Дадосвидания• 19 февраля 2022

Кружится ли при ковиде или после голова?

Уже неделю слабость и головокружение. Хожу, как пьяная, шатает. Списывала на усталость и ПМС.
У дочки , 5 лет, есть подозрение на ковид. У кого то кружилась голова при ковиде или уже после выздоровления?
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Кружилась, давление повышалось, хотя всю жизнь было пониженное. Шум в ушах, потеря сознания, голова как ватная была. Через неделю стало легче, через две прошло.
Это все было во время болезни ( 14 дней) или уже на третьей , четвёртой неделе ?

Чудо в декрете• 20 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
со второго дня болезни до 7 было такое. с 7 по 14 полегче. После 14 стало лучше
Герцогиня• 20 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А у меня как раз на 15 день болезни, случилось тахикардия 150 уд и гипертонический криз 170/110. Перед этим просто резко закружилась голова
Герцогиня• 20 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Есть одышка ? Бывает трудно дышать ?
Да. Конечно. Стоит только ускорить шаг и уже 120 и это на метопрололе. Хожу как амёба, вернее ползу