Белый Лосик• 19 февраля 2022
Девочки, вы позитивно настроены или нет? Пронесет или нет?
в связи с последними собыьиями?
Результат:
вже голосів:
1036 (72.45%)
да, пронесет и все оки
323 (22.59%)
нет, не пронесет, будет война
71 (4.97%)
у меня есть тыл, не паникую.
УраганнаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Слеюу за их новостями, чтоб понимать, что там разворачивается. А то советчицы живут в ’своем мире’
Я вам таких указов в пдф могу сотню сделать, с любой печатью, если задаться целью.
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Что я буду делать в реальности, покажет только реальность.
Пока я знаю, что буду делать. И меня это успокаивает.
В реальности все будет не так, как это представляется сейчас. Это очевидно.
Но корректировать планы под изменяющиеся обстоятельства и при этом добиваться намеченной цели - это часть моей мирной профессии, и делаю я это и правда очень хорошо.
Так что на данный момент у меня есть план А, план Б и план В. А уж подправить их по обстоятельствам - дело техники.
Но с планом в темные времена намного легче жить, чем без него.
у меня нет плана, живу более менее норм. немного переживаю только...
вот интересно было узнать настрой здешней аудитории, вроде бы больше позитивно настроены.
Дуняша• 19 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Придурки есть везде. Я тоже с Харькова и против Путина и его агрессии. У нас гривна, если что. И никого в защиту мы тут не ждём с других стран, можете своей подруге передать. На Женю можно в СБУ заявить, попустит подругу быстро
парИла я парИла• 19 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ничего больше такого. Все очень напряжённо. Говорили, что надеятся, что договорятся. Я на левом берегу живу, так сказали, если меня успокоит, то цель, если что - правительственные кварталы, воинские части и т.п. у нас поблизости такого нет
Я на борщаговке, у нас тоже такого нет, но цель целью, но попадание не всегда в цель происходит. Но у меня рядом жуляны, а аэропорт это объект для захвата. Но все же я надеюсь на лучшее
ДинамоКит• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да ну, новость о мобилизации - на всех ресурсах новостных. С ИХ стороны
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Скажите, а почему он бывает отрицательный у некоторых членов семьи с одинаковой симптоматикой? Делала на 7-й день болезни. Два дня как пропал нюх, у мужа был плюс, у меня минус.
пцр?
ДинамоКит• 19 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Хорошо, что Вы не моя подруга 😂
Ноги от ушей• 19 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вы что то про это слышали?
Ок, высокоточное оружие, тем более. И куда его направят, на города с мирным населением или на оружейные склады и прочую чисто военную инфраструктуру?
Логику включите. Чего мирным жителям бояться. Кроме еще большей облираловки и обнищания, конечно.
Непогодка• 19 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
А марадерства и зверства будут, и это страшнее.
парИла я парИла• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор. Я не знаю, успокою Вас или нет, но мне уже 4й раз на таро ну не показывает вторжение на февраль. Живу в Киеве. Я картам своим верю.
П.с девочки, не смотрю никому, кроме себя
А на март и дальше?
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Лнр тоже объявили мобилизацию🤔
Ух ты какая Я• 19 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Если будет война будут направлять на всех и на вас в том числе
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
это меня тоже не пугает особо, по ссылке выше да...( страшно.
Козяка-маляка• 19 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Наверное потому что военные структуры и подземный штаб в районе воздухофлотской
Ух ты какая Я• 19 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Вы думаете что до Киева на танках будут идти как в 44м?))))
Ознакомьтесь ещё с этим
(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)
Ознакомьтесь ещё с этим
(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)
Ушла и Пришла• 19 февраля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А на март и дальше?
На март пока не понимаю. Но все равно нет резких военных карт. Буду пересматривать позже
парИла я парИла• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Это очень замечательно. Дай бог нам всем мирного неба над головой
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да
у вас его не было
мазок взят не правильно и т.д.
обор.пцр высокоточное, не ошибается.
мазок взят не правильно и т.д.
обор.пцр высокоточное, не ошибается.
Янка-угомонись• 19 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ну, подальше от больших городов думаю. Посольства во Львове пока. Это как минимум. На заграницу денег у немногих хватит. Но лучше из Украины.
львов не резиновый
Уты-фрутик• 19 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Надеюсь пронесёт. Была более или менее спокойна.
Но знакомые военные в генштабе в полной боевой готовности. Ещё пару дней назад сказали, что 18 что-то на Донбассе начнётся, а в Киеве может 20. После вчерашних событий на востоке стремно, что все это правда.

А если не начнется?) Что знакомые из генштаба скажут??)
Уты-фрутик• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
а что еще говорили? что 20 в Киеве?
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
Что началось?? Наши пошумели в ту сторону и все.
Я такое• 19 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Что-то мне кажется, у вас задача вброс сделать. Ни разу в Харькове не слышала ’рубли’, это просто нереально, так как естественно, что уже у всех автоматизировалась ’гривна’. Это не норма для Харькова. Поэтому бан вам
Добротная• 19 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Через Чернобыль до 100 км до Киева, точнее вдоль Киевского водохранилища.
Кстати, вчера Чернобыльскую зону резко закрыли для посещений на неопределённый срок .
ТебеОноНадось• 19 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Когда начался ковид,была общая темка,мы там тусили с девочками,обсуждая новости и исследования,в тему периодическими набегали вот такие же 77% и посмеиваясь уходили,типа то где то далеко и чего вы тут
Так что я бы не рассчитывала на прогнозы большинства советчиц
Ну а по сути вопроса. Масштабное вряд-ли будет
Так и что в итоге Ковид ? Не так страшен как рисовали.
Добротная• 19 февраля 2022
Вчера в Луганске ночью взорвали газопровод и газовую заправку в разных частях города , пламя было несколько метров,глава днр сказал телеканалу Россия 24, что началась полномасштабная война ,людей реально вывозят из лнр/днр. Власти. В лнр и днр объявили всеобщую мобилизацию, мужчин 18-55 реально не выпускают. Про события на тех территориях знаю из первых уст - там родственники и друзья, кроме того специально подписалась на их телеграмм -каналы, что оперативно информацию получать.
В Ростовской области объявлен режим ЧС. Байден выступил с экстренным заявлением и сказал да, война, в ближайшие дни, под угрозой Киев ( кстати Чернобыльскую зону резко закрыли), Путин объявил мобилизацию, вызывает всех из запасов, сегодня масштабные учения с использованием ракет, самолетов, вертолетов с его личным участием. Вчера он встречался с лукашенко.
Я на понимаю, как эти новости можно игнорировать и жить как страус - типа все хорошо, сми все придумали. Все, что я написала - это свершившиеся факты.
Челюскина• 19 февраля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Аэропорт и недалёко воинская часть от аэропорта, на Максимовича.