Морковна• 20 февраля 2022
Золотое молоко, кто пил?
Это молоко с куркумой и медом, кто пробовал? Говорят, что это природный антибиотик, очень полезный, нужно пить курсом 30-40 дней. Кто-то пробовал такое, как эффект?
emerald_88• 20 февраля 2022
Пью, когда болею. Мне вкусно. Помогает или нет ХЗ, но с ним спокойнее, типа полечилась.
Морковна
• 20 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А навіщо Вам зараз ’антибіотик’ хоч природний, хоч ні?
Хронический тонзиллит, горло постоянно грязное, полоскаю каждый день.