Айва• 02 ноября 2012

С чем можно носить такую сумку?

Надо ли что-то конкретно подбирать в одежде,чтобы использовать такую сумку или можно носить под все? Цвет сумки-рыжий.Заранее спасибо
ldemchuk• 02 ноября 2012
идеально будет в черном наборе вещей.

алиса2804• 02 ноября 2012
а где вы такую нашли, я ищу себе под сапоги какую-то такую. думаю можно носить под все
BlebDj• 02 ноября 2012
обувь, главное, чтоб такая же по цвету
Аноним• 02 ноября 2012
и я ищу подобную под кожаную куртку,дайте ссылку.
Леонка25• 02 ноября 2012
Классно если и сапожки такого же цвета. Будет круто.
Залетная Я тут• 02 ноября 2012
да ни уже примерно год как на каждом шагу :) это реплика Зары с таобао :) поищите Zara в сумках
Аноним• 02 ноября 2012
главное чтобы или обувь, или шарфик, или перчатки, или шапочка были такого цвета - подойдёт под всё
Аноним• 02 ноября 2012
Можно с колготками такого цвета,а обувь черную или коричневую
ldemchuk• 02 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
уже не модно одинаковый цвет сумки,обуви.разве что пояс,перчатки.

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляалиса2804
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3555353.html
sologub4ik• 02 ноября 2012
Уже давно суму не надо под обувь подбирать!Пусть какие-то ноты в одежде будут такого цвета!
алиса2804• 02 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
спасибо
Аноним• 02 ноября 2012
Нет, сапожки такие же не нужно!)
А вот коричневое что-то очень подойдет.
BlebDj• 02 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
как это модно или не модно? это правило. сумка с обувью, перчатки с головным убором
автор Айва • 02 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2571491.html я здесь увидела. Дело в том,что обуви такой у меня нет-буду искать аксессуары
автор Айва • 02 ноября 2012
Вот здесь вообще не к чему привязать
Аноним• 02 ноября 2012
У мая такая есть в продаже, правда кожаная, не кожзам
laguna• 02 ноября 2012
У меня, простите, опечатка;)
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАйва
Вот здесь вообще не к чему привязать
На мой взгляд очень класно смотрится. Сумка - то самое недостающее яркое пятно.

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАйва
Вот здесь вообще не к чему привязать
Кстати, есть еще так называемое правило трех цветов. Вот здесь оно и сработало.
автор Айва • 03 ноября 2012
Спасибо всем большое