Кы-ы-ы-ця• 19 февраля 2022
натуральна вітчизняна косметика
чи замовили б натуральну косметику для свого щоденного використання
це олійки крема і шампуні та ін
є дуже багато позитивних відгуків. спочатку все спробувала на собі дуже задоволена
тепер хочу спробувати виставити на продаж
цінова категорія 100-200грн
косметику виготовляють під замовлення
це олійки крема і шампуні та ін
цінова категорія 100-200грн
косметику виготовляють під замовлення
Результат:
вже голосів:
36 (73.47%)
2. не замовила б. корист.іншим
8 (16.33%)
1. замовила б на пробу
2 (4.08%)
4.дорого
2 (4.08%)
5.зацікавили
1 (2.04%)
3.дешево.
Вечный двигатель• 19 февраля 2022
Нет, я очень бережно отношусь к своему телу. Кустарное производство никогда не куплю.
Вечный двигатель• 19 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
нет. самодельной косметике - нет.
Вообще бы запрет ввела на кустарщину.
Кы-ы-ы-ця
• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Вы готовы потом отвечать, если у когоьаллергия?!
так
е всі документи на продукцію
постою_послушаю• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ну в смысле? А продавцы мёда, орехов, шоколада и апельсинов тоже должны отвечать?
Атятя_тётя• 19 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Сто значит в смысле?! Вы не знаете, что у вас аллергия на мед, орехи или др.?! Глупый у Вас вопрос.
постою_послушаю• 19 февраля 2022
Не купила бы никогда. То же касается тортов от домашних умелиц, пельменей, вареников от хорошей женщины и домашнего творога от проверенного продавца.
постою_послушаю• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
А те, кто мажут крем от домашних умелиц на лицо, в составе которого прописан аллерген, не знают, что у них на него аллергия? Не глупее вашего мой вопрос
Кы-ы-ы-ця
• 19 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
я не писала що косметика виготовляється вдома
я вказала що під замовлення. тому що склад натуральний і термін зберігання короткий.
Я натуралка• 19 февраля 2022
Нет, не купила бы.по той причине,что то что пробовала, не понравилось вообще.
Натуралтный, ручной работы Твердый шапюмпунь- не промывает волосы от жирности + они стали как пакля, еле смогла их снова вымыть норм шампунем, было ощущение ,что так и останется.
Густой мусс для умывания лица.- мое вречатление, детское мыло размочили водой взбили миксером,добавтли ароматическое масло типа кокос, шоколад,роза. Ощущение при умывании такое же, как оьыснвм детским мылом котрое тянет кожу.
А,еще была крем умывалка на овесе, я не склонная к алергиче ким ввсыпанием укрылась мелкой россыпью прыщей после первого применения.
Поэтому желания покупать натуральное/ экологиское/ украиское у меня нет. Лучше нивея чем вот это вся бурда с модной подачей натурально.
Атятя_тётя• 19 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Человек знает обычно на что у него аллергия и не берет это продукт. А здесь кустарщина производится и явно будет не весь состав написан. Если этим грешат большие производства, самопальные тем более.
Я натуралка• 19 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А где это делается? Дома или в арендованом помещениимини миксером взбили,положили в коробочку и вот крем под заказ.
Ой а еще мне покрекомедовали и втюхали в маникюрном салоне, чудо крем для сухих рук. Тоже спец производсво. По факту, это ланолин в котроый вбухали много масла иланг-иланг что бы перебить запах ланолина. Но так как я чистый ланолин исполтщую для губ, то после прещента этого чудо крема, я сразу поняла что это за особенная рецептура специально разработаного крема для рук.
постою_послушаю• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ну это вы свой какой-то опыт переносите на ситуацию. Я когда смотрела эту косметику, где-то тут на кидстафф, пошла по ссылке ради любопытства, то везде был прописан состав. Не фабричные этикетки, распечатка на принтере, но подробный состав описан
Божий одуванчик• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Обычно человек не знает, что у него аллергия на какой-то продукт, пока его не попробует
Божий одуванчик• 19 февраля 2022
Не возьму. Во-первых, все с приставкой ЭКО и натуральное всегда идёт в разы дороже. Причем в 99% это необоснованно дорого.
Во-вторых, в программе ’Тайный агент’ на новом канале как-то прошлись по производствам отечественной косметики - та же Яка и прочие. Желание купить на пробу после этого окончательно исчезло.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дякую за відповіді
Я пользуюсь такой. Раньше брала у Lизар ( написала так чтобы не считали рекламой). Твердые шампуни, масло. Удобно было что сайт свой, много отзывов. Но все равно как то не то. Сейчас переодически беру. А вот для лица тоже бадяжные масла беру у одной блогерши. Она рускоязычная, живет в америке. У нее масла 1500 грн и выше за 30 мл. Но я у нее постоянный клиент. Как она говорит, что не экономит на сырье. Верю. Дело не в цене, а в качестве. Я , как и многие, хотят сейчас максимально натуральное, тренд
Кредитная• 19 февраля 2022
Самодельную - нет. А вообще дешёвую украинскую натуральную косметику покупаю. Вот сегодня очередной заказ сделала на мейк ап.
Подметайло• 19 февраля 2022
Моя одноклассница начала делать всякие крема, мазюки, бальзамы для губ.
Смотрю и прозреваю, человек далек от химии вообще, образование бухгалтера, теперь мешает, калапуцяет и продает.
Как???? И кто покупает?
Кидстаффовка• 19 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда уточните, где конкретно изготовляется косметика, это важно!
Великий сатирик• 19 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А где изготавливается ваша косметика? В лаборатори? Ну серьезно... все прекрасно понимают, где вы ее делаете.
mary.braun• 24 февраля 2022
Если хотите пользоваться натуральной косметикой нашего украинского производства, то рекомендую вам обратить внимание на косметику NataliOrganic они производят и реализуют очень даже неплохую уходовую косметику для кожи лица и тела, а также для ухода за волосами.