Доставучая• 19 февраля 2022
У вас есть мечта, которая вовремя не осуществилась, а сейчас уже
поздно, не хочется?
У меня банальное - до 30 лет хотелось путешествий, фестивалей и концертов любимых исполнителей, но не было денег
Сейчас появились возможности, но уже ничего и не хочется((
Кишмишная Мая• 19 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Была такая мечта... Это очень личное
Напишите, под анонимом все равно
Поумничка• 19 февраля 2022
Да мильйон: количество детей (хотелось бы ещё одного), время, когда забеременела (в 33, мне сейчас с ребенком тяжело), путешествия как у вас (сначала денег не было, а сейчас здоровья). Задача состоит в том, как не просрать свои 40-50-60.
Янка-угомонись• 19 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Хотела на море очень,теперь жаркий климат нельзя
На море можно и не в жару
Налогообложу• 19 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
На море можно и не в жару
А что там делать,я хотела на пляж загорать и купаться.
Кишмишная Мая• 19 февраля 2022
Я хотела в молодости и юности хорошо одеваться. Сейчас еще неплохо выгляжу в 40+. Но как-то обидно что ли. Хотелось тогда золотых украшений. Их не было. Сейчас ношу-купила что хотела. Но уже как-то более скромное. Браслеты стесняюсь носить. Хотя кисти тонкие.
Едимнаморе• 19 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Про 40-50-60 хорошо написали, надо запомнить. А сколько есть детей, что одного ещё хотелось ?
Янка-угомонись• 19 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Гулять, наслаждаться воздухом, природой. Много стран с красивой архитектурой и морем.
Море Счастья• 19 февраля 2022
Да, была. Я в 25 лет хотела детей, много работала, чтоб купить жилье и уехать за счастливой звездой и встретить мужа. Думала до 30 лет все успею. 33 года, ни мужа, ни детей, зато мечта осуществлена, но уже ничего не хочеться. Отшили меня мужчины.
забиякина• 19 февраля 2022
Очень хочу жить в другой стране, мечтала с юности. Но вот то работа держит, то маму не могли здесь оставить одну. Вовремя не уехали, а сейчас уже возраст. Пенсию надо было ТАМ зарабатывать((((
Едимнаморе• 19 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А я с юности не понимала повального увлечения золотом, вот не понимаю, и все (никого не осуждаю, просто мне украшения выглядят как что то лишнее, любые). А вот новые туфли, сапоги или одежда тогда было б в радость, сейчас, в 46 не совсем так.
Едимнаморе• 19 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Продолжайте верить! Думаю, шанс найти хорошего мужчину выше в десятки раз в другой стране, если Вы в Украине.
Кишмишная Мая• 19 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Мне одно время не нравилось тоже. Но так как всегда хотелось женственного стиля, то нежная цепочка обычно хорошо смотрится.
Кишмишная Мая• 19 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Но что вы так. Можно найти хорошего мужчину.
Янка-угомонись• 19 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Еще троих успеете родить)
Едимнаморе• 19 февраля 2022
У меня как таковой мечты не было, сначала хотела работу найти хорошую, по ле института, а были не очень.. Потом детей вроде не собиралась заводить и замуж тоже, но вышла и родила троих. Сейчас имея заболевания хронические, хочу продолжать жить и радоваться жизни, растить детей, общаться с мужем на разные темы, а не только бытовые, отодвинуть максимально невозможность за собой ухаживать элементарно, тут не о дорогом уходе речь.
Едимнаморе• 19 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Подруга там начала работать в 47 лет, а Вам сколько?
забиякина• 19 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Молодец ваша подруга! Мне 51, но какт-то боязно терять работу, сниматься с насиженного места((
Пусин Кукин• 19 февраля 2022
Ребенка очень хотела от любимого мужчины, именно чтоб от любимого. Не случилось. В ноябре рассталась с неплохим мужчиной, от которого можно было бы пробовать, и анализы у меня хорошие, но...
И уже 41 через неделю.
Понимаю, что не совсем по теме, но поныть накатило, простите-(
И уже 41 через неделю.
Море Счастья• 19 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
И уже 41 через неделю.
если есть деньги, какая разница что 41? если месячные есть и можно еще.
Едимнаморе• 19 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Вот Вам так, а я бы её не заметила. Видели б Вы, как я свое единственное золотое кольцо выбирала, обручальное, вместе с будущим мужем. Для меня это так ужасно было, какой то стыд, и хотелось взять что нибудь побыстрее и уйти. Прям помню, ак в жар меня бросало. Муж тоже не любитель золота. Лежат они где то в коробочке 23 года. И вопросы продавца, какие Ваи нравятся, какой размер и тд.. А я ни одного ответа не знаю.
Едимнаморе• 19 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Да, я в детстве хотела белую лошадь
А мыть её, не думали, как?
Фекла Персиковна• 19 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
И уже 41 через неделю.
Я родила от нелюбимого в 40. Ни разу не пожалела, хотя он мне нервы потом потрепал. Сейчас с любимым. И с любимым ребёнком.
Едимнаморе• 19 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Она вынужденно поехала с ребёнком, муж уже лет 6 там работал и возвращаться не собирался. Она понимала, что семьи может не быть.