Этожзвяздаяегообожаю• 19 февраля 2022
БЖ мужа сегодня заявила, что дети на каникулах будут большую часть времени у нас
Это вообще нормально? У нее видите ли в эти дни командировка будет.
У детей весенние каникулы с 21 по 27 марта. Считаю, что за месяц можно договориться с няней. Хотя дети там уже подростки! Муж мой в эти дни тоже будет работать. Я беременна + у меня на руках маленький ребенок. Адекватно ли поступает бывшая жена?
Сразу скажу, что моя позиция - дети могут придти на пол дня, до обеда, после - домой. Муж меня поддерживает, потому что понимает как с подростками шумно! Осталось только предупредить бывшую жену. Муж сказал, что няню оплатит.
Результат:
вже голосів:
325 (87.6%)
Нормальная ситуация
46 (12.4%)
Бывшая жена НЕ адекватная
Vitalinka1987• 19 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Ну как же, молодая жена актера)
кто такой Антипенко я знаю, не в курсе ситуации с женой))
ОноВамнадо• 19 февраля 2022
А сколько у Вас беременность длится? И почему количество детей не увеличивается? Все хорошо?
Этожзвяздаяегообожаю
• 19 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Нормальная ситуация если нормальный папа.
У моего мужа тоже дочь от первого брака. Приходит к нам на выходные через выходные. Не могу сказать, что я в восторге. Но я рада, что он так относится к своему ребёнку. Потому я смогу уверенно родить от него
У Вас хоть выходные ЧЕРЕЗ выходные, а у нас КАЖДЫЕ.
Мастер Класс• 19 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы просто потроллить пришли я надеюсь?
Успокойтесь
Жена сына• 19 февраля 2022
Ответ дляVitalinka1987
Тролит здесь иногда
АБВГДэшница• 19 февраля 2022
Автор, запомните одну простую истину: жена бывшей быть может, а вот бывших детей не бывает. И если один из родителей (в вашем случае мама» в отъезде, то за детьми смотрит второй родитель. И не имеет значения что вы беременны. Ваш муж не беременный и попрежнему несёт ответственность за своих детей от первого брака
Этожзвяздаяегообожаю
• 19 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Да, спасибо. А что не так?
Малая еще та• 19 февраля 2022
Так он папа, в чем проблема? Зачем с няней договариваться? Пусть муж договориться с няней и решает этот вопрос с мамой детей. Почему вы вмешиваетесь в это?
сказочное_Бали• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какой же текст? Тогда она нам больных детей хотела всунуть, а у нас ребенок маленький!
ой, фсьо...автор. закрыли бы тему и не позорились бы. а то начинаете полемику разводить
Артура Пирожкова• 19 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Успокойтесь
С чего бы успокаиваться? Ну тема же реально написана для срача
Ряженка• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Первому ребёнку он такой же отец, как и второму, который общий с вами. Гораздо хуже,когда отцы забивают на своих детей
Хорошенькая• 19 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Наконец-то нормальная тема. Иду за конфетами
Нефик жрать
давайте бухнём что ли . Нервы ни к черту
Умничка-помощничка• 19 февраля 2022
А чего это папка не хочет время с дитятками провести?)
Вашего общего тоже няне отправляет?
Мастер Класс• 19 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже от радости повеселела
Тем более,Автор-моя любимка
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Не интересно, уже было. Скопирована слово в слово
Блин. Я уже обрадовалась
Мастер Класс• 19 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Неееееет
Каравай-каравай• 19 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Антипенко опять?
Обратите внимание, у нее и у качихи обострения случаются синхронно. Вроде ещё не весна.
Распутница• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот снова набежали бывшие жены...
Я не бывшая, но вы гоните)
Малая еще та• 19 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Наверное уже третий. Вечно беременная с ребёнком. Жены звёзд они такие
Хорошенькая• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот снова набежали бывшие жены...
Так и вы такой станете
Бронетапок• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот снова набежали бывшие жены...
Вы считаете, что НЕбывшие не могут быть адекватными?
Этожзвяздаяегообожаю
• 19 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Потому что это и мое время, моя территория, мой ребенок, которому терпеть весь тот шум - гам от тех детей.
Кондуктор троллейбуса• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Любой вменяемый отец, позаботился бы о всех детях- поехал бы ухаживать за больными, по месту их проживания. Но вашему, я так понимаю, вы яйца прикрутили, и он сидел возле вашей ноги и не жужжал?
Мастер Класс• 19 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Нет, рожает каждый год.Вы её не узнали?
У неё один сын,а сейчас беременна