Губы рыбы• 20 февраля 2022

Сейчас открываются истинные отношения стран к Украине?

Израиль не дал добро на установку защитных установок , Германия ведёт двойную игру , озабочены и не более. Ничего с оружия не дали, рашке не ставят ультиматум что северный поток закроется . Венеры ска давно что не допустят нас в альянс. Китай типа за нас . Китай имеет особое влияние на рашку
Им рашка в свой убыток продает ресурсы и тд.
Бентливуман• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Тепер стає явним справжнє ставлення українців до України. Краще б такий заголовок зробили.
Рашисти йдуть ’захищати’ руськогаварящих, що ще потрібно тим руськогаварящим щоб зрозуміти що саме вони і є каталізатором постійної експансії? Перейти на українську може кожен, для цього не потрібне щось захмарне, лише бажання .
2. Американці/брити/німці і не повинні йти захищати українців. З якого дива. Наші дядьки,жінки будуть сидіти по домах і дивитися російських Сватів і кричати що їм української забагато , а іноземці мають воювати? Дивна логіка чи не так.
Удалено администрацией...
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Я себе, чоловіків своєї родини не виношу за межі дужки. Чоловік і син військовозобов´язані, будуть воюти як покличе держава. І ми не чекаємо що хтось з Техасу приїде, чи з Нідерландів. Проте готові стати за захист держави самостійно. При цьому телевізор в моїй родині не дивляться більше 10 років.
Рекомендую почитати, можливо і вам стане легше і зрозуміліше жити. Син читає Платона, і вивчає латину (для себе :) , а я ось перечитую Роздуми
Удалено администрацией...
Бесбардак• 20 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Слава Богу не у всіх українців бажання пожрать/поржать/поспать/ і т.д. перемагає над прагненням до знань і самоосвіти.
А так да, страшно жити поруч з обмеженими духовно і розумово людьми
Сиреневенькая• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если у нас люди будут умирать и разрушится все в Украине , Россия нас вернёт все же назад , то и серая буферная зона исчезнет , и нато это будет рядом с Россией. После такой подставы , я буду наслаждаться и хохотать и мечтать ,
когда Россия будет на их территории творить беспредел - они заслужили этого! Да и у гарантов меморандума и нашего подписанта президента 30 лет назад который подписал приговор всем нам.
Да, все будет, только мы будем границей с нато и у нас будут мобилизовать людей и стрелять на нашей территории. Короче, выход только в сильной своей армии, в суперсовременном оружии, новых технологиях, а так нами будут как в пинг понг играть.
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Читать фолософию и учить мертвый никому не нужный язык не имеет ничего общего с развитием личности и самообразованием.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2022
Европа наобещала нам все что угодно , обманула нас всех , лишь бы сохранить нас буфером и Россия на ее границах не размещала военные базы ! А мы разругались с Россией , то чего и надо было Европе , сохранить нас просто буфером , для личной безопасности!
Зефирная попка• 20 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Китайцы ассимилируют Харьков.
Вас это не беспокоит?
Китай.. наравне с ними у нас ещё полно азеров, афроамериканцев, индусов и ещё много кого. Практически каждая из этих наций приезжает или учиться или торговать и хочет тут задержаться и ’пустить корни’
Глас_Народа• 20 февраля 2022
Китай за Украину? Что-то новое
Прикуси Язык• 20 февраля 2022
Славяне должны быть со словянами. Украина в 2013году не туда повернулась, не назапад нужно смотреть - на восток. И вообще нужно понять, что никому мы вообще не нужны, никто никому не нужен. Это реалии мира. Как и люди,страны объединяются только ради взаимовыгоды. Хочу сказать, что уже за 8 лет можно было понять, что политика ведется в не том направлении, и как бы президенты не менялись-ничего не изменится. К слову, Белорусь более европейская страна, чем Украина со своей демократией и евро интеграцией. Мне на. рать на европу и ее ценности, я хочу за свою работу получать достойную з.п.,иметь уверенность в завтрашнем дне, хочу чтобы я могла общаться со своими родственниками из России, и родителями, которые остались в ЛНР. Да я из Донбасса. И мои родственники в России, так же как и у большенства, живущих на западе украини, родственники в Польше, Венгрии, Молдавии и т. п. Я хочу жить в Украине без войны. И у меня гордость и любовь к моей державе не из-за количества убитых русских, непотому что придумали день едности и вышли флагами потрясли! А потому, что тут действительно живут добрые, отзывчивые люди. Наша земля родит самых красивых женщин, таланливых людей, известных во всем мире.
ВсеЧетко• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Только что почитала мнение россиян об Украине и украинцах на форуме в живом журнале. И я в шоке. Ненавижу Россию и ее власть всей душой!!!
И главное у них всему находится логичное объяснение.
Мне больно это читать. Я всегда считала что война властей , а люди не при чем.
Бандитка Сью• 20 февраля 2022
Интересно Пу и Зе будут встречаться????
ТаПрямТам• 20 февраля 2022
Вы правильно написали, только с Китаем вопрос. Где вы увидели, что он за нас. Я видела его сообщения, что типа НАТО неправильно себя ведет. Китай призывает к деэскалации именно НАТО, о РФ молчок.
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Вот из-за таких как Вы нытиков, такое и происходит! Какие последние дни, прикройте свой рот!
Это про рашку))
Черепаха Тортила• 20 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Интересно Пу и Зе будут встречаться????
Путин не хочет уже ничего. Ему надоело это все уже.
Грабля• 20 февраля 2022
Автор то вы не в курсе. Европа нам помагает. Вчера Голандия передала снайперские винтовки и патроны к ним и каски с бронижилетами. И это только вчерашний самолет. А есть еще помощь Англии Прибалтов Поляков и США и Турции
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А Украина, как относится к другим странам?
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Главное , чтобы ему не хотелось воевать!
Эт вернячОк• 20 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
тільки кажуть, що гівняне. Це розносить російська пропаганда. Америка дала Джавеліни та іншу хорошу техніку. Можливо чули на днях раша просила країни забрати назад всю свою зброю, що вони дали Україні. Було б гівняне - не просили б
В этом что то есть
Семен Семеныч• 20 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 20 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Украина умудрилась поссориться со всеми соседями и не соседями.
С чего бы теперь Украине рассчитывать на помощь?

