Самоучка• 19 февраля 2022
Расходимся
Написала мужу гневное смс ( в ссоре и порыве гнева . По итогу он бросил меня и дочь 5 месяцев . Отвёз к родным . Когда пыталась поговорить с ним говорит не может простить эти слова и поэтому все . Типо расходимся
Весенний Марафон• 19 февраля 2022
Опять???
Слушайте, Вы у своей мамы? Пусть она найдёт Вам психиатра, чтобы Вы с ним поговорили
Творю чудеса• 19 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ты ба!!!! На манеже все те же. Без изменений.
Так было 6 месяцев вчера ребенку. Немного изменила)))
Я так поняла мужик с мамой вляпались, а выбраться не могут от этой барышни)))
Творю чудеса• 19 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Опять???
Мама там сама, она и маму достает конкретно. Наверно мама и наворачивает ее вернуться.
Весенний Марафон• 19 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Нет. Мама знает об особенностях дочери и была против и замужества и ребёнка.
Творю чудеса• 19 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Это первые серии , что ли? Я как то первые пропустила, уже с беременности читала. Помню про уборку писала, это жесть.
Весенний Марафон• 19 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Автор несчастный человек. Мне кажется, что ей может помочь только хороший психотерапеат(
Творю чудеса• 19 февраля 2022
Автор, извините, если у вас все так на самом деле происходит, может вам действительно обратиться к врачу? С дочерью все хорошо в плане здоровья?
Творю чудеса• 19 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я даже боюсь представить, что это не тролль. Ну куда ее мать смотрит, хоть бы помогла немного в лечении.
к.Буланова• 20 февраля 2022
Вас в Сибирь на лесоповал нужно вывести в целях излечения трудотерапией. А ребёнка отдать мужу или матери, пока с ним ещё все нормально.
Не гоню• 20 февраля 2022
яке смс - ви його заблокували і подали на аліменти, він вас відвіз, бо так сказала його мама
Языката Хвеська• 20 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля

Коварная Зая• 20 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
можно подробнее для тех, кто не в теме?
Девушка темы строчит уже несколько дней, одно и тоже