Майданщица• 19 февраля 2022
Девочки ,такую куртку еще носят.А то подруга сказала что я как здрасте
Заказала куртку двухстороннюю. Довольная. Жду. Показала подруге. Она мне говорит -ты в каком угаре это заказал? Это же позапрошлый век.
Задумалась .А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
570 (51.31%)
подруга права
541 (48.69%)
нормальная куртка
Я_на_кожухе• 19 февраля 2022
Нормальная куртка, самая удобная, у меня таких несколько, на весну самое то. Только я черное не люблю, но то мои заморочки) купила бы яркого цвета. А вам к ней яркие аксессуары и будете красотка. А к пестрой стороне все белое классно, тем более белые штаны в тренде.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
а мне наоборот рябая больше понравилась .Блин,неужели старею
Ну на вкус и цвет)
А вообще если нравится, то берите и не думайте! Вам же ее носить, а не кому-то другому.
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляКинДза
В смысле зачем? Вы в одном и том же ходите ? Джинсы, куртка и свитер?
Практически да .Есть пальто .Но в нем никуда и не хожу .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2022
Обычная куртка на демисезон. Классическая классика. Такая у меня тоже всегда есть - и под джинсы, и под юбку, и под спортивки на рынок рядом с домом. Не вижу в ней ничего ни супермодного ни, тем более, чего то нафталинового.
Бензопирен• 19 февраля 2022
Куртка норм!) Может подруге 15-16 лет? тогда- да, что-то не то.
п.с. мне вообще пофик кто, что носит... тем более в какие века.
Одежда это средство защиты от погодных условий и гигиена. Все!
Ну и она самому обладателю должна приносить удовольствие от ее ношения и комфорт. Все остальное- пофиг (мнения, взляды, ’шо подумають’, не дай бог скажуть)
Выручалка• 19 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Ну обычная сиротская куртеха. Вас не украсит, но и никто пальцем показывать не будет
Покажите свою стильную )))
КинДза• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Ужас, скучно это
Админко• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
После слов сиротская я задумалась.
А какие сейчас не сиротские. А то что не смотрю такое все объемное и неуемное. Мне надо практичная.
Сиротская именно потому, что куцая, в облипку, вид у таких курточек в магазине уже слегка потасканый. Этот обтягон заканчивается ровно посредине попы, что ее знатно расширяет
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Не подруге не 16 .
Ну она хорошо одевается.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Тогда подруга права. А если у вас фигура как на картинке, тем более. На худышках еще терпимо
На худышках такие вещи как раз как здрасте. Это куртки для девушек с грудью, которым нужно уравновесить фигуру.
ШапкаУшанка• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Больше к сожалению .На порядок
На порядок-это 200
Вечным все можно носить
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
На порядок-это 200
Вечным все можно носить
Не ну не 200 а 32 .Но чувствую себя вечной это точно. При чем лошадью на бегах по кругу
Лагшмивара• 19 февраля 2022
У куртки дизайн устарелий, но носить можно, ви ж не на подиум мод носить будете
Бензопирен• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Не подруге не 16 .
Ну она хорошо одевается.
Хорошо это как? Интересно хоть бы глазком посмотреть.
Все же относительно) А есть у вас фото для примера.
Ну чтобы, посмотреть, как одеваются сейчас, а не ’в прошлом веке’ с ее слов
Админко• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Эммм... даже на фото куртка увеличила грудь. Что она уравновесит? И на улицах вижу: на худых просто незаметно, а на девушках с формами все нюансы фигуры подчеркивает
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
После слов сиротская я задумалась.
Не слушайте про сиротскую)
Хорошая куртка, даже не сомневайтесь!
Печальки.нет• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я с грудью. Такого фасон куртки вообще не идут мне. Грудь в обтяжку и потом ножки - вот так смотрится такой фасон на мне. Ношу свободного кроя.
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Джинсы и свитер нет
А куртка да.
По 1-2 шт верха на каждый сезон.
Т.е. ветровка лёгкая, ветровка плотная, косуха, две куртки по типу автор, одна длинная на осень, пальто, парка зимняя, пуховик длинный на морозы.
А зачем 10 одинаковых курток?
А куртка да.
По 1-2 шт верха на каждый сезон.
А зачем 10 одинаковых курток?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
а зачем 10 курток на 1 месяц.Ну как правило столько такая и носится. Еще один месяц в начале осени
Вот да. Чтобы не писали. А каждый день натягиваешь и из 10 самую простую, не длинную, не толстую, которая и расстегнутой смотрится аккуратно, не мешает в транспорте или в машине, и нормально нести в руке, если жарко. А не косуху/авиатор/ матрас которые только мешают и когда к обеду поднимается температура камнем висят на плечах или в руке, а когда ветер - в вырез на груди задувает и ты еще и шарф тянеш с собой. Везет тем кому шли бомберы, а такие как я - с четверкой сверху и покатыми плечами, еще и шарик- бомбер и ты чупачупс....
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Я тоже в одном и том же
2 свитра, 2 джинс 2 куртки
На сменку.
А что не так?)
На онлайне в одной блузке перед камерой год сижу, еще никто не снял ее с меня и пальцем не ткнул.
Все такие сейчас
2 свитра, 2 джинс 2 куртки
На сменку.
А что не так?)
Все такие сейчас
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Ну там все просто .Заходит на сайт,например Массимо или Зара или еще что дороже. Смотрит новые коллекции и покупает.Идет ей или нет дело второе .Но модно и актуально это точно.
А меня вечно тянет на практичность .Что бы не мешало,не жало и не напрягало .я наверное скучная. Вот только на обувь не жмусь .а так не очень вещами парюсь .Но тут прям задела она меня с этой курткой
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не слушайте про сиротскую)
Хорошая куртка, даже не сомневайтесь!
Спасибо
Бензопирен• 19 февраля 2022
цена куртки? чтобы понять стоит ли переживать, если вдруг подруга откажется от встреч с вами на определенный сезон
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
После слов сиротская я задумалась.
Який розмір і зріст у вас?
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2022
Ответ дляКинДза
У автора она будет основной, если бы 10, то ещё можно, а так страх и ужас
А колхолу надо обящательно 10 штук, чтобы наконец заглушить в себе внутренний колхоз?
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Смачно сказали
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Під спідницю
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Черная - вполне нормально смотрится. А вот рябая - ужас(
Ужастем кто не в состоянии подобрать к ней соответствующий look
КинДза• 19 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
При чем тут это? У нормальных девушек есть нормальное желание выглядеть стильно и красиво, а эта куртка только под джинсы мрачная и скучная