Белый Лосик• 19 февраля 2022
Как у Вас дела в бизнесе сейчас? У нас упали заказы(
Добрый Жук• 19 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Зато в эпицентре с утра полная стоянка
Правильно. Замки и затворы люди покупают.
Да, я блондинка!• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Какой товар?
консультации таро, на ютуб политические расклады взлетел по просмотрам
Даха-сваха• 19 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем задавать такие глупые вопросы? Как могут быть делать в бизнесе, если такая ситуация ??
🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Люди хотят получить подтверждение догадок
Алиса в стране Советчица• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
У некоторых дела прекрасно, каждый день от 300 посылок на отправку, квартиры за лям долл покупают, всё фонтаном.
см блогершу одну
Какую ?
Фруты_Буты• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ні, не це. Сигналізації і пульти до сраки при мародерстві. Загалом, вони завжди до сраки, але люди так самозаспокоюються, та не в такі часи.
А что защитит квартиру от вора? У меня тоже стоит сигналка каждый месяц по 320 гривен. А получается смысла в ней нет
Я тут Живу• 19 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Я репетитор, не прям бизнесвумен, но и у меня клиенты некоторые внезано стали реже ходить. У многих начались разные обстоятельства для пропусков уроков. Новые клиенты практически не приходят. Давно такого не было. Обычно только летом такой застой и шатание. Хотя может это мне так не повезло. Подруга тоже репетитор, у нее стабильнее пока всё.
У меня 2е детей, Харьков, т.е. в зоне риска. Дети как посещали репетиторов по английскому, математике, кружок рисования, програмирования , танцы группа и индивы- все в том же обьеме и по накатанному годами расписанию.
СССРовна• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
У меня тоже ребенок посещает всех своих репетиторов. Даже если болеет или едем за границу, т.к. онлайн учителя.
Но мои ученики как-то сейчас не все приходят, берут паузы. Ну тут кому как повезёт. Как в любом бизнесе.
Наверняка• 19 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Какой НДС?
Впервые слышу
’Налог на Гугл’ так называемый
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Тому, що якщо люди ідуть націлено і знають що будуть брати, часу доїзду з головою вистачає.
Серьезно? У брата сигнализация и пульт. Малый случайно нажал - через ТРИ минуты у двери стояли лбы с автоматами - много ли успеешь за три минуты?
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ще існують люди, які самі не можуть купити на тих сайтах?
я)
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Ноль клиентов. Умлуги, обучение. Все разъехались потенциальные. Ждём конца паники.
Ой, мы тоже обучение! Новые идут оооочень слабо, берут мизер, действующие разбегаются. А штат-то набран! И людям надо платить з/п. Ну, и аренда, коммуналка и т.д. - все расходы на месте
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
В последние 3 дня тишина, вообще ни одного звонка по работе, не помню, когда такое было. А ещё в прошлом месяце телефон разрывался
Чем занимаетесь?
Муроводчица• 19 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Очень дорого наносить принт на одежду. Сейчас много качественной, красивой и более недорогой одежды + система скидок.
Перепутала, не вам отвечала))) у нас прирты на заказ
Мульйонерша• 19 февраля 2022
Парфюмерия - копии, очень просели последнюю неделю продажи, до Нового года - шикарно было, числа после 10 февраля сильно просели, сегодня три заказа пока только((
Муроводчица• 19 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
А сделайте тест партию с принтами на злобу дня и запустите таргет. Должно пойти.
Не, у нас принты на заказ. Всегда был спрос, так как качественный принт и печатаем на изделиях собственного пошива. А сейчас глухо, как в танке. Январь и февраль всегда были слабыми месяцами, но сейчас вообще треш. За прошлую неделю только 1 заказ. Оптовики вообще затихли, даже попросили поставить на паузу те заказы, которые были уже оформлены
Мульйонерша• 19 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
я знаю про кого речь идет, ну какой лям за квартиру в центре Днепра? это она сказала что миллион долларов стоит та квартира? и она не совсем прям в самом центре где так стоить могут такие квартиры и квартира не огромная.
Это разговор про блогера Баба Даша?
Я так догадываюсь про неё?
Мне кажется, там больше заработка не от продажи, а от рекламы и курса
Я так догадываюсь про неё?
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Чему учите?
Школьные дисциплины и иностранные языки, школа
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо. Что ни спроси: тупая тема, троль, зачем спрашивать.
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Да есть, не слушайте.
Понятно, что при желании любую охрану можно обойти! Но все же это гарантии. Явно лучше, чем без нее!
Вон, я писала выше - у брата малый нажал тревожную унопку случайно, через 3 мин ровно полицаи с автоматами под дверью - вполне себе защита.
Начальник Анонимов• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Чем занимаетесь?
Если в общем - продажа комп. программ
Зубожиння• 19 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
У нас другой бизнес, в другой стране. Но с началом пандемии пришлось отходить от той модели, которая была удобна и профитна. Меняться пришлось немного. Те, кто не смог приспособиться - выпали с рынка.
Здесь на минутку• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ви - ні. Автоматична зброя видаються за потреби, лише нарядам ДСО, впевнена, що у вашого брата був не такий випадок. Якщо видають, то це не 3 хв доїзд, якщо 3 хв то явно без автоматів. Там може ви всю історію трііішки перебільшили.
І так, профі, достатньо 3 хв, а реальний час доїзду наближається в середньому до 10 хв, там взагалі конем гуляй.
Муроводчица• 19 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Да, я знаю. Мы давно работаем, в пандемию было нормально. Только месяц застоя в начале, потом норм. Но многие закрылись
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
3 мин и с автоматами, не преувеличиваю. Вы немного не в теме явно.
Вы хотите сказать, что выезд охраны по тревоге, по пульту - приезжают товарищи без оружия? Зачем они едут тогда, насмешили
Здесь на минутку• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Все з вами ясно.’ Вы немного не в теме явно.’
поцікавтесь хто з охоронних агенств має право на зброю і в яких випадках на автоматичну. Я не знаю навіщо вони їдуть. Це ж ви замовили хлопчиків, вам краще знати.
вареный_look• 19 февраля 2022
Торговля, первая неделя февраля 500 грн. Вторая 400 грн., третья 400 грн. Я такого еще не видела.
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ні, ми не хлопчиків, а державну поліцію охорони.