Светка-пипетка• вчера в 22:25
Нарядила наконец елочку) и вы свои показывайте
У меня была цель сделать что-то похожее на ту, что наряжали в детстве.
Это сборная из веток сосны, сантиметров 70. Флажки сделала из фольгированной бумаги, игрушки из Авроры, дождик из канцелярского. Нехватает только верхушки)
В общем, детское чувство предновогоднее активировано:)
Светка-пипетка
• вчера в 22:33
Спасибо, девочки!
Всем желаю предновогоднего ощущения чуда не смотря ни на что. С Наступающим
Щедрик ведрик• вчера в 22:38
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Вот таких бы банила навечно.
Светка-пипетка
• вчера в 22:38
Ответ дляПарасюха
А верхушку можете тоже из бумаги склеить из частей 3д звездочку)
Кстати вариант, спасибо. У меня как раз набор обычной цветной бумаги есть
Борщик• вчера в 22:39
Ответ дляЩедрик ведрик
Вот таких бы банила навечно.
І вас з прийдешнім Новим роком
Бавовна• вчера в 22:45
Ответ дляparele
Эт мои.
Як чарівно, купа деталей, на вулиці, взагалі, магічно, ще й зі снігом. Затишно ♥ 🎄
Кицюня не цікавиться ялинкою?
Файна_зупка• вчера в 22:49
Ответ дляЩедрик ведрик
Вот таких бы банила навечно.
Чувствуется, что человек разбирается в вокзальных туалетах, не один срок там отмотал. В курсе традиций, эстетики и атмосферы. Зачем банить? Мы все разойдемся, а оно само с собой останется, никакой бан и рядом не стоит)))
a.ostroverh• вчера в 22:49
Ответ дляparele
Даааа. У нас тут ещё парочка прибилась, но в дом пока боятся идти. И близко не подходят. Харчуются два раза в день по часам 😆
Может, со временем станут ближе))
Весной так точно
Мои сегодня садоводы)
Ондатрова шуба• вчера в 22:52
Ответ дляvviki
Теж такі маю
Вони виготовлялися в Донецьку ?
Не знаю де виготовлялись