Дадосвидания• 19 февраля 2022

Кружится ли при ковиде или после голова?

Уже неделю слабость и головокружение. Хожу, как пьяная, шатает. Списывала на усталость и ПМС.
У дочки , 5 лет, есть подозрение на ковид. У кого то кружилась голова при ковиде или уже после выздоровления?
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Она не то что кружилась , эта была жесть полная
Обморок. Судороги
Держитесь !!!
Отдыхайте
Я лежала в больнице , меня капали . И было волнами то лучше то хуже

автор Дадосвидания • 19 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Обморок. Судороги
Держитесь !!!
Отдыхайте
еще были какие-то симптомы? Та отдыхать - это щас не про меня, ишачу, благо, что хоть удаленно
Ну обмороков и судорог нет, но когда иду, то реально пошатывает из стороны в сторону.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2022
Головокружения до обмороков. Итог: больница, в которую уже привезли на каталке, потому что сил не было идти, капельницы, уколы….
автор Дадосвидания • 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
блин... а кроме головокружения что то беспокоило еще?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Голову сдавливало, температура была пару дней. А затем дизориентация в пространстве, головные боли
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пневмонии не было?
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Тошнота ; слабость в руках
Голова болела ,
У меня прям со зрением плохо было . Всё размытое
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Пневмонии не было?
Нет. Были осложнения на сосуды
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жесть
За сколько вы восстановились ?
У вас была густая кровь ?
Я уже не могла кушать , такая тошнота была . Ослабла тоже …
Судороги , обморок . Жесть короче

Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня и на первой неделе голова сильно кружилась. На третьей когда уже собиралась выходить на работу, внезапно тахикардия 159, приступ АД и гипертонический криз. Мне 40 лет. Ничего подобного не было. Обследовали и сердце и сосуды возрастной вариант. Лечение назначил психоневролог, но голова кружится все равно и дышать периодами тяжело. Пневмонии не было , сатурация 98-99
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Жесть
За сколько вы восстановились ?
У вас была густая кровь ?
Судороги , обморок . Жесть короче
В ноябре муж болел. До сих пор идёт восстановление.
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет. Были осложнения на сосуды
Чем лечили? Мне актовегина и нейротоп назначили. Но мне плохо от актовегина. Ещё гидазепам и эсцетам10.
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет. Были осложнения на сосуды
Вам уже лучше сейчас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Вам уже лучше сейчас?
Болел муж в ноябре. Последствия разгребаем до сих пор.
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Выздоравливайте! Я как пьяная хожу. Завтра на работу, 28 день болезни. Буду ползать.
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
А что по сердцу у вас ?
Меня забрали в больницу капали , лечили
Тоже пульс высокий Ко всему тяжелому состоянию ..
Ужас
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Выздоравливайте скорее
Сложная болезнь. Хотя мы вообще в неё не верили особо
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Вот и у меня было такое ощущение как после пьянки
Даже не знаю как описать
Я никогда не пробовала наркотики
Но по моему состоянию это жесть была
С моей головой сотворились такое … просто не передать словами .
И врачи не знали почему так .
В больнице капали
ХикориДикори• 19 февраля 2022
Головные боли как при сотрясении мозга. Слабость. Тошнило несколько дней до рвоты. Диарея . Боли и вздутие живота. Есть не хотелось совсем. Еда безвкусная. Кашель сухой затяжной , заложенность носа. Так еще и конъюнктивит был. 2 недели болели всей семьей .

Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
А что по сердцу у вас ?
Меня забрали в больницу капали , лечили
Ужас
Холтер на сутки вешали. Все нормально. УЗИ сосудов Головы и шеи вазоспазм 1 ст .
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Выздоравливайте скорее
Я всегда верила. Видела как болеют люди в окружении. Многих нет уже(
И тут пипа лёгкий Омикрон. Ага. Сосуды ещё хуже пневмонии..
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Значит таки последствия …
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Значит таки последствия …
Конечно. Я ничем подобным не страдала. И вообще спортом занимаюсь несколько лет. И тут такое
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Есть одышка ? Бывает трудно дышать ?
Агент Пинкертона• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет. Были осложнения на сосуды
Ого. А какие?
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Есть одышка ? Бывает трудно дышать ?
Да. Если долго говорю непрерывно, по телефону например. Ну или поднимаюсь по лестнице. У меня это все осложнено наличием анемии( уже 15 лет)
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Есть одышка ? Бывает трудно дышать ?
И бывает как слона на грудь посадили. День на день не приходится.
Чудо в декрете• 19 февраля 2022
Кружилась, давление повышалось, хотя всю жизнь было пониженное. Шум в ушах, потеря сознания, голова как ватная была. Через неделю стало легче, через две прошло.
Безберлоги.ру• 19 февраля 2022
Сейчас болею (13 день) - температура в норме, сатурация тоже, но состояние как отравленная, ещё и в груди давит, жжет ...сухой кашель, тахикардия...не пойму это какие-то осложнения или норма при ковиде.
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Вы тоже падали в обморок ??
Капец
Вы были в больнице или дома ?