Замороженная селедка• 19 февраля 2022
А ваши дети хотят уехать с Украины навсегда?
Понятно что разговор про взрослых детей.
Дочка сейчас в другой стране. Возвращение в Украины рассматривает, как страшный сон. Мечтает, чтобы дистанционку продлили еще на пару месяцев.
Дона Ко Ко• 21 февраля 2022
Моя в ай-ти, ей тут норм. Деньги хорошие, друзья все тут, вся жизнь тут. Она в свои 23 объездила полЕвропы и точно знает, что рай за пограничным столбом не начинается.