Губы рыбы• 20 февраля 2022
Сейчас открываются истинные отношения стран к Украине?
Израиль не дал добро на установку защитных установок , Германия ведёт двойную игру , озабочены и не более. Ничего с оружия не дали, рашке не ставят ультиматум что северный поток закроется . Венеры ска давно что не допустят нас в альянс. Китай типа за нас . Китай имеет особое влияние на рашку
Им рашка в свой убыток продает ресурсы и тд.
Эскиз бесконечности• 20 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Польша Львов себе уже давно переименовала. Там свои планы на нас. Странно видеть в них бекорыстных друзей. История имеет много примеров об обратном
Вот кстати вчера об этом думала,что скажут жители Львова,когда их попросят освободить свои дома поляки?? Наверное очень удивятся!
Или такой вариант не рассматривают)))
А ведь поляки давно прямо и открыто говорят о своих планах вернуть свои земли....
Или такой вариант не рассматривают)))
Крутышка-Пышка• 20 февраля 2022
Ответ дляlorena28071970
Что вы такое говорите о невыплате по ленд-лизу?!
В 1990 году президенты СССР и США договорились, что Россия выплатит остаток долга по ленд-лизу до 2030 года.
И, кстати, Россия выплатила все оставшиеся деньги по ленд-лизу, причитавшиеся США, в 2006 году
Тссссс не разрушайте патриотическую парадигму))
ГейТуда• 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Гулаг, репрессии итп касались всего ссср.
Мы тогда не были хитрее, все похитрее выехали в начале 20 века отсюда.
Но был же шанс, можно было крутить и бесконечно лавировать, а не в лоб лепить им все, что думаешь.
Хитрый Лукашенко долго лавировал?
Сорока-ворона• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Там пишут что говняное оружие нам подают США и тд , но хоть какое-то ... првильно Зеля сказал что санкции нужно вводить уже сейчас , не дожидаясь когда по нам ударят
От санкций теряют все те, кто вводят - теряют тоже.
Свисток ля-минор• 20 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Хитрый Лукашенко долго лавировал?
Да, долго.
Кстати, у Лукашенко война назревает?
Нет.
Рассказать какая там медицина и образование?
А, нельзя гейпарады проводить.как это пережить...
Кстати, у Лукашенко война назревает?
Нет.
Бесбардак• 20 февраля 2022
Тепер стає явним справжнє ставлення українців до України. Краще б такий заголовок зробили.
Рашисти йдуть ’захищати’ руськогаварящих, що ще потрібно тим руськогаварящим щоб зрозуміти що саме вони і є каталізатором постійної експансії? Перейти на українську може кожен, для цього не потрібне щось захмарне, лише бажання .
2. Американці/брити/німці і не повинні йти захищати українців. З якого дива. Наші дядьки,жінки будуть сидіти по домах і дивитися російських Сватів і кричати що їм української забагато , а іноземці мають воювати? Дивна логіка чи не так.
Ухахайкина• 20 февраля 2022
Ответ дляПапобус
А наши девушки работают нянями у их детей. А еще у вьетнамцев. В прислугах.
Ну да, это лучше...
О, вы сейчас заговорили, как националистка )))
А чем вьетнамцы хуже украинцев ?
Другое дело, что в своей стране люди не могут реализоваться (((
А в чьей семье работать не важно, но поддержка страны своих граждан в первую очередь не помешала бы !
А чем вьетнамцы хуже украинцев ?
ГейТуда• 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, долго.
Кстати, у Лукашенко война назревает?
Нет.
Кстати, у Лукашенко война назревает?
Нет.
Вы из Беларуси?
руки_Крюги• 20 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Сперва надо разрешение получить? Где его получают? С чего начать?
Хочу тоже купить что то из оружия
(Для защиты дома от мародеров, если что)
Хочу тоже купить что то из оружия
Да, нужно разрешение! Я не знаю в каком Вы городе, я из Киева! Нужны фотографии, справка о не судимости, справка от врача, прослушать технику безопасности и ещё куча всего, я на месте договорилась и перенесла только фото!
Свисток ля-минор• 20 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Вы из Беларуси?
Я из Киева, тут родились еще мои прапрабабушки.
ГейТуда• 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Тогда как вы можете мне рассказать про медицину в Беларуси?
Свисток ля-минор• 20 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Счас 19 век?
Общения ни с кем нет?
У нас там друзья.
Общения ни с кем нет?
У нас там друзья.
Свисток ля-минор• 20 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Кстати, вот оружие это таки правильно.
У нас тоже есть
Мы не знаем какая криминальная шваль под шумок полезет по домам.
У нас тоже есть
ГейТуда• 20 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какую парадигму? Поставили вооружения на 11млрд долларов в ценах 40-х годов, а вернули 700млн в двухтысячных? Ага, кредиторы очень сильно наварились))
Ухахайкина• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Только что почитала мнение россиян об Украине и украинцах на форуме в живом журнале. И я в шоке. Ненавижу Россию и ее власть всей душой!!!
И главное у них всему находится логичное объяснение.
А дайте комменты Лены Миро, тот пост пишет имбицилка какая-то
Никто в мире, кроме Раши чужими территория не стремится обрастать, своей ради дать не могут - разруха, пустая земля, нищее население, а лезут дальше … Саранча
И кто интересно довёл до эвакуации ? Украина ? И как именно ?
Просто идиотки …
руки_Крюги• 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
По кому или чему вы будете стрелять?