Китай, Германия, Румыния, Беларусь, Израиль, Польша, Венгрия....

Конфликты тайные и явные.
Слабое государство не может диктовать свои требования другим.
Украину уже давно используют, продают, разменивают на миллионы наши доморощенные олигархи.

А 30 лет назад могла что-то дать? Куда все делось? Какие претензии и к кому?
Как вы уже надоели со своей мантрой про 30 лет. Украина кормила весь ссср, а простые люди были нищими, не имели возможности купить ни масла ни мяса. Зарплата учителя 120 руб. , цена чешских туфель по блату 220 р.
Цыбулька• 20 февраля 2022
Ответ дляГрабля
100 снайперских винтовок
Подскажите плиз• 20 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Америка ’дала’
Вы действительно верите в благие намерения ’помощи’ Америки???
Сколько Вам лет автор?
продать старье за кредитные деньги у нас называют ’дала’
Подскажите плиз• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ой ,девочки, после ваших ответом еще больше боюсь что будем мы под рашой вдруг что . Никому мы действительно не нужны .
а чего Вы боитесь? думаете будет хуже чем сейчас?
ВсеЧетко• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Хто каже воювати?
Санкціі нормальні ввести проти Россіі, вони гарантували нам цілісність. Нє?
ВсеЧетко• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Серйозно? Вся справа в мові?
Серед всього що коїться ви для себе виділили проблему мов?
Ви дивна! Тільки ви!
Подскажите плиз• 20 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
брехня
Непонятно• 20 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Помогает?
Продаёт Украине оружие. Нету денег так мы дадим кредиты?
Черепаха Тортила• 20 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Поляки нам отдали старое советское оружие, которое осталось к них после выхода советских войск с Польши которое они должны были уже утилизировать , но это очень дорогостоящее предприятие ! И это оружие годится разве что низко летающих вертолётов и ружья старые ! У Росси ракетные установки для ракетных ударов ! Баллистические ракеты, авиа бомбардировщики новейшие! Понимаете !? А наши хлопают сидят. И на утилизацию деньги тратить ненадо и типа помогли Украине
Папобус• 20 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Американцев как раз у нас нет
Грабля• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поляки, со своей стороны, уже заявили о передаче ВСУ ) — ПЗРК Piorun от компании Mesko. Разработка комплекса началась в 2006 г. и польская армия до 2022 г. получила 420 пусковых установки и 1300 ракет к нему. Заявляется, что Piorun может поражать воздушные цели на высотах от 10 до 4000 м и на расстоянии от 500 до 6500 м от оператора. При этом ракета имеет боевую часть 1,82 кг (у Stinger — 3 кг) и может поражать такие малоразмерные цели, как БПЛА, за счет бесконтактного подрыва.Кроме поставок ПЗРК, Польша также анонсировала (а по некоторым данным, уже и поставила) партию ракет к зенитно-ракетному комплексу «Оса-АКМ»