Чукча Мукча• 19 февраля 2022

Жидкие обои

У кого были или есть? Что они собой представляют, как выглядят в реальности? Можно ли их мыть? Стоит ли их где-нибудь использовать?
как тебе такое илон маск• 19 февраля 2022
Когда-то такую же тему создавала. Меня отговорили, сказали фигня полная.

Малая еще та• 19 февраля 2022
фигня полная
Пацан к успеху шел• 19 февраля 2022
конечно их нельзя мыть. они мягкие
зато можно ремонтировать
Антонина матушка• 19 февраля 2022
Кому как, мне очень нравятся.
Легко , удобно ,долговечно , элементарно самому зделать , просто отремонтировать , легко можно протереть влажной тряпкой как простые моющиеся обои ( не щеткой драить , а именно протереть пыли или отдельное пятно ).
tibioka• 19 февраля 2022
Делайте декоративную штукатурку. Ее можно мыть и очень красиво 👌
палка-копалка• 19 февраля 2022
У дочки в комнате, будем скоро делать ремонт, а то им уже 8 лет. На вид неплохо, но уже не модно
автор Чукча Мукча • 19 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Какой шикарный зверь! Хорошо обои смотрятся. А вы не помните, как долго они сохнут?
Пушап Ми• 19 февраля 2022
у меня нет этих обоев, но видела и щупала. впечатление стекловаты на стене. как по мне, то ужас. в удобстве, говорят, хорошо: где-то содрали, зацепили, порвали, смочил, размазал обратно по стене и готово)
палка-копалка• 20 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Сутки