Тут или ракеты полетят или свою власть поставят.
Солдаты с автоматами бегать не будут.
Отвечу, у нас частный дом-оружие должно быть для зашиты, как только начинаются волнения и заварушки, начинают морадерствывать и вылазят криминогенные элементы!
Кстати против военных воевать-это смешно, там реакция и если Вы думаете так просто стрелять, то Вы ошибаетесь!
Свисток ля-минор• 20 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Да, согласны, полезут уроды всякие.Свои же причем.
Ухахайкина• 20 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Хотела бы нагрянуть, за 8 лет уже 100 раз бы нагрянула.
8 лет молчали все , не вспоминали о конфликте . И вдруг волшебным образом Байдену скучно стало, в миротворца поиграть захотел... ну,ну...
Только Украине радоваться этому ох уж и дорого может обойтись.
Воевать будут не Украина и Россия , а США и Росиия. Украина - предлог и полигон. Евросоюз будет стоять в стороне.
Вы , посмотрите новости Европейских тв каналов , охренеете... и может что то поймете.
У меня есть только 1+1 из Украинских, так вот , это паралельная реальность с информацией подающейся в Европе.
Ещё одна …
Это Байден заставил Путлера пригнать армию на границу с Украиной ???
Это Украина угрожает вторжением в Рашу ???
Нам нужны территории Раши ?
Читаешь некоторых и ужасаешься, что такое … живёт рядом
Нам нужны территории Раши ?
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
А почему вы выносите себя за скобки происходящего?
Мне так это нравится
Почему диванные воительницы, псевдопатриотки всего пишут от третьего лица. А вы тогда где будете в это время, скажите пожалуйста?
С русскими вы воюете только в своей бурной фантазии, но почему-то всегда руками других людей. Идите воюйте, кто вас держит? Вы знаете что нужно делать другим, а сами продолжаете сидеть перед телеком
Мне так это нравится
ГейТуда• 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Счас 19 век?
Общения ни с кем нет?
У нас там друзья.
Общения ни с кем нет?
У нас там друзья.
Вопросов больше нет)) Кстати, если бы вы жили в Беларуси и писали на форумах подобные посты, то к вам бы пришли из КГБ.))
руки_Крюги• 20 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Вот из-за таких как Вы нытиков, такое и происходит! Какие последние дни, прикройте свой рот!
Секретница• 20 февраля 2022
Обсуждать политику на таком ресурсе, как советчица, глупо и бесперспективно.
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Да вы что! Миро и про своих пишет постоянно и там такие же комменты. Она явно с отклонениями. У нее такая же аудитория, как и она сама. Не нужно по вот этому судить всех в целом.
Мне если попадаются ролики на эту тесу в ютюбе или инсте, одним словом в общем русскоязысном интернетпространстве, там всегда только добрые слова и доброжелательное обращение к украинцам, слова поддержи, извинения за политику власти.
Бесбардак• 20 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Мне так это нравится
Я себе, чоловіків своєї родини не виношу за межі дужки. Чоловік і син військовозобов´язані, будуть воюти як покличе держава. І ми не чекаємо що хтось з Техасу приїде, чи з Нідерландів. Проте готові стати за захист держави самостійно. При цьому телевізор в моїй родині не дивляться більше 10 років.
Рекомендую почитати, можливо і вам стане легше і зрозуміліше жити. Син читає Платона, і вивчає латину (для себе :) , а я ось перечитую Роздуми
Ухахайкина• 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
И откуда ж инфа по Белорусии ?
У меня другая - люди, как при совке, пашут за 3 копейки, нет доступа к нормальным товарам, нет свободы перемещения, свободы слова, нет никакого развития, утопия …
И это продлится до тех пор, как Рашка будет заигрывать с Белорусью, они полностью не самостоятельные, экономика дотируется с Москвы, газ тоже по льготной цене, они не живут в реальных экономических мировых условиях !
руки_Крюги• 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Знаю, что не услышат.
Как только нечего сказаь в ответ, начинается: троль, ольгино и прочая чушь.
16 числа устроили день единства.Согнали в школах детей в вышиванках и наклепали фото для фейсбука.А дети говорят: если нападут, я сдамся, что я дурак умирать...Устами младенца...
Многие убегают уже сейчас и Вы бегите роняя тапки, когда мне сын сказал мама мне страшно-давай уедем, я ответила -сынок это нормально и мне страшно, всем страшно! Но учитель ходит на работу, у нас в гимназии 1500 детей и детектор на работе и в форме игры детей выводят быстро на улицу, а эти суки из правительства бегут как крысы! Вот как Вы себя ведете, так и дети будут себя вести! Знаете, я даже поняла почему я ооочень хорошо зарабатываю умения есть дом, машина, да потому что я постойно принимала вызовы судьбы и не боялась, когда мне говорили -это не возможно я делала! Мы с мужем говорилиф, вдруг что, детей увозим-я остаюсь я не буду как та крыса!
руки_Крюги• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
+10000000
Ухахайкина• 20 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Мне так это нравится
А мы хотим с ними воевать ? Или нам не оставляют выбора ?
И если вы не в курсе, то 8 лет с ними на Донбассе таки воюем !
Бабушка мороз• 20 февраля 2022
А кто нам должен помогать? Когда это у других стран появился долг перед нами? Нужно понимать свое место в мире и реально оценивать свои возможности, а не надеяться, что кто-то поможет.