Воленс-неволенс• 19 февраля 2022

Кто рационально тратит деньги, сколько в месяц вкладываетесь

Всё про всё. Желательно я + подросток, но пишите всё, только кол- во детей и взрослых пишите, чтобы понятно было средняя на человека.
КокошинЭль• 19 февраля 2022
2+1 при повній економії зараз 9-10 тис
Полтавська галушка• 19 февраля 2022
Рационально и экономно разные вещи
автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
2+1 при повній економії зараз 9-10 тис
Это с ком услугами, одеждой, едой?
No problems• 19 февраля 2022
Я и реб 11 лет до 19 тыс. Своя квартира. Субсидия. Бывает меньше чуть. Удается откладывать иногда. Вещей много не покупаю, малой не прихотлив особо. Но сейчас вырос из всех кроссовок, обувь -головная боль, плюс очки нужно будет менять это ок 2000 грн... Но в любом случае это все до 19 тыс.
Бабулька• 19 февраля 2022
Ответ дляNo problems
А как у вас субсидия при таком доходе?
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2022
а сколько у Вас доход? есть ли какие-то обязательные траты?
есть ли субсидия? родственники в селе преедают торбы с продуктами? родственники за границей передают вещи маршрутками?
это все влияет на рационально
вчера писала мне дама, что они впятером живут на 15 (что ли или 20) тыс и нормально, двое из троих детей ездят каждый год в лагеря, оказалось, что лагеря льготные за 2 тыс путевка - у всех такое есть?
Дядя Жора• 19 февраля 2022
Живем на 20 тыс, отложить не могу особо. Я, муж, сын 17 лет
Неутомимые шахматы• 19 февраля 2022
2+1
Квартира своя.
В 20 стараюсь вложиться.
Гуру троллинга• 19 февраля 2022
Двое и ребёнок. 17-18. В месяц. В ноль все иногда в минус.
Брюлик в стразах• 19 февраля 2022
2+1. Квартира и авто. Без субсидии. На все 21 тыс. Все под ноль уходит. Иногда около тысячи остаётся.
Мама Чели• 19 февраля 2022
2+1+стафф(на натуралке) 22-24т.,квартира своя, всё под ноль ((((еда , одежда,по коммуналке уже долги писец какой-то
автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2022
Ответ дляБабулька
А как у вас субсидия при таком доходе?
Ну что вы такое спрашиваете, вы серьезно? Так многие живет
Пы сы мне обидно, я плачу, тянусь, а кто- то на отдых летает и рассказывает, как круто отдохнул. Короче, я за полный кон роль льготников.
Птица секретарь• 19 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня субсидия, я ФОП,считают доход как две минималки,по факту доход до 20 тыс
Живем я ,мама 84 года и дочь сдудентка на контракте,не хватает,субсидия слезы,ну и за то спасибо!
На отдых не хватает,можете контролировать.
мегамоСГ• 19 февраля 2022
Я з 2-ма дітьми стараюся в 20 вкластися.Квартира своя,маленька,готуємо самі,продукти по акціі в основному,одяг рідко,на розпродажах.Ще 2-3 тис окремо мамі передаю.
No problems• 20 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Не судите, да не судимы будете.
Вы ж не знаете ситуации тех, кто получает субсидию.
Да, я льготник. Но я имею инвалидность и ребенок тоже. Я одна, вдова. Ск будет у меня здоровья работать - Хз...
Поэтому, то что субсидия, стараюсь отложить... Про отдых -В прошлом году первый раз за 6 лет после смерти мужа , поехали на море в Украине. За 13 дней ушло 15тыс. Все реально, было бы желание , но я и пахала.
Но выбирая между субсидией и здоровьем _я бы выбрала здоровье.. но его, уже не вернуть ((. Ну хоть субсидия...
автор Воленс-неволенс • 20 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Не судите, да не судимы будете.
Извините, речь в моем посту исключительно не о нуждающихся! Скрытие доходов...
Пы сы вы же не знаете моей ситуации, как я живу. У меня от отсутствия денег и долгов, половина тела немеет.