Губы рыбы• 20 февраля 2022
Сейчас открываются истинные отношения стран к Украине?
Израиль не дал добро на установку защитных установок , Германия ведёт двойную игру , озабочены и не более. Ничего с оружия не дали, рашке не ставят ультиматум что северный поток закроется . Венеры ска давно что не допустят нас в альянс. Китай типа за нас . Китай имеет особое влияние на рашку
Им рашка в свой убыток продает ресурсы и тд.
Папобус• 20 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
О, вы сейчас заговорили, как националистка )))
А чем вьетнамцы хуже украинцев ?
Другое дело, что в своей стране люди не могут реализоваться (((
А в чьей семье работать не важно, но поддержка страны своих граждан в первую очередь не помешала бы !
А чем вьетнамцы хуже украинцев ?
Зато вьетнамцы прекрасно реализованы. Удивительное - рядом. Перый в истории вьетнамский миллиардер начал свой бизнес именно в Харькове
Котя_люлю• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Украина не может дать ничего. Максимум транзит и не более .
если дать ничего не может, логично ничего не просить? Но это не наш уровень.
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2022
Неправильно поставленный вопрос! Для начала надо определить что Украина дала всему миру, тогда станет понятно как весь мир относится к Украине.
Птица Говоруша• 20 февраля 2022
Вопрос в другом. Почему украинская сторона это терпит, ведется на обещания и в то же время сколько уже погибших. Блин.
Да все просто - каждый знает это со школы - тебя будут донимать и обижать прка ты сам пи.дюлей не наваляешь. Главное повыгонять крыс.
Свисток ля-минор• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Слава Богу не у всіх українців бажання пожрать/поржать/поспать/ і т.д. перемагає над прагненням до знань і самоосвіти.
А так да, страшно жити поруч з обмеженими духовно і розумово людьми
И не забыть героически погибнуть...вот она правильная жизнь.
Зачем вкусно есть, путешествовать, получать от жизни кайф.
Только боль и страдания Усталость, нищета, страх.Да, таким людям можно что угодно в тв показать...
Бабулька• 20 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Почитайте книгу Исповедь экономического убийцы, вам на многое откроются глаза
Интересно?
злой_Пушистик• 20 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
договорились о чем? ему нужно будет показать, что ему дали в итоге. что он покажет? пока не договорились.
я думаю, возможно поэтому и будет ЛНР/ДНР признание, небольшая победоносная война там ’по защите русских’ от мнимого геноцида. и ничего ему за єто не сделают, ибо все их санкции берегутся на случай ’полного вторжения’.
За Донбасс не будет ничего. Главное, чтобы ни один рос военный не переступил укр границу.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Нам должны помогать хотя бы потому что мы отказались от ядерки и нам обещали мир и поддержку. Хотя бы поэтому
Обманули, даже не слишком напрягаясь. Ничего не гарантировали толком. Возможно, верхушку простимулировали материально, в индивидуальном порядке. Свой ’Запорожец’ лучше казенного танка.
Прочитайте про Чехословакию времен Масарика, их тоже весь мир любил (кроме одной страны), но уже через пару лет Bank of London вместе с Алоизычем разделил их золотой запас.
Иванка Бур• 20 февраля 2022
Автор, скажу о себе.
Мы много путешествуем. Выбираем дорогие отели, берём с собой достаточно средств. Не экономим. Но….
Я для себя отметила страны, которые явно не поддержали Украину:
Израиль. Германия, Венгрия, Италия.
Понимаю, что это капля в море, но ни евро, ни доллара моего они не увидят. И постараюсь озвучить свою позицию максимально среди друзей-знакомых. И с соцсетях тоже.
Да, это ерунда, знаю. Но посещать эти страны не буду.
Израиль. Германия, Венгрия, Италия.
никогда такого не было• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ну просто сейчас некоторые страны действительно участвуют в переговорах и оказывают помощь . А некоторые явно боятся что не подлизнут рашке и останутся с носом .
я на их месте делала бы так же, читайте соседнюю тему, сколько украинцев пойдут защищать Украину, там все понятно. Если живущие тут, не хотят ничего делать, то зачем это кому то?
Иванка Бур• 20 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Для начала- Украина даёт всему миру недорогую рабочую и интеллектуальную силу!
И Украина не занимается захватом ничьих территорий!
Мало?
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Всегда так было. Странно почему вы не видели этого. Ещё скажите что не заметили что санкции таки не разорвали в клочья экономику России. До сраки дверцы и те санкции и те озабоченности.
Потому что от тех санкций Европа тоже капитально страдает. Теперь против РФ будут только Украина и США. Остальные примут нейтралитет. Никто больше не осмелится прыгать в морду ядерным державам.
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2022
Ответ дляПапобус
А наши девушки работают нянями у их детей. А еще у вьетнамцев. В прислугах.
Ну да, это лучше...
Ну кто ж мог предвидеть, что путь в Европу подразумевает подтирание чьих -то задов
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Мало?
