Замороженная селедка• 19 февраля 2022

А ваши дети хотят уехать с Украины навсегда?

Понятно что разговор про взрослых детей.
Дочка сейчас в другой стране. Возвращение в Украины рассматривает, как страшный сон. Мечтает, чтобы дистанционку продлили еще на пару месяцев.
Galina_vinsport• 19 февраля 2022
Я только За..

автор Замороженная селедка • 19 февраля 2022
Ответ дляКашпо
А з реаліями ви її не ознайомили?
А зачем? Она с 4 лет мечтала о медицине
Шальная коклетка• 19 февраля 2022
Нет. Ему и тут неплохо
Аноним Завхоз• 19 февраля 2022
Моя уехала.
Не собиралась никогда. Мы выпихнули, она не возражала. Сейчас счастлива, что увидела другую жизнь. Сказала - обратно ? Никогда !
Воленс-неволенс• 19 февраля 2022
Сыну 16 очень мечтает уехать в США , ну что-то ничего для этого не делает, только мечты.
Ответ дляКашпо
В нас теж студенти так заробляють
І навіть більше
Не медицина, правда
Я хотела, чтобы дочка пошла в айти, а потом под крыло папы.
Но она выбрала медицину
Бюст Березуцкого• 19 февраля 2022
Уже уехали

Дадосвидания• 19 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Дочке 14 лет, никогда таких разговоров не было.
А много где бывала?
Нарисовалось• 19 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Я и сама не против
+++
вентиляторная• 19 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
А много где бывала?
Нигде. Только отели Турция Египет
Пенять на зеркало• 19 февраля 2022
я й сама не хочу жити в такій країні, де 73% вибирають клоуна головнокомандуючим під час війни. під гаслом хотьпоржом. поржали?
Зайканалужайке• 19 февраля 2022
Дочка хотела б учиться в Польше.
Но цена 1500 евро в год только за учебу. Здесь, если получит высокие балы ЗНО то бесплатно, либо контракт около 1 тыс $.
По своим возможностям, могу дать обучение здесь.
Кашпо• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А зачем? Она с 4 лет мечтала о медицине
Тоді або батькам спонсорувати хоббі дитини, або дійсно шукати можливості за кордоном
Ответ дляАноним Завхоз
Моя уехала.
Моя поняла различие между иностранными и украинскими мальчиками.
Теперь хочет послать подальше своего украинского
Дадосвидания• 19 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Нигде. Только отели Турция Египет
Тогда понятно. Я до того как побывала в разных странах тоже не понимала людей которые уезжают.
Деметра-c3d4• 19 февраля 2022
Нет
Ответ дляКашпо
В Украине мы ее будем спонсировать лет до 30
В другой стране она сможет обеспечить себя сама с 5-6 курса
Леди Г• 19 февраля 2022
Мои да. Мечтают уехать.
Кашпо• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Довше, ніж до 30

Королева красоты• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Серьезно?
Дочка в другой стране в ординатуре будет получать от 2000 уе чистыми. Плюс питание, одежда, соцпакет.
В Украине 5000-7000 грн. Хотя, сейчас может чуть подняли
Перетащила в Киев в 2008 семью сестрьі. Оба врачи. На данньій момент вьіплаиили вторую трешку в новострое. Оба в частньіх клиниках. И родителей перевезли под Киев. А я не могла
гражданинГрубиян• 19 февраля 2022
Ответ дляMag-inna
Старша донька не бачить себе в Україні,їй правда лише 13,та вже рік точно,постійно чую,що буде старатися вирватися з України.
Мійсин до 14 теж казав,що буде їхати.
Зараз зовсім інша думка
Королева красоты• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Вооооот. Да. Моя уже)))
Пожарник• 19 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ребенок хочет в спокойную, маленькую страну, со спокойными людьми, которые не лезут в твою жизнь.
Таких не існує. Просто часто наші наївняки сприймають посмішку за щиру а зацікавленість твоїми справами. - зп справжню. Розбалувані щирістю наших людей, вони навіть не уявляють, що це може бути просто хорошим тоном)
Ответ дляПожарник
Так это лучше. А на Украине каждая курица пытается навязать свое мнение и обгадить
Пожарник• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Скрізь знайдеться така курка, якщо її шукати.
Дикая Роза• 19 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Это и есть «спокойные, вежливые люди, которые не лезут в твою жизнь»
Пожарник• 19 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Навіть не буду сперечатись. Але наші неспокійні і неввічливі в рази бувають кращі.
Ответ дляПожарник
Столько хамства, как в Украине нет нигде в мире.
Дикая Роза• 19 февраля 2022
Ответ дляПожарник
У вас есть опыт проживания за рубежом? У меня да, и я с вами не согласна
графиняВишенка• 19 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Серьезно?
Она сейчас учится в зарубежном меде?