Несу пургу• 19 февраля 2022
Сайты и кафе занижают калории?
Вот смотрю все самое вредно жаренное типа дерунов бекона итд с соусами и так мало калорий.
Забиваю в гугл - пишет что 100 г бекона это вобще 540 ккал
А тут пишет что это вредное блюдо всего 275 ккал
Там 2 деруна огромных весом 100г, бекон не помню - около 50, яйцо варенное, листья салата и какой-то сырый соус.
Да даже маленький батончик сникерса или около того будет 500+ккал, а тут такая бомба и 275.
Это чтобы покупали активнее?
Или это ккалорийность за 100 г? Но тогда на сайте не складывается с другим продуктыми - там бывает разная весовка порций и у большего веса большая калорийность
Это чтобы покупали активнее?
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
вот оно
Ха-ха. Вуглеводів 3 грами такого бути просто не може
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2022
Так на фото вказана вага страви і калораж.Навіть,аби бжу було вказано у відсотках то всерівно мимо
Несу пургу
• 19 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Как правильно все кк указываются на 100 ГРМ.
Тоже так думала, но тогда не складывается остальное
Там на сайте есть винигрет 200г порция и есть ХХЛ порция 800г
И для большой порции показан калораж в 4р больше
Несу пургу
• 19 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Это блюдо явно калорийнее
А где можно посчитать отдельно по продуктам калорийность?:
Я вот взвесила деруны и там их 100 г
яйцо вареное
и бекон где-то 30-40г
Я вот взвесила деруны и там их 100 г
яйцо вареное
и бекон где-то 30-40г
Уты-фрутик• 19 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Я вот взвесила деруны и там их 100 г
яйцо вареное
и бекон где-то 30-40г
Я вот взвесила деруны и там их 100 г
яйцо вареное
и бекон где-то 30-40г
Скачайте FatSecret и там можете по отдельности взвешивать продукт и видеть калорийность.