Да? И где это в мире любят понаехавшую недорогую рабочую силу? Вообще пофиг всем чем она там у себя занимается что вынужденная заниматься демпингом на рынке труда местных рабочих сил?
Цыбулька• 20 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Автор, скажу о себе.
Израиль. Германия, Венгрия, Италия.
они сразу обеднеют без вашего посещения
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Не брать кредиты? А жить за что? Навряд ли вся страна готова в едином порыве затянуть пояса и жевать картоху с салом годами? А инвесторы? В такую страну они не придут, а без них у страны не будущего. Это все демагогия. И да, тоже самое ощущали Чехия и Польша в 1939, Грузия в 2008. И всем было на них начхать. У нас положение значительно лучше
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Читать фолософию и учить мертвый никому не нужный язык не имеет ничего общего с развитием личности и самообразованием.
Наверное поэтому в элитных школах и университетах до сих пор его учат:)
Цыбулька• 20 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Мало?
какому миру? Польше разве что, и то украинцы с радостью сами бегут на самые тяжелые и низкооплачиваемые работы и до безумства рады этому, конкурентов более неприхотливых в Польше и без украинцев хватает, радоваться должны, что поляки работу предоставляют, с голоду не дают умереть тысячам украинцев
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Европа наобещала нам все что угодно , обманула нас всех , лишь бы сохранить нас буфером и Россия на ее границах не размещала военные базы ! А мы разругались с Россией , то чего и надо было Европе , сохранить нас просто буфером , для личной безопасности!
В смысле ’разругались с россией’? Мы просто были недовольны действиями нашего президента, он нас услышал и свалил. Ах, нельзя было этого делать, да? Россиюшка была недовольна? Пошли они на хрен с их недовольством. Нефиг было свое свиное рыло совать на нашу землю. Напишите еще, что мы расшаркиваться перед ними должны были.
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
Никто никому ничего не должен! Почему вас тогда удивляет что Россия плевать теперь хотела на ваши интересы? Получите и распишитесь!
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Славяне должны быть со словянами. Украина в 2013году не туда повернулась, не назапад нужно смотреть - на восток. И вообще нужно понять, что никому мы вообще не нужны, никто никому не нужен. Это реалии мира. Как и люди,страны объединяются только ради взаимовыгоды. Хочу сказать, что уже за 8 лет можно было понять, что политика ведется в не том направлении, и как бы президенты не менялись-ничего не изменится. К слову, Белорусь более европейская страна, чем Украина со своей демократией и евро интеграцией. Мне на. рать на европу и ее ценности, я хочу за свою работу получать достойную з.п.,иметь уверенность в завтрашнем дне, хочу чтобы я могла общаться со своими родственниками из России, и родителями, которые остались в ЛНР. Да я из Донбасса. И мои родственники в России, так же как и у большенства, живущих на западе украини, родственники в Польше, Венгрии, Молдавии и т. п. Я хочу жить в Украине без войны. И у меня гордость и любовь к моей державе не из-за количества убитых русских, непотому что придумали день едности и вышли флагами потрясли! А потому, что тут действительно живут добрые, отзывчивые люди. Наша земля родит самых красивых женщин, таланливых людей, известных во всем мире.
Понятно. СлОвяне, родители в лнр, родственники на россии...
Сообщу вам новости: 1. Украинцы никому и ничего не должны.
2. СлАвяне живут не только на россии или в Беларуси. Они также проживают в Сербии, Хорватии, Словении, Черногории, Болгарии, Словакии, Чехии и Польше. Мы вполне можем быть с ними и хотим быть с ними. А вы объединяйтесь с кем угодно, родственниками на россии, лнр или на Марсе. Это ваше личное дело
Блинчик Мой• 20 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Автор, скажу о себе.
Израиль. Германия, Венгрия, Италия.
Я по подобной причине не посещаю Турцию за то, что они сделали на Кипре..
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Путин не хочет уже ничего. Ему надоело это все уже.
Так почему бы ему не угомониться и не готовить одежку на смерть, памятник выбирать? О душе прра деду думать. Если она у него есть
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Самый тупой анекдот года
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
продать старье за кредитные деньги у нас называют ’дала’
Да, наверное потому хйло в истерике бился, что старье продали
ах эти российские троллишки, так смешны в своих потугах
Веснушка• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поляки нам отдали старое советское оружие, которое осталось к них после выхода советских войск с Польши которое они должны были уже утилизировать , но это очень дорогостоящее предприятие ! И это оружие годится разве что низко летающих вертолётов и ружья старые ! У Росси ракетные установки для ракетных ударов ! Баллистические ракеты, авиа бомбардировщики новейшие! Понимаете !? А наши хлопают сидят. И на утилизацию деньги тратить ненадо и типа помогли Украине
Панимаете??? Не панимаем! Вы это оружие разгружали и проводили экспертизу или так, новостей на помойке с.ру начитались?)