Раздражевская• 20 февраля 2022

Не могу продать машину, уже расстроилась

Не хватает суммы на покупку квартиры, выставила в начале февраля, ни одