в НАТО, у нее слезы от того, что вдруг Киев туда же попадет. Вообще люди нелогичные)
злой_Пушистик• 19 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ха-ха-ха-ха... Российские ракеты ’Сатана’ (они же ’Воевода’) делают своё дело по укреплению мира.
Дело в том, что от этих ракет нет спасения. Они достигают США влёгкую. Плюс они практически несбиваемые, так ак имеют много модулей с зарядами и даже один ложный. Радиус поражения — 500 км!
Да-да, роися вех сильней и она эти США сделает вмиг!
Пончик Солнечный• 19 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...

разве так можно про главного защитника Украины, он ночи не спит, думает как помочь простым украинцам... а вы его мразотой
Клин_Кляйн• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В бывшем совке Америка заводы строила?
А вы не знали? Да.
Сталинградский, Челябинский и Харьковский тракторные заводы и самолетостроительные в Краматорске и Томске были построены по американским чертежам и с американским оборудованием. ’ЗИЛ’ капитально реконструировали, а ’ГАЗ’ построили с нуля при техническом содействии Ford Motor Company.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А вы не знали? Да.
Та ладно, холодная война была, какие заводы?
Неновая почта• 19 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А вы не знали? Да.
Самолетостроительный в Краматорске ???
Клин_Кляйн• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот видите, как мало вы знаете)
Клин_Кляйн• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вот ознакомьтесь. Далее информацию найдете сами,ее полным полно. Было бы желание
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А вы не знали? Да.
В Краматорске был аэродром , сейчас в плачевном состоянии , самолетостроительства отродясь не было у нас
Елена-1011• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну да, тяжмаш и все, еще керамика, глина хорошая. 43 года живу, первый раз такое про Краматорск слышу
мистерЛяпсус
• 19 февраля 2022
Ответ дляЕлена-1011
подколы
Чики-брык• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В бывшем совке Америка заводы строила?
Да, в ’Одноэтажной Америке’ Ильфа и Петрова читала об американских инженерах, участвовавших в разработке советских заводов, электростанций и т.д. Вы же не думаете, что отсталая аграрная Россия с сохой, в которой только 70 лет как отменили средневековый феодализм с крепостничеством, вдруг могла ррраз и сама индустриализироваться.
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Про Россию ничего не знаю, Украина могла.
Чики-брык• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Є хоррша українська приказка - дурень думкою багатіє.
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Решили блеснуть красноречием?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Это было в 20х годах прошлого века.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Решили блеснуть красноречием?)
А вы чем блеснули в своем посте?