Раздражевская• 20 февраля 2022

Не могу продать машину, уже расстроилась

Не хватает суммы на покупку квартиры, выставила в начале февраля, ни одного звонка, просмотров много. Подскажите пожалуйста, как не за даром продать машину и на каких площадках? Висит на авториа, автопарк и на странице машин в Инстаграмм, за рекламу платила, а толку ноль( Киев. Машина не дешевая, ценник стоит адекватный вполне, а тишина😭
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Все уже нашли ) Маргарита ))
Номер мужа указан и имя тоже ) так что нет)

муха в кедах• 20 февраля 2022
А по теме скрутите пробег , люди любят , чтобы не больше 100 тыс
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Есть такая штука, как вин код) это очень легко проверить
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
а те,кто покупают машину за такие деньги лошары и не понимают, что за 6 лет 100 мало и не повезут машину проверять
Сегодня не целуюсь• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Гуглите. 535i GT.
Погуглила. Не нра.
Да и сейчас все больше на внедорожники уже смотрят, а с нашим будущем темболее.
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
У меня все знакомые кто планировал покупку машины/квартиры взяли паузу
Я планировала машину менять в прошлом году, до 30000 бюджет. Этот год взяла паузу, свою 15летнюю привела в порядок за 1000 и езжу дальше. Не то время к сожалению.
Печальки.нет• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
ой , заврались вы ….
и даже если и так
они 19$ поэтому учитывая вашу комплектацию 22$ потолок на конечного покупателя
и вы это знаете …
муха в кедах• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
На риа не платила
Так оплатите и на олх тоже разместите
Ответ дляНе умею мерить
это же ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3069092
у вас логика понтовщицы - лучше 10 летний мерс, порш, бмв чем новая мазда, тойота, хюндай.
Большинство людей думают иначе. Машину купить мало, ее еще и обслуживать нужно.
Полностью согласна, я вот на мазду или Тойоту и смотрела. Езжу на тойоте много лет, очень надежная и предсказуемая машина.

автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
ой , заврались вы ….
и даже если и так
и вы это знаете …
Нет смысла врать. Я ж знаю, что сейчас пойдут искать) поэтому чтоб не получить бан за рекламу, отключила объявление.
муха в кедах• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Нет
Тогда Терракоту , я вас помню вы раньше тему создавали
StelllaA• 20 февраля 2022
БМВ не улетит моментально. Большая часть купит себе с салона другую марку или что подешевле тыс до 10, тем более зная цены на запчасти и обслуживание даже у гаражных бмвшников. Что касаемо бмв часть смотрит только иксы , а уж оставшаяся часть будет придирчиво выбирать себе авто. Какой у вашей пробег, была ли в дтп, смотреть надо техническое состояние и это не просто капот открыть. 16 год ничего не говорит вообще, дело не в годе. Машина раннего года может быть с меньшим пробегом и в лучшем состоянии.
Кто тут писал 5ка табуретка? Поставьте амортизаторы нормальные чтоб не тарахтеть как на бронепоезде))
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Так оплатите и на олх тоже разместите
На олх даже не пробовала
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Ага, совпадение с номером телефона, и не вы фен Дайсон искали, и телефон вроди как в такси забыли, просили набрать Вас, и машина одна такая в Киеве за 26 тыс 2015 года
Ответ дляPANTERA_KET
А я бы за 25 брала 3х летку. Не биток. У знакомых... Если б все совпало или новую из салона как вы пишите
Трёхлеток не из Америки реально мало, если искать определённых марок так вообще нет- я весь прошлый год смотрела. Сплошная Америка, не хочу кота в мешке
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
есть еще архив. У вас биток из америки. Почему не указываете?
жижифреймут• 20 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Я КИА нову за 26 тис відкатала більше 10 років. Велика м´яка машинка, єдине - не BMW.
Тобто, ви стверджуєте, що престижна б/в краще, ніж новий кореєць?
И я на Киа езжу. У меня вообще на полном газу. Довольна. Бюджетная в обслуживании Раз в году масло поменять и фильтра газовые. Я не против БМВ, но на бу БМВ и на ремонт надо не мало вкладывать. Если есть лишние деньги то да можно.
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
О боги. Какое такси? Фен? Не искала, он у меня есть. Вы Явно меня с кем то перепутали
Плакулька• 20 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Автор не знаю что сказать. Номер еоефона правильеый указали? Я в августе за 1 день продала, но машина сама по себе бюджетней. Я бы за 25 брала бы новую, б.у. не рассматриваю вообще...
Бюджетные машины быстро продаются. В такой ценовой категории как у автора сложнее продать в Украине. У меня знакомые уже год продают так (

Печальки.нет• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
если хотите совет , то я бы в вашем случае , рекламу не выставляла сейчас , до мая есть время , есть смысл в марте апреле пробовать продать
а сейчас , ещё раз повторюсь 22$ это потолок
но я все равно вам не верю )
тема трольная
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
В моём объявлении все указано.
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
BMW 535 GT 2015 26 000 $ • 22 905 € • 746 460 грн 150 тис. км пробіг • Київ Був в ДТППригнаний з СШАПерша реєстрація Перевірено AUTO.RIA за реєстрами МВС KA 6131 AMМи розпізнали держномер авто на фото та перевірили його за реєстрами МВС. Перевірений VIN-код WBA5M4C5хGDхххх06 Марка, модель, рік BMW 535 2015 BMW 535 GT 2015 вказано продавцем Двигун 3 л • Бензин Колір Білий Остання операція 12.05.2020 • 1 рік, 9 міс. тому
Источник: https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_535_gt_32066045.h... © AUTO.RIA.com™
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
но я все равно вам не верю )
тема трольная
Тех паспорт в фото висит) не верьте) кровью клясться не буду😂
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Это не она)
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ватный Пупс• 20 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Люди готовы платить дёшево за ширпотреб.
Вся страна в этих битках из Штатов. 😐
Далеко не ходить - 2 знакомых 2 года рехтуют биточки по СТО. 2 года. И всё время какие-то проблемы вылазят. Не говоря уже об огромном пробеге, что для машины минус всегда.
Зато очень дёшево взяли )
Ну, дело каждого, бесспорно.
Но люди состоятельные, те, которые могут позволить себе качество Европы, в частности того же немца, не будут даже смотреть б.у за 25 штук.
Ну вот просто поймите это.
Так что тут либо ждать, либо очень сбросить цену.
У автора такой же биток.
Вареный лук• 20 февраля 2022
Копируем в Гугл, и выдает две темы на советчице
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
В моём объявлении все указано.
)))и у вас возникают вопросы на советчице, почему не можете продать.
Ну просто бмв из салона и биток из америки стоят немного по-разному. Любой может пригнать и у нас починить. И это выйдет дешевле.
irin-chic• 20 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
мне муж дарил новый Лексус из салона, продали через 7 лет с пробегом 49 тыс. так что все возможно
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Та я никогда не забывала телефон в такси! Что за бред!