Белый Лосик• 19 февраля 2022

Девочки, вы позитивно настроены или нет? Пронесет или нет?

в связи с последними собыьиями?
Результат:
вже голосів: 1430
1036 (72.45%) да, пронесет и все оки
323 (22.59%) нет, не пронесет, будет война
71 (4.97%) у меня есть тыл, не паникую.
Губы рыбы• 19 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
я Вам так скажу - настоящие военные никогда и слова не скажут о потенциальной угрозе.
Ключевое слово - НАСТОЯЩИЕ

а вот те, кто болтает - военные-балаболы
Ну конечно. Это вы так решили? Они рассказали о ситуации, которая у них происходит. Это не секретная информация.
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если бы
давайте не будем о плохом, я врач бактериолог работаю с пцр каждый день. Мутации были, есть и будут, это цикл.
Папобус• 19 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
Що Ви маєте на увазі «пронесе»? Таке враження, що про погану погоду пишете.
Або про діарею
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2022
Слеюу за их новостями, чтоб понимать, что там разворачивается. А то советчицы живут в ’своем мире’
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Меня ничего не напрягает. Удивляет скорее. ,,Я не люблю озвучивать негатив,,, но вот Вам целая негативная тема
для меня моя тема позитивная, результаты голосования тому подтверждение и я ее создала с целью их увидеть.
девушка, вам не гравиься моя темв, не читайте еще масса других.
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
а вы поняли что там реально, по моему все так непредсказуемо...
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Порсле того, как увязли в позиционную войну, вся наша компания, в которой есть воевавшие, уверены, что заруба будет.
Когда - это второй вопрос.
Может, сейчас.
Может, сейчас пройдем по краешку, прикрываемые западом. Значит, будет позже.

Так что у нас вообще паникующих нет в окружении. Все давно знают, что каждый будет делать, в случае вторжения. Кто бежит в места дислокации своих батальонов, кто вывозит семьи - свои и тех, кто сразу мобилизуется.

Так что тут философски смотрю. Все, что могла, я уже сделала и готова к разным сценариям. Конечно, прямое попадание в голову может их подкорректировать. Но я точно знаю, что моего ребенка не оставят. И даже о котах и собаке позаботятся. Как и я в свою очередь.

Оставаться под возможной оккупацией моей семье нельзя. Поэтому разнообразие тактических ходов существенно сужается. Пока тут спокойно - работать, заботиться о семье, помогать армии. Если замес - вывезти ребенка и животных, помочь друзьям с выездом по возможности. Когда получится наладить быт в месте, куда вывезу - возвращаюсь и иду в армию. Стреляю хорошо, медпомощь оказываю без колебаний и знаю, как, а еще хорошо готовлю каши из топора, умею организовать любой процесс, к плохим бытовым условиям отношусь спокойно и умею жить в походных условиях. Так что бесполезной в армии не буду.

А когда есть понимание, что ты будешь делать - то нет паники и лишних переживаний. Тут или нападет или нет.

А сейчас живем спокойно. Новости тревожные, так что лишние дни в подарок. Вот собираемся нашей компанией у нас на весенний шашлычок. Потому что если эти дни - последние мирные, то надо ловить их и проживать на полную. С теми, кого любишь.

А завтра - завтра и разберемся.
Ушла и Пришла• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
а что показывает?
в общем?
я тут читала девушка астролог, тоже писала что небо спокойное...но((
Ну у меня колода не классическая и там видеть нужно. Именно военных карт или внезапных нет. Нет ни нападений, ни взрывов, только паника и раскачивание народа. На прямой вопрос ответ нет
Не будет вторжения в Киев. Про Донецк не спрашивала изначально. Интересовал Киев, Харьков,Днепр. По всем городам -ответ нет.
Благоуханочка• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
кто в курсе,таки была эвакуация или все дома сидят?
Была и есть
Ms. Dolly• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Тема о войне позитивная. Ну ок. Каждому свое.
Форточка• 19 февраля 2022
А кто ждал нападение 16 го числа, почему его не было?
Атятя_тётя• 19 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Была и есть
кого эвакуируют? всех желающих? если вчера на 20.00 писали,то должны ж были уже доехать куда-то?
Непогодка• 19 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
Наверное, что бомбить будут не город автора
Непогодка• 19 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Пронесет. Ничего не будет. Меньше верьте телевизору и новостям. Читайте книги и слушайте музыку. Войны не будет.
Сталин тоже так думал в 40-годах
Рассказница• 19 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Еще их сми пишут, что у нас в Киеве, Харькове булут зачистки пророссийских. Поэтому могут и с севера пойти защищать и с юга .
Так и Лукашенко выступил и сказал,что своих не оставит тоже...
Вот так(
Непогодка• 19 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ключевое слово - НАСТОЯЩИЕ

Я с вами согласна. А то какая-то война современная, когда план атаки врага по всему инету ходит.

Никакой секретности, фарс, да и только..
Губы рыбы• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Договариваются
Губы рыбы• 19 февраля 2022
Ответ дляНепогодка

А какая секретность в том, что на нас могут напасть. Должно быть, как в 41? Тогда все правильно было?
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Когда - это второй вопрос.
Может, сейчас.

А завтра - завтра и разберемся.
вы по профессии военная, не поняла?
что значит идете в армию, а сейчас где?
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо.
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2022
Я не паникер, трев. чемодан не собирала, но из-за последних новостей и разворачивания в ордло, становится тревожно.
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
вы по профессии военная, не поняла?
что значит идете в армию, а сейчас где?
Нет, я не военнослужащая.
У меня очень мирная профессия.

В армию я собираюсь, если будет ситуация, когда любые руки будут в помощь.
Пока этого нет. Сейчас даже ОР-1 не задействован.

Дальше посмотрю по ситуации.
Alesssea• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
а что показывает?
в общем?
Спасибо! Событийность на март пока рано смотреть?
Ух ты какая Я• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор. Я не знаю, успокою Вас или нет, но мне уже 4й раз на таро ну не показывает вторжение на февраль. Живу в Киеве. Я картам своим верю.
П.с девочки, не смотрю никому, кроме себя
Лучше на март посмотрите
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Нет, я не военнослужащая.
У меня очень мирная профессия.

Дальше посмотрю по ситуации.
понятно.
вашими же словами, куда там вы собираетесь....если такое будет....кто его знает что вы вообще тогда будете делать....не о чем((
тогда и узнаем.
Ух ты какая Я• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Шаманы пуйловские закрывают карты и вообще всю информацию … тупо не идёт!
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
я тоже не собирала.
если что, документы и так все в одном месте.
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
не знала о таком((
Курс капусты• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
77% верят в хорошее)))
спасибо девочки!
Это потому что они далеко от фронта
Ух ты какая Я• 19 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Когда - это второй вопрос.
Может, сейчас.

А завтра - завтра и разберемся.
Удалено администрацией...