Барабан для взрослых• 19 февраля 2022

Решила записаться на брови, офигела от цен! Вы делаете брови? Просто интересно

Делала давно у мастеров, ну тогда ещё было гривен по 80-100
Сейчас смотрю от 300-350 и выше
Серьёзно?
Я просто все это время делала сама, подщипать и подкрасить немного для формы, так у меня брови хорошей формы и густые, сильно не меняется когда мастер делает
А левые волосы и сама могу подщипать, но цена от 300 меня привела в шок
Вот теперь интересно делаете у мастеров или сами? И сколько вы платите? Может это ещё и дёшево, что я видела....
Юпитерная• 19 февраля 2022
Делаю сама

Задолбулька• 19 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
200 грн просто форму придать, Харьков
я на прошлой неделе за 100 делала без покраски, Алексеевка, в салоне.
Бойцовская• 19 февраля 2022
Ответ дляRinaShh
Ламинирование ? Пожалуйста поделитесь как и чем 🙏
Ещё на Али есть наборы . Там даже валики уже в коробке . Делала себе бровки , отлично ) буду пробовать ещё на ресницах .
220В• 19 февраля 2022
делаю за 200, но не часто.
Уравнобешенная• 19 февраля 2022
Да, делаю каждые 3 недели 400 грн
Брюльтик• 19 февраля 2022
Да , делаю карандашом за 30 грн с евы. И выглядят по лучше набитых пудровых крашенных
Но могу себе позволить и дорогие карандаши и пудровые за $100-200
Кнопус• 19 февраля 2022
Делаю пудровые раз в год за 3000 и не парюсь, свои хорошие, но они у меня не растут где не надо и хорошо лежат сами, пудровые как лёгкая тень для насыщенности

Кнопкотык• 19 февраля 2022
Ровно 1.5 недели это держится, поэтому сделала себе брови и уже 1.5 года не парюсь
Кнопус• 19 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Ох, девочки, а ногти в какие цены стали! Год не делала гель лак, просто гигиенический. Пришла недавно, решила опять наносить. А цена 800! И это не самый дорогой салон Киева. Откуда такие цены? Всё что дешевле, не придерживаются санитарной обработки. Занесли мне как то на ногах грибок, еле вывела. Но 800 грн!!!
Я за такую цену уже и год назад делала на Позняках
Заикальница• 19 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Тех самых лохматых, которые сейчас называют ’делать брови’. Идут по улицам шикарные красотки, а на лице огромные мохнатые гусенищи!
У Вас то ниточки как у Людмилы Прокофьевны?
Вкаблучках• 19 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
У меня обычные, ваши гусеницы никому не переплюнуть, не переживайте)
Дружная семейка• 19 февраля 2022
А я вот думаю найти всё таки мастера который мне форму сделает.А так подкрашиваю тенями для бровей
автор Барабан для взрослых • 19 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Вам нужно удлинить бровь немного, конец как оборваный
И точку центральную выделить
Дружная семейка• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
И точку центральную выделить
Спасибо, попробую
Ответ дляДружная семейка
Спасибо, попробую
Мастер сделает вам форму, если сходите)
Отвечаю всем• 19 февраля 2022
Киев. Уже несколько лет 300.
Но я хожу раз в мес 6 (раньше раз в 3) - в остальное врнмя поддерживаю цвет и форму сама
Море Счастья• 19 февраля 2022
Я года 3 назад сделала за 150, хватило на 1.5 недели, это можно разориться, а рисовать их достало, пошла год назад сделала пудровые у девочки опыта у которой год, цена низкая, но не рукожоп, 800 +500 коррекция, и вообще не парюсь, все до сих пор держится, никаких заморочек, некоторые даже и не поняли ,что я сделала , думали свои брови такие.
ФруктЕщеТот• 19 февраля 2022
У меня брови девственные)) Я их не трогала вообще, на вид не очень, но думаю что у нас в городе положение мало кто исправит, есть асимметрия. В общем лучше так, чем еще хуже..
Шальная коклетка• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот нашла такие фото (мастера из России, чтоб тут никто вдруг свои работы не увидел или себя)
Вот тут же не кардинальные изменения, просто немного убрали лишнего и готовы за такое платить от 300 грн?
Честно, капец...
Так а что такое 300 грн? Кофе с пироженкой)) мне лень самой, плачу

Хомяк с пастой• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот тут да, видно работу
А на тех что выше, ну не видно разницы большой
Ну как не видно. Создать форму с нуля - это самое сложное. А тут ещё и окрашивание. Только себестоимость краски на 1 клиента 80 грн пакетик.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
А самой и не факт, что получится. Очень сложно самому себе симетрию сделать над каждым глазом. Так как наш мозг не замечает ассиметрию в отражении зеркала.
Бесбардак• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Честно, капец...
Нормальная цена.
Заработок мастера,аренда, материалы дорогущие,одноразовые расходники.
Итого 300 не так и дорого
А я с косою• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Честно, капец...
За такое плачу 100.
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2022
Нет, не делаю и ни разу даже не делала брови у мастера. Сама выщипываю лишнее и все.
Ответ дляХомяк с пастой
80 грн?
Я крашу себе RefectoCil
Хватает этого тюбика года на 3
Хомяк с пастой• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
80 грн?
Я крашу себе RefectoCil
Хватает этого тюбика года на 3
Так мастера им не красят) я знаю, что это за краска, но она вообще не сровниться с проф краской, которую а основном используют мастера. А та краска стоит 80 грн пакетик
Контрольница• 19 февраля 2022
Я на брови никогда не ходила, сама корректирую форму и крашу. Чаще всего мастера делают ужасную одинаковую форму всем без разбора.
Пудровые брови - это вообще ужас. При определенном освещении ужасный цвет и видно, что они нарисованы, а волосков нет.
Ответ дляХомяк с пастой
Я знаю, что сейчас другие краски
Я говорю что тюбика надолго хватает, и даже если он 1000 стоит, то там максимум будет гривен 50,если не меньше
troya87• 19 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я делаю в Сумах за200
Но мне нравиться,что все волосы и форму мастер делает воском.бонусом и усики убирает
А у кого делаете? Я тоже из Сум)
Хомяк с пастой• 20 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Я знаю, что сейчас другие краски
Красок которые идеально прокрашивают кожу и не смывается за 3 дня единицы. Самая доступная из них элан. Но она не продаётся в тюбиках, только саше. На 1 клиента 1 пакетик. 80 грн. + работа + 2 пинцета + дез средства + стоимость аренды - одноразка + увлажняющие средства, карандаши, гели и тд + что-то мастеру должно остаться. В лучшем случае мастер чистыми пилучит 100 грн за коррекцию бровей. Я просто длительное время работала с товаром для бровистов и знаю некоторые моменты.