Этожзвяздаяегообожаю• 19 февраля 2022

БЖ мужа сегодня заявила, что дети на каникулах будут большую часть времени у нас

Это вообще нормально? У нее видите ли в эти дни командировка будет.
У детей весенние каникулы с 21 по 27 марта. Считаю, что за месяц можно договориться с няней. Хотя дети там уже подростки! Муж мой в эти дни тоже будет работать. Я беременна + у меня на руках маленький ребенок. Адекватно ли поступает бывшая жена?
Сразу скажу, что моя позиция - дети могут придти на пол дня, до обеда, после - домой. Муж меня поддерживает, потому что понимает как с подростками шумно! Осталось только предупредить бывшую жену. Муж сказал, что няню оплатит.
Результат:
вже голосів: 371
325 (87.6%) Нормальная ситуация
46 (12.4%) Бывшая жена НЕ адекватная
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2022
Автор, напомните , квартира чия?

АБВГДэшница• 19 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Помню год назад такой же текст, запомнились дети подростки и няня
Да, вполне вероятно.
Потому как в 2022 году весенние школьные каникулы начинаются 28 марта и продлятся до 3 апреля, а уже в понедельник — 4 апреля учебный процесс должен возобновиться.
Анютины ласки• 19 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Он такой же родитель, как и она, с такими же обязанностями.
Поэтому он должен взять отпуск и не создавать неудобства жене, это не ее сфера ответственности
Гербария• 19 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы просто потроллить пришли я надеюсь?
Не надейтесь))))

Автор, а какой уже срок? Девочку подтвердили?
Кондуктор троллейбуса• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У Вас хоть выходные ЧЕРЕЗ выходные, а у нас КАЖДЫЕ.
И что? Мать этих детей всю неделю с ними,вввщодные- очередь отца.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 19 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Наверное уже третий. Вечно беременная с ребёнком. Жены звёзд они такие
Кто третий?
Жена сына• 19 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Обратите внимание, у нее и у качихи обострения случаются синхронно. Вроде ещё не весна.
Качиха наверное в бан опять попала

Кондуктор троллейбуса• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Потому что это и мое время, моя территория, мой ребенок, которому терпеть весь тот шум - гам от тех детей.
Предложите мужу проводить выходные с его детьми в квартире у бывшей.
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, напомните , квартира чия?
Наша.
ОноВамнадо• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, спасибо. А что не так?
Второй год пошел... У людей беременность 40 недель обычно, это слонихи по 2 года ходят.
АБВГДэшница• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Эта история уже трижды на советчице была. Менялась только дата.
С датой2022 года не совпадает
Мастер Класс• 19 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Опять троллиха жена Антипенко)))))
Она НЕ Тролль
ГейСюда• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот снова набежали бывшие жены...
Ну нет. Не только. Я теперешняя, не бывшая. Всегда с радостью принимаю дочку мужа, подростка кстати. И на сколько надо. Но вы де сейчас напишете, что это потому что она одна? На самом деле, чтобы не напрягали два подростка достаточно их правильно организовать. Вы уже сама мама и должны знать как это делать. И с ними всегда можно договориться. Просто вы не принимаете их и не терпите БЖ в этом весь вопрос)))
Мастер Класс• 19 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
жЫрный такой
Это Вы Тролль
Ответ дляАБВГДэшница
Да, вполне вероятно.
У нас каникулы с 21 по 28 марта
Распутница• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какой гам от подростков? Сидят себе тихонько в гаджетах, никого не трогают
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Наша.
Значит принимайте гостей и не артачьтесь. А то будете бывшей скоро
Угги в горошек• 19 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Адекватный поступок. Зачем их отправлять к чужой тетке (няня) при наличии нормального отца.
Зачем подросткам няня? В таком возрасте вполне можно жить самим. Ну, при условии, конечно, что детьми занимались и они выросли не обезьянами...
Мастер Класс• 19 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
С чего бы успокаиваться? Ну тема же реально написана для срача
А у неё война с тремя бывшими детьми

Та легко!• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А у мужа и ваш и те - одинаково его) если Вам так неприятны его дети от предыдущего брака, зачем вообще было брать мужика с прицепами, искали бы бездетного.
Ответ дляОноВамнадо
Какие 2 года?
долой_лама• 19 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы просто потроллить пришли я надеюсь?
Да, по-моему, это не первая тема
Мама Карло• 19 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Она НЕ Тролль
Тролль, конечно. Не может такой неадекват быть женой Антипенко.
Вы читали её темы? Человек конкретно болен.
АБВГДэшница• 19 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Отожж

Потому отцу надо взять отпуск и провести эти дни со своими родными детьми у них дома, за ними присмотрит, за квартирой, а то мало ли
Хороший вариант, к стати. И кушать им приготовит, и в квартире уберёт, и стирку загрузит и потом белье перегладит. А что что бывшая жена сама всё время с 2 детьми
Малая еще та• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А бывшая жена при чем? У неё свои интересы и отношения с бм, она же не будет думать про вас. Все логично, у детей есть папа, оставляет папе. Это пусть муж разруливает.
Мастер Класс• 19 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Нет, второй
долой_лама• 19 февраля 2022
Автор, надо подсказать БЖ, чтобы дети жили у вас 50/50. На каникулы то мало, я считаю
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2022
Опять жена антипенко? Вам удалось девочкой забеременеть? Эко делали?
По теме, он отец, хоть разбейтесь, но он тоже должен с ними жить и помогать))) нечего было встречаться с таким, искали б себе одинокого, не из сериала актера «знаменитого»)))
Всё-таки 10 человек адекватных в тему зашло, жаль не отписываются.
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Наконец-то нормальная тема. Иду за конфетами
И мне захватите)
Давненько не было)