Не за Будка• 19 февраля 2022

Давать ли прикорм дальше?

Ребенку 3 месяца , дала сегодня пол банки тыквенного пюре. Отреагировал нормально , чувствует себя хорошо. Прочитала что в СССР давали прикорм раньше и решила попробовать. Но все вокруг говорят что это вредно...поэтому вопрос давать ли дальше пюрешки или не давать до 4 месяцев? Или нельзя резко перестать давать?
Нани Брегвадзе• 19 февраля 2022
Надо было ложечку дать

Пургену мне• 19 февраля 2022
Зачем ребенку в 3 месяца прикорм? Прочитала - попробовала... Вы там занимательные эксперименты проводите?
Волшебная палочка• 19 февраля 2022
Вы хотите ребёнку желудок посадить?
У него ещё нет всех ферментов для переваривания пищи
Прикорм настегают с 6 мес, почитайте хоть книги умные в декрете а не только инстаграммчик
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Вы хотите ребёнку угробить ЖКТ?
У меня шок. Вам же написали уже 1000 раз - нельзя, нет она дала пол банки в 3 месяца!!! Карл!!
Рассказница• 19 февраля 2022
Не верю
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Прикорм только с 6 месяцев! И на ГВ, и на ИВ. Должен быть пищевой интерес. Большая часть из СССР давно устарела, потому что не было исследований.
Вы вредите ребенку!
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2022
Ото вам не терпится. А потом когда памперс увидите будете тут другие темы строчить. Но скорее всего вы троль
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
А вообще - тролляка. Вряд ли такие неадекваты существуют
автор Не за Будка • 19 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я не троль. Памперс уже видела всё как всегда..

ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Думаете, что сегодня дали пюре и прям сразу сходил?
автор Не за Будка • 19 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дала пюре и через час сходил. Но обычно он какает раз в день а после пюрехи его пронесло что-то
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Конечно пронесло. Ребёнка ферменты не готовы к такой еде, тем более половине банки. Ужас.
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Существуют, видимо.
Вот предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3102603
автор Не за Будка • 19 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вопрос был следующий: можно ли резко перестать давать еду ребёнку и ждать до 4-6 месяцев?
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
До этого был вопрос давать ли. Все сказали НЕЕЕТ! Я дала и можно ли прекратить? Да не надо давать в таком малышовом возрасте! НЕ НАДО!!!! ну, что не понятно.

А если уже дали, но не пол банки пюре, а ложку. И в 6 месяцев ЛОЖКУ пюре!
Подумывающая• 19 февраля 2022
Начинать надо было хотя бы с 4 месяцев, я начинала с 5 , давала пюре кабачка , брокколи, потом пошла морковь , тыква , картошка ....
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Не удивительно
Это не прикорм, это издевательство. А почему не соленый огурец?
Рассказница• 19 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Существуют, видимо.
Один почерк
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Один почерк
Вот-вот. Так жалко детей становится в такие моменты. А потом по всем гастроцентрам ищут причины боли живота, сыпи, диареи или несформированного стула.