Замороженная селедка• 19 февраля 2022
А ваши дети хотят уехать с Украины навсегда?
Понятно что разговор про взрослых детей.
Дочка сейчас в другой стране. Возвращение в Украины рассматривает, как страшный сон. Мечтает, чтобы дистанционку продлили еще на пару месяцев.
Замороженная селедка
• 19 февраля 2022
Ответ дляКашпо
А з реаліями ви її не ознайомили?
А зачем? Она с 4 лет мечтала о медицине
Аноним Завхоз• 19 февраля 2022
Моя уехала.
Не собиралась никогда. Мы выпихнули, она не возражала. Сейчас счастлива, что увидела другую жизнь. Сказала - обратно ? Никогда !
Воленс-неволенс• 19 февраля 2022
Сыну 16 очень мечтает уехать в США , ну что-то ничего для этого не делает, только мечты.
Замороженная селедка
• 19 февраля 2022
Ответ дляКашпо
В нас теж студенти так заробляють
І навіть більше
Не медицина, правда
І навіть більше
Не медицина, правда
Я хотела, чтобы дочка пошла в айти, а потом под крыло папы.
Но она выбрала медицину
Дадосвидания• 19 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Дочке 14 лет, никогда таких разговоров не было.
А много где бывала?
вентиляторная• 19 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
А много где бывала?
Нигде. Только отели Турция Египет
Пенять на зеркало• 19 февраля 2022
я й сама не хочу жити в такій країні, де 73% вибирають клоуна головнокомандуючим під час війни. під гаслом хотьпоржом. поржали?
Зайканалужайке• 19 февраля 2022
Дочка хотела б учиться в Польше.
Но цена 1500 евро в год только за учебу. Здесь, если получит высокие балы ЗНО то бесплатно, либо контракт около 1 тыс $.
По своим возможностям, могу дать обучение здесь.
Кашпо• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А зачем? Она с 4 лет мечтала о медицине
Тоді або батькам спонсорувати хоббі дитини, або дійсно шукати можливості за кордоном
Замороженная селедка
• 19 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Моя уехала.
Моя поняла различие между иностранными и украинскими мальчиками.
Теперь хочет послать подальше своего украинского
Дадосвидания• 19 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Нигде. Только отели Турция Египет
Тогда понятно. Я до того как побывала в разных странах тоже не понимала людей которые уезжают.
Замороженная селедка
• 19 февраля 2022
Ответ дляКашпо
В Украине мы ее будем спонсировать лет до 30
В другой стране она сможет обеспечить себя сама с 5-6 курса
Кашпо• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Довше, ніж до 30
Королева красоты• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Серьезно?
Дочка в другой стране в ординатуре будет получать от 2000 уе чистыми. Плюс питание, одежда, соцпакет.
В Украине 5000-7000 грн. Хотя, сейчас может чуть подняли
Перетащила в Киев в 2008 семью сестрьі. Оба врачи. На данньій момент вьіплаиили вторую трешку в новострое. Оба в частньіх клиниках. И родителей перевезли под Киев. А я не могла
гражданинГрубиян• 19 февраля 2022
Ответ дляMag-inna
Старша донька не бачить себе в Україні,їй правда лише 13,та вже рік точно,постійно чую,що буде старатися вирватися з України.
Мійсин до 14 теж казав,що буде їхати.
Зараз зовсім інша думка
Королева красоты• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Вооооот. Да. Моя уже)))
Пожарник• 19 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ребенок хочет в спокойную, маленькую страну, со спокойными людьми, которые не лезут в твою жизнь.
Таких не існує. Просто часто наші наївняки сприймають посмішку за щиру а зацікавленість твоїми справами. - зп справжню. Розбалувані щирістю наших людей, вони навіть не уявляють, що це може бути просто хорошим тоном)
Замороженная селедка
• 19 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Так это лучше. А на Украине каждая курица пытается навязать свое мнение и обгадить
Пожарник• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Скрізь знайдеться така курка, якщо її шукати.
Дикая Роза• 19 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Это и есть «спокойные, вежливые люди, которые не лезут в твою жизнь»
Пожарник• 19 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Навіть не буду сперечатись. Але наші неспокійні і неввічливі в рази бувають кращі.
Замороженная селедка
• 19 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Столько хамства, как в Украине нет нигде в мире.
Дикая Роза• 19 февраля 2022
Ответ дляПожарник
У вас есть опыт проживания за рубежом? У меня да, и я с вами не согласна
графиняВишенка• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Серьезно?
Она сейчас учится в зарубежном меде?