Белый Лосик• 19 февраля 2022

Как у Вас дела в бизнесе сейчас? У нас упали заказы(

Здесь на минутку• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Во время мародерства - понятно. А в спокойные времена почему они ’до сраки’?
Тому, що якщо люди ідуть націлено і знають що будуть брати, часу доїзду з головою вистачає.
тогдалия• 19 февраля 2022
Ноль клиентов. Умлуги, обучение. Все разъехались потенциальные. Ждём конца паники.
Кидстаффовна• 19 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
ну так и пишите что все покупки на периферии и это точно не миллион дол. а то тут рассказали, да, в периферии на ура это все можно купить
Машины стоят одинаково на всей Украине, квартира за лям долл в центре миллиониика
Начальник Анонимов• 19 февраля 2022
В последние 3 дня тишина, вообще ни одного звонка по работе, не помню, когда такое было. А ещё в прошлом месяце телефон разрывался
Радикальная• 19 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Ноль( одежда,бывает за день вообще ничего нет
Так с одеждой так всегда было , в начале марта, после десятого - пойдет торговля. Все будет хорошо
Рыжая бестия• 19 февраля 2022
Не знаю, уместно ли назвать это бизнесом.. сдаю в сезон летний домик у моря. Пока рано говорить о чем-то, но боюсь упадут мои заработки. Во-первых, учитывая текущую ситуацию, из других стран вряд ли приедут отдыхающие. Во-вторых, Букинг начислил 20% НДС и теперь придется отдавать им больше трети суммы, учитывая их комиссию в 15%.
ЯНаПэПэ• 19 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Зато в эпицентре с утра полная стоянка
Ну не знаю, была вчера в 11-12 в эпицентре, в Ашане, в Лавине - мало людей
Утка_в_тапках• 19 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем задавать такие глупые вопросы? Как могут быть делать в бизнесе, если такая ситуация ??
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Поддерживаю, хотели сделать крупные покупки, отложили все.
Работать надо• 19 февраля 2022
репетиторство, переводы - 0
Попижёновна• 19 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
так я о чем? как их перед банком оправдать?
У моего посредника официальный Фоп
Пешеходик• 19 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ще існують люди, які самі не можуть купити на тих сайтах?
Тоже такого не понимаю,видать существуют
Радикальная• 19 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
скажите, паника просто или будет нападение в ближайшее время
вот просто для всех..во благо
Паника
Птица секретарь• 19 февраля 2022
У мужа СТО ,тоже клиентов меньше
Но у нас в феврале каждый год ,глухо
Пешеходик• 19 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
а, так это развод все. исскуственный ажиотаж. такого добра навалом везде. а даже если бы и гребли-квартиру за миллион дол фиг бы купила. я сама в продажах больше 10 лет знаю все эти разводы. с 500 кв миллионы заработка в долларах, на это кто-то еще ведется??))) и носками торгует, блин, я с вас ржу
Я тоже ору с такого,такой низкомаржинальный товар и они верят что прям миллионы зарабатывает)))
СкокоМнеДадите• 19 февраля 2022
Рекламные услуги на внешних носителях(транспорт,билборды)и вывески.
Вторую неделю новых заказчиков практически нет.Благо есть в работе заказы принятые раньше.
Стоит вопрос о сокращении штата или переход на работу по графику....
Зубожиння• 19 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
Глухо. Продажа изделий с принтами. Отсутствие продаж полное
А сделайте тест партию с принтами на злобу дня и запустите таргет. Должно пойти.
маминаБубочка• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
никогда в это не поверю, на носках и трусах с инсты.
Челюскина• 19 февраля 2022
Девочки не верю🤭 Гетьманцев сказал ,что все отлично,🤭Открываються новые Фопы и безнис выходит с тени с введением РРО 🤷
маминаБубочка• 19 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
та представьте с инсты на трусиках купить квартиру за мил долл на периферии. вот этот масштаб развода
Репетиторша• 19 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
Очень дорого наносить принт на одежду. Сейчас много качественной, красивой и более недорогой одежды + система скидок.
Капуста Маша• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
я знаю про кого речь идет, ну какой лям за квартиру в центре Днепра? это она сказала что миллион долларов стоит та квартира? и она не совсем прям в самом центре где так стоить могут такие квартиры и квартира не огромная.
я Кукарача• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ні, не це. Сигналізації і пульти до сраки при мародерстві. Загалом, вони завжди до сраки, але люди так самозаспокоюються, та не в такі часи.
Решётки на окна?
Капуста Маша• 19 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Решётки на окна?
да, бьющие током))
Прилипало• 19 февраля 2022
У меня мама торгует обоями на рынке,то говорит,что на протяжении трёх недель люди прям активней стали. Выбирают, покупают. Единственное многие говорят,что в магазинах цены дороже стали.
Прилипало• 19 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Ну бизнес он же разный. Как раз у некоторых дело идёт вверх.
Гордая_птичка• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Думала, может, эту неделю перебоятся и все стабилизируется, а смотрю, продолжают нагнетать - это и дальше отток клиентов будет((((
Чему учите?
я Кукарача• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Лям долларов на постельном?)))
Может, она коксом торгует, а не подушками?
СССРовна• 19 февраля 2022
Я репетитор, не прям бизнесвумен, но и у меня клиенты некоторые внезано стали реже ходить. У многих начались разные обстоятельства для пропусков уроков. Новые клиенты практически не приходят. Давно такого не было. Обычно только летом такой застой и шатание. Хотя может это мне так не повезло. Подруга тоже репетитор, у нее стабильнее пока всё.
Гордая_птичка• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
ржите )
они купили двушку в провинции, потом дом за 250 тыщ долл на берегу реки, потом 2 машины из салона по 100 тыщ, а недавно квартиру под 200 кв упакованную в центре миллионинка
На трусах и носках в Инстаграм)

Не верю
Гордая_птичка• 19 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Какой НДС?
Впервые слышу