Барабан для взрослых• 19 февраля 2022

Решила записаться на брови, офигела от цен! Вы делаете брови? Просто интересно

Делала давно у мастеров, ну тогда ещё было гривен по 80-100
Сейчас смотрю от 300-350 и выше
Серьёзно?
Я просто все это время делала сама, подщипать и подкрасить немного для формы, так у меня брови хорошей формы и густые, сильно не меняется когда мастер делает
А левые волосы и сама могу подщипать, но цена от 300 меня привела в шок
Вот теперь интересно делаете у мастеров или сами? И сколько вы платите? Может это ещё и дёшево, что я видела....
oksana li• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот нашла такие фото (мастера из России, чтоб тут никто вдруг свои работы не увидел или себя)
Вот тут же не кардинальные изменения, просто немного убрали лишнего и готовы за такое платить от 300 грн?
Честно, капец...
А мне до нравится намного больше)

Леплю из пластилина• 19 февраля 2022
Ответ дляЗайка11
Советую студию Юлии Кончинской! Супер мастера , Киев
Посмотрела их фото . Ну какбы ээ..такое..мне не понравилось...
А все такие восторженные отзывы...
Там пару штук только норм брови..
Хомяк с пастой• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Честно, капец...
Ничего себе ’просто слегка убрали лишнее’. Тут капец сколько работы проделана. Брови до - это жесть
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2022
150 грн Винница
МойНеТакой• 19 февраля 2022
Для меня дорого. Я свои только карандашиком подкрашиваю
Экспертиза• 19 февраля 2022
Это ещё по Божески, у нас 450-600 грн в районе
Покорительная• 19 февраля 2022
Донецкая область, коррекция+окрашивание хной или краской 100-150 грн

...аяприкольная• 19 февраля 2022
делаю ПМ.
хватает на полтора года
Заставляличка• 19 февраля 2022
Это ламинирование?
Или просто покраска/коррекция?
Если лами то норм, за покраску дорого конечно
КротоТо• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Честно, капец...
Да, плачу за такое 300 грн. Аккуратная работа, естественный цвет. Краска у меня держится хорошо, сама я так не сделаю. Хожу раз в месяц
RinaShh• 19 февраля 2022
Я думаю цена выстраиваешься не только от того сколько стоит хна/краска .. стоимость материалов + за работу + самый жирный плюс это помещение ( особенно отопление сколько тянет ) + налоги

Уже с трудом слышно дыхание малого бизнеса
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Кривой Рог 150-250, выше не встречала, но и то считаю, что 250 это уже очень дорого. Ну сколько эта краска или хна будет держаться, неделю? Крашу только перед поездкой куда-то. А так подщипываю сама, крашу тенями для бровей.
В brow bar два года назад 300 было, сейчас наверное дороже.
Покорительная• 19 февраля 2022
Но я пока что купила себе хороший карандаш и собираю на микроблейдинг, эффекта от тех коррекций бровей на неделю полторы максимум
Люблю порядок• 19 февраля 2022
Ответ дляRinaShh
Ламинирование ? Пожалуйста поделитесь как и чем 🙏
Набор для ламинирования Коди
Держать состав в зависимости от того какая у вас структура волоса, я держу 7 минут. Первый шаг размягчает волосы, второй уже укладывает. Третий это кератин для питания после процедуры.
RinaShh• 19 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Набор для ламинирования Коди
Благодарю ☺️
Репетиторша• 19 февраля 2022
Ох, девочки, а ногти в какие цены стали! Год не делала гель лак, просто гигиенический. Пришла недавно, решила опять наносить. А цена 800! И это не самый дорогой салон Киева. Откуда такие цены? Всё что дешевле, не придерживаются санитарной обработки. Занесли мне как то на ногах грибок, еле вывела. Но 800 грн!!!
Печенюшка• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Просто так надоело самой делать, хочется пойти и выйти с готовыми, а не сидеть самой морочиться
Но цена капец, уж лучше сама
Не боитесь выйти в шоке?
НаливайКа• 19 февраля 2022
800 с ламинированием, делаю где- то раз в месяц, мне нравится
КараПузовна• 19 февраля 2022
По 700 ламинирование делала очень долгое время

автор Барабан для взрослых • 19 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вот тут да, видно работу
А на тех что выше, ну не видно разницы большой
Ответ дляПокорительная
В каком городе?
Ответ дляЗаставляличка
Это ламинирование?
Или просто покраска/коррекция?
Коррекции и покраска
Гравицапа• 19 февраля 2022
180 корекция и покраска хной. Киев
Ответ дляПеченюшка
Не боитесь выйти в шоке?
От того что сама делаю? Уже лет 10 крашу и щипаю сама, честно? Не хуже того что на фото мастеров
Липка-прилипка• 19 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
550 (коррекция окрашивание и ламинирование), без ламинирования 350. Софиевская Борщаговка - село.
Охренеть, ’ ламинирование бровей’ звучит то как
Жирафовое варьенье• 19 февраля 2022
Мне мама с папой сделали
Мочалкин блюз• 19 февраля 2022
Тоже сама себе крашу, щипаю , пркупаю краску элан, пачку, мне хватает на год а то и больше. Это очень дорого, то что вы ав ор написали,там нафиг делать с теми бровями.
Та никада в жизни• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот тут да, видно работу
Неужели это нельзя сделать самой пудрой для бровей?
Баксы_сдам• 19 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Набор для ламинирования Коди
От него брови не редеют ,не замечали ? Спасибо 🌹
дамаБезСобачки• 19 февраля 2022
Раньше ходила на коррекцию 200 гривен ( у меня чёрные и густые) а сейчас экономлю и на этом. Сама закончила курсы бровиста и выкручиваюсь как умею)