Раздражевская• 20 февраля 2022

Не могу продать машину, уже расстроилась

Не хватает суммы на покупку квартиры, выставила в начале февраля, ни одного звонка, просмотров много. Подскажите пожалуйста, как не за даром продать машину и на каких площадках? Висит на авториа, автопарк и на странице машин в Инстаграмм, за рекламу платила, а толку ноль( Киев. Машина не дешевая, ценник стоит адекватный вполне, а тишина😭
Вареный лук• 20 февраля 2022
Вот совпадение - ещё одна советчица продает такую же машину как у Вас , и из Киева и GT , просто эксклюзив !!! Магия

Печальки.нет• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Тех паспорт в фото висит) не верьте) кровью клясться не буду😂
я могу такой же сделать )
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Люди готовы платить дёшево за ширпотреб.
Вся страна в этих битках из Штатов. 😐
Далеко не ходить - 2 знакомых 2 года рехтуют биточки по СТО. 2 года. И всё время какие-то проблемы вылазят. Не говоря уже об огромном пробеге, что для машины минус всегда.
Зато очень дёшево взяли )
Ну, дело каждого, бесспорно.
Но люди состоятельные, те, которые могут позволить себе качество Европы, в частности того же немца, не будут даже смотреть б.у за 25 штук.
Ну вот просто поймите это.
Так что тут либо ждать, либо очень сбросить цену.
у автора тоже биток
Вареный лук• 20 февраля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916227
Печальки.нет• 20 февраля 2022
Девочки , автор уже завралась , по полные уши )
StelllaA• 20 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
И я на Киа езжу. У меня вообще на полном газу. Довольна. Бюджетная в обслуживании Раз в году масло поменять и фильтра газовые. Я не против БМВ, но на бу БМВ и на ремонт надо не мало вкладывать. Если есть лишние деньги то да можно.
БМВ , Ауди особенно Q серия оставят без штанов на запчастях . Эти машины бу можно брать тем, у кого есть деньги на обслуживание , деньги на запчасти или руки с правильного места. У мужа БМВ, но у него они уже 20 лет, он делает всё сам вплоть до мотор перебрать, электрикой правда не занимается. Он фанат. Но цена этих запчастей в 4 раза больше чем на того же пыжика. Поэтому если нет денег или ровных рук, то брать такую машину это убийство бюджета.
Кидстаффовка• 20 февраля 2022
Бмв 16 года это вечные сервисы за 26 тыщ
Вареный лук• 20 февраля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2768306
Вареный лук• 20 февраля 2022
Не надо номер оставлять в открытых источниках ))) все сохраняет гугл

автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Чушь какая то, я на советчице года 2
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
На них цены выше, 5-ка не обычная, редкая, гранд туризмо, если вам это о чем то скажет
Може люди бюджетні зараз шукаюють....
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Автор, вы же ее уже пытались продать. Почему не продалась?
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Чушь какая то, я на советчице года 2
И фото в этой БМВ у вас в телеграмм)))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Да, номер телефона верный, площадки названивают.
На рст ще дайте
муха в кедах• 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
И фото в этой БМВ у вас в телеграмм)))
И имя там Маргарита
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
И фото в этой БМВ у вас в телеграмм)))
Машину продаёт муж, вы гуглите совершенно другого человека.
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Выиграли за 9000 на аукционе. Вся морда побитая и жопа хорошенько. Не критично конечно, но крыша согнулась.....какие 26000
Вы шутите , ищите дураков дальше
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ну нашли мы вас автор, и что ? Может наоборот продастся )) реклама то !!! В советчице сила, ещё шампанское нам купите 🤣🤣 за удачную продажу
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Это конечно все здорово, только это не я😂 может номер мужа написать, на ком объявление , и тогда будет рекламой

Печальки.нет• 20 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вы шутите , ищите дураков дальше
вооот))) что и требовалось доказать
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
автор, гугл знает все. Можете не завираться дальше.
Уси-пуськи• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Ценник на них стоит выше, от 30 тысяч, меня удивляет, что даже звонка нет
Может плохо отфоткали, а может пробег большой
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Щас салон ваш ещё прорекламируем))) если скидку на реснички сделаете 😁
Xвостокрутелка• 20 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
100% Если цена хорошая, то машина и дня на сайте не задерживается.
Мы так купили. Машину вечером только выставил хозяин, утром мы уже созвонились и дали задаток. Машине год, 121 тыс $, на гарантии, съездили к официалам, глянули историю. И сутки объявление не провисело. Мы задаток дали, он сразу удалил объяву
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
нет, просто у автора биток с аукциона . И там не просто фара разбита
Печальки.нет• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
что и требовалось доказать ) помогаете мужу с клиентами
муха в кедах• 20 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вы шутите , ищите дураков дальше
А это как вы узнали?
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вы шутите , ищите дураков дальше
Вы реально гоните, аукцион был выигран за 11 с чем то, жопа целая была, крыша так и подавно. Вы с чего вообще это взяли?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
И куда эти 7 подсолнухов? Между фото авто вставить?😂или под подушку?))или просто такую картинку в телефоне держать?))) могу проверить )))
9. Не 7
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Мой муж тоже этим занимается , я знаю свою машину, в ней нет ни одного косяка, но это ж надо чтоб человек увидел сам, фото хорошие , цена адекватна, на них она выше везде и машина редкая, но тишина ж совсем
редкая это М комплектация?