НичеНипанимаю• 19 февраля 2022
Какие сайты вы знаете с оплатой «є підтримка»? Чтобы не только книги там были
Ростки жимолости• 19 февраля 2022
Сегодня потратила свою 1000 грн в Декатлоне. Купила одежду ребенку.
НичеНипанимаю
• 19 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Сайт ?
Ростки жимолости• 19 февраля 2022
Я была в маназине. Попробуйте на сайте-это же еще проще. Думаю разницы нет.
Божий одуванчик• 19 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Именно ’взрослой’ тысячей рассчитывались? Или ребенок вакцинирован?
Ms. Iphone• 19 февраля 2022
Виват Канцелярия точно, онлайн и реальные магазины. Я свои обналичила в спортзале, 150 грн. взяли себе, не Киев.
Ростки жимолости• 19 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно своей взрослой. И еще мужа взрослой гонтели себе купила 😆😆😆.
НичеНипанимаю
• 19 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Там цены кусаются..
Ростки жимолости• 19 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Там цены кусаются..
Тогда покупайте книжки.
побольшомусекретику• 19 февраля 2022
Купила полотенца в Клубе семейного досуга. Еще 400 осталось, не знаю куда потратить.
Играюся• 19 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А там на все можно потратить?