Этожзвяздаяегообожаю• 19 февраля 2022

БЖ мужа сегодня заявила, что дети на каникулах будут большую часть времени у нас

Это вообще нормально? У нее видите ли в эти дни командировка будет.
У детей весенние каникулы с 21 по 27 марта. Считаю, что за месяц можно договориться с няней. Хотя дети там уже подростки! Муж мой в эти дни тоже будет работать. Я беременна + у меня на руках маленький ребенок. Адекватно ли поступает бывшая жена?
Сразу скажу, что моя позиция - дети могут придти на пол дня, до обеда, после - домой. Муж меня поддерживает, потому что понимает как с подростками шумно! Осталось только предупредить бывшую жену. Муж сказал, что няню оплатит.
Результат:
вже голосів: 371
325 (87.6%) Нормальная ситуация
46 (12.4%) Бывшая жена НЕ адекватная
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Эти не могут, приходят и свинячат. Если бы они за собой убирали...
Нехай чоловік прибирає за ними. І няньчиться. Я б забила і займаламь своїми справами, дивилась би за своєю дитиною.

Чучело-Мяучело• 19 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну вы же понимаете что это абсурд? Что люди в Москве живут и о существовании советчицы не подозревают. Ну посмеялись, понимаю. Но по факту - ну бред же
Тут северных соседок хватает, поверьте. Самые разные по статусу и локации люди сидят. Перлы этого Автора ни с кем не спутать. Вы просто не читали другие ее темы. )))
Малая еще та• 19 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Поэтому троля этого здесь и тролят. Назвала имена и возраст как у детей Антипенко. Сказала что БЖ и муж актеры и в каком году он стартанул, это время «Не родись красивой». Потом написала что БЖ улетает и сплавляет детей им, и по сториз ИГ как раз она улетала. Писала, что муж получил какое-то звание в стране, Антипенко кака раз получил
Артура Пирожкова• 19 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Ясно)) Значит тролль просто к истории этой семьи привязался)) Мне больше интересно как девочки вычислили совпадения. Он после не родись красивой и не показывался нигде) это ж надо было о нем вообще вспомнить
автор Этожзвяздаяегообожаю • 19 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
И не говорите. Натягивают сову на глобус только так.
Малая еще та• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ооооо, ваше фирменная сова на глобусе. Суббота, пьете?
ДлинноНожка• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ООО, знаменитая ’сова на глобус’ пошла:)))

палитесь, дамочка, ой как палитесь!!

Ответ дляМалая еще та
Не пью. Интересные у Вас выводы по одному сообщению и фразы ’сова на глобус’...
Цветик-семицветик• 19 февраля 2022
А муж ваш когда в бж членом без презерватива тыкал, думал, что дети никогда не вырастут или не будут шуметь? Почему бж должна их круглые сутки растить и воспитывать, а ваш поддерживатель 5 дней не выдержит, бо шумно? Считаю, что в этом случае бж абсолютно права. Блин, я новая жена, к бж отношусь сложно, но ребенок мужа не хуже моего, поэтому без проблем, в любое время и на любое время. И он приходит. При этом к ляди моего папана я близко не подходила и с братом сама сидела из принципа. Потому что она тварь. Я бы радовалась, если бж отпускает к вам детей, значит ни она, ни дети вас таковой не считают.
П.С. чтобы без лишних вопросов - я встретила мужа через 8 лет после его развода.
Ответ дляДлинноНожка

палитесь, дамочка, ой как палитесь!!
Так ’воображаемая жена’ Антипенко тоже говорит? Ну так этой фразе сотни лет - неудивительно.
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
так дети мешают автору
ее ж самые лучшие и тихие
ДлинноНожка• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
здесь НИКТО так не говорит, кроме вас:)) и эти фразы были только в темах про Антипенко

на этом форуме ваши ’московские’ присказки не в чести! российский тролль.
Ответ дляДлинноНожка

Лучше буду троллем, чем женой Антипенко. Ок.
Цветик-семицветик• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот снова набежали бывшие жены...
Я новая жена. Но ваше всунуть...вы ж ему своих всунули, почему она не может? Все они родились от одного членоносца, в чем различие?
Цветик-семицветик• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Потому что это и мое время, моя территория, мой ребенок, которому терпеть весь тот шум - гам от тех детей.
А ваш оловянный? Молчит, не шумит, не двигается?