Джинцы на Флиси• 19 февраля 2022

Кто из Ивано-Франковска? Воду пить с крана можно?))

Добрый день.😁. Мы переехали в Ивано-Франковск хотим знать какая вода в водопроводе? Явно, что не хлорированная. Может кто то проверял в лаборатории? Можно её пить ? 😄
КротоТо• 19 февраля 2022
Не надо ее пить

ksusha1155• 19 февраля 2022
Конечно нет
Улыбчик• 19 февраля 2022
Ні
Не гавкаю- но охраняю• 19 февраля 2022
А можно узнать откуда вы переехали? Сейчас вообще где то можно воду пить из крана?
Galina_vinsport• 19 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хмельник, в Винницкой области.. можно пить воду из под крана. Сама была удивлена
4мама• 19 февраля 2022
Наша вода считается лучшей в Украине (одной из). Источник - горные реки. Не хлорируют. Рыбам в аквариум спокойно можно ее.
Пить - никогда в жизни не пила из под крана.
И не буду.
В парке и на озере есть источники- там проверяют качество.
Я привожу с гор из своей скважины себе.
автор Джинцы на Флиси • 19 февраля 2022
Ответ для4мама
И не буду.
Я привожу с гор из своей скважины себе.
Да, вкусная вода😁. Значит купим фильтр и будем пить.
Эскиз бесконечности• 19 февраля 2022
Девочки, напишите где реально чистая вода в Украине из под крана? Такая, что можно пить
Слепок стопы• 19 февраля 2022
Я з Франківська, деколи п´ю, але дуже рідко. Фільтр - те що треба. У сестри діти п´ють не фільтровану з крана і нічого

Слепок стопы• 19 февраля 2022
Ответ для4мама
И не буду.
Я привожу с гор из своей скважины себе.
В Калиновій слободі є джерело. Чула, що вода там дуже хороша. Я ще не пробувала, але близька подруга для пиття саме звідти возять.
4мама• 19 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Кум возить зі Старого Лисця собі а також деколи з Духової криниці, як на Галич їхати.
Взагалі в нашому краї чи не найкраща вода у світі. У горах таки найкраща, там, у високогір´ї, де річки беруть свій початок.
Звичайно, доки до Франківська дотече, потім по трубах в оселі - то краще джерельну набирати.
Реально вода смачна. Ми коли їдемо кудись на відпочинок/шоппінг - то веземо багато 6літрових бутлів з водою з собою 🙈🙉🙊 я не можу пити бутильовану воду, вона мені вся якась ’мертва’
Полонина Рущина. Початок річки Бистриця Солотвинська :)
Найсмачніша вода у світі