Надо ли что-то конкретно подбирать в одежде,чтобы использовать такую сумку или можно носить под все? Цвет сумки-рыжий.Заранее спасибо

Залетная Я тут• 02 ноября 2012
да ни уже примерно год как на каждом шагу :) это реплика Зары с таобао :) поищите Zara в сумках
Аноним• 02 ноября 2012
главное чтобы или обувь, или шарфик, или перчатки, или шапочка были такого цвета - подойдёт под всё
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляалиса2804
а где вы такую нашли, я ищу себе под сапоги какую-то такую. думаю можно носить под все
sologub4ik• 02 ноября 2012
Уже давно суму не надо под обувь подбирать!Пусть какие-то ноты в одежде будут такого цвета!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2571491.html я здесь увидела. Дело в том,что обуви такой у меня нет-буду искать аксессуары
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАйва
Вот здесь вообще не к чему привязать
На мой взгляд очень класно смотрится. Сумка - то самое недостающее яркое пятно.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАйва
Вот здесь вообще не к чему привязать
Кстати, есть еще так называемое правило трех цветов. Вот здесь оно и сработало.