Ждушечка• 19 февраля 2022

Посоветуйте чем убрать прыщи ?

Опять зинерит чтоли брать ?
Чем вы пользуетесь ?
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2022
Метрогил немного помогает

Кондуктор трамвая• 19 февраля 2022
Сыворотки-крема с ниацинамидом
Вакцениро Вона• 19 февраля 2022
Питание
Праздничный сервиз• 19 февраля 2022
Дарсонваль хорошо засушивает
Каравай-каравай• 19 февраля 2022
Гель Дерива смс. На ночь тонким слоем
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2022
в аптеке салициловый спирт 1 %+1 таблетка левомицетина +1 таблетка стрептоцида. В порошок и смешать. Мазать как болтушкой
Гу го гу го гу• 19 февраля 2022
Циндол

boringmovie• 19 февраля 2022
Я раньше брала всякие типу зинерита подсушивающие штуки. Как-то раз взяла из lush твердое масло для лица ’блаженство’. Оно за ночь мне убирает припухлости такие, когда прыщ вот-вот начнется и заживляет быстро. Прыщи редко бывают теперь. Было еще такое же банановое масло, но его сняли с производства. Оказалось, в моем случае надо прыщи питать, а не сушить Думаю, что есть более дешевые замены, но я привыкла к этому продукту.
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Питание
Ни фига
RinaShh• 19 февраля 2022
Наверное будет смешно для кого-то , но мне вот такие штуки помогают … особенно когда хорошо массировать кожу лица … сначала начинает сильнее сыпать ( как бы выходит все наружу ) а потом - отлично проходит
МойНеТакой• 19 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Гель Дерива смс. На ночь тонким слоем
+1 отличное средство

Раньше я Дуак гелем пользовалась, но Дерива СМС мягче и лучше на мне работает
МойНеТакой• 19 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
При сильных воспалениях тоже классная штука.
курасаны• 19 февраля 2022
Кислотами
Каравай-каравай• 19 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
+1 отличное средство

Да. Я недавно была у дерматолога. Как раз по поводу акне. Вот она считает что лучшее средство зимой это дерива смс, а летом Эффезол. И ещё у меня есть сыворотка с ниацинамидом- тоже хорошо помогает, но она больше для поддержки и чтобы новые не образовывались. То есть сначала аж два тюбика деривы вымазала, а сейчас сыворотку на ночь и утром. И ещё важно пользоваться санскрином когда дерива используется
автор Ждушечка • 19 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Мне тоже моя прописала . Я ещё не брала.
Я когда то пользовалась зинеритом и ещё одним препаратом , вот этот второй был ужаснейший , у меня пошли побочки , болела голова , ужас (
Само состояние было плохое
Возьму таки дерива смс
Надо пробовать .
Хочется один раз пролечится что бы уже не вылазили
автор Ждушечка • 19 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
+1 отличное средство

На сколько хватает тюбика дерива ?
МойНеТакой• 19 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
На сколько хватает тюбика дерива ?
Мне сложно сказать, меня эпизодически сыпет, при какой-нибудь провокации. Могу дня 2-3 намазать, а потом недели 1,5-2 повода нет. Месяца 3 назад открыла, еще больше, чем полтюбика есть.
автор Ждушечка • 19 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо
У меня сыпь на лице и на плечах руках

После болезни и таблеток , оно не уходит . Смотрю только хуже , следы остаются от прыщей.
Но и ходить уже так не могу .
На лице вот как вы говорите эпизодически выходит .
Аноним_Русалка• 21 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Подскажите, пожалуйста, сыворотку.