Майданщица• 19 февраля 2022

Девочки ,такую куртку еще носят.А то подруга сказала что я как здрасте

Заказала куртку двухстороннюю. Довольная. Жду. Показала подруге. Она мне говорит -ты в каком угаре это заказал? Это же позапрошлый век.
Задумалась .А вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1111
570 (51.31%) подруга права
541 (48.69%) нормальная куртка
Бензопирен• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
А я уже прикупила .Сейчас покажу какие. Только еще не получила
Ваши мне нравятся) А у той что с инсты, как у моей учительницы 25 лет назад. Она ее носила круглогодично.

автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Чорна сторона - дешманський якийсь матеріал, ряба сторона - прокладки. Ще і відкритий потворний зіппер. Я з вашою подругою.
Теперь и я не куплю. Ее больше убила цена .Она сказала что за такие деньги можно лучше купить в сто раз (математикам не реагировать)
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Так воно під ту курточку не буде підходити зовсім
В смысле под куртку. Они сами носятся как куртка
ЕжеМышь• 19 февраля 2022
Нормальная куртка как для простого обывателя. Вы же не селебрити, чтоб фанаты гуглили ваши вещи 😅
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
При чем тут нормальность?
Есть люди шопоголики, покупают по 20 штук курток на сезон
Естт консерваторы-базовый гардероб классика
Есть минималисты- имеет минимум вещей, затерла до дыр, потом купила новое
Да и людей, котрые просто не имеют лишних денег или экономят сейчас, чтобы купить квартиру/машину тоже не стОит сбрасывать со счетов.

Поверьте, эти девушки все нормальные, просто у каждого свои ценности и приоритеты в жизни.
Не надо всех под одну гребенку стричь....
Я вас уже люблю
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не обижайтесь, я просто математик, это профессиональное)
Я не обижаюсь .Я наоборот благодарна. Буду думать что и когда говорить
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Я вас уже люблю

Спасибо, девочки. Я старалась
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Колхозная, и под что ее вообще носить?
Да прям таки… под вечернее платье носить. Куртка хорошая, под джинсы, юбку
Бензопирен• 19 февраля 2022
Ответ дляЕжеМышь
та, а селебрити тоже не всегда иконы стиля.
Вон, даже здесь на советчице тем полно с фото из гугла

Дама-мадама• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
После слов сиротская я задумалась.
А какие сейчас не сиротские. А то что не смотрю такое все объемное и неуемное. Мне надо практичная.
бомбер, косуха
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я бы и в 52 такое не одела - она совсем простенько и бедненько смотрится. Так это картинка, реальность обычно еще хуже. И да, принт, особенно неудачный - сильно дешевит.
Так,не пугайте меня. Если люди (хотела написать на порядок,но не буду) порядком старше меня не хотят такое носить .То мне стоит задуматься над своим поведением определенно
Манка Я• 19 февраля 2022
У нас с дочкой такая. Дочка говорит, что модно
ЕжеМышь• 19 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Так вот тем более. Я брала бы что нравится и носила.
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
бомбер, косуха
А я думала бомбер уже прошлый век .Почему я так думала?
Что за предпосылки были .
Дама-мадама• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Что за предпосылки были .
не, очень актуален, удлиненный
Соседушка• 19 февраля 2022
Обычная куртка. Дамочки, вам вообще приходило в голову, что никому, кроме вас, ваш внешний вид неинтересен? Да и внутренний тоже. Каждый зациклен на себе, поэтому, спокойно носите, что хотите, и со своей внешностью делайте, что хотите. Всем пофиг.
Жена миллионера• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Ну все. Теперь мне уже стыдно прям.
Не слушайте никого, тысячи людей вижу в таких куртках на улице
Марфушечка душечка• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
800 гр
Меня поражают такие токсичные люди, как Ваша ’подруга’, которая позволяет себе такие комментарии относительно одежды другого человека. У меня таких подруг нет.
Да будет так• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Тим більше якщо ви с-ка. Я думала, ви як модель, там особливо не прикрасишься. А якщо ви молоденька і стройна, то зараз вибір для вас огого! Візьміть собі актуальну, укорочену, об´ємну в кольорі. Весна ж, хочеться квітнути, а не в чорному скніти

автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Нравится .Ваша нравится
А что за марка
КинДза• 19 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага под юбку , платье, шорты буде шикарно смотреться
Не куру• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Зрозуміло. Можна ще жакет подивитися , на весну теж чудовий варіант.
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
не, очень актуален, удлиненный
Удлиненный. Посмотрю
Манка Я• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Нравится .Ваша нравится
А что за марка
Хаус. 240 грн стоила
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Она редко позволяет .Не скажу что она не тактичная. Ну тут ее почему -то прорвало .я поэтому и тему создала .Сама офигела
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
т.е. наш 42-44, это С-Мка?
я думала, что у вас фигура как на фото)
Куртка будет - норм. обыграете с шарфами и аксессуарами и одну и дргую сторону.
Ну куди там шарф
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Хаус. 240 грн стоила
Теперь я понимаю подругу .Если можно купить за 240 такую прикольную,то моя за 800 должна быть в алмазах .
Пошла хаус смотреть .Как там с размерами-соответствуют?
Пьяная вишня• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Поведение не при чем. Вы молодая, я ваша ровесница, с нормальной фигурой, высокая, покупая базовую курточку на каждый день, а не стопиццотую, должны понимать, что для каждодневной носки нужно что то дороже, качественнее и само собой симпатичнее и актуальнее. Верхняя одежда, как обувь и аксы - то на чем экономить не надо.
Понятно, если у вас траблы с деньгами, или приоритеты другие, но даже чисто с экономической точки зрения, сами себе на вопрос ответьте - вы захотите носить ее осенью, а через год-полтора? Или придется осенью искать что то другое? Тогда экономия сомнительная, если это покупка на один сезон и выбросить.
кураГАЛЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Думаете перебегать весну вполне нормально? Я тоже так думала .Будет 2 в одной .И куртки весной мало носить приходится. Пока холодно теплее есть,а потом на жару кардиганы.
Это батальные размеры? Где покупали?
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Під цю куртку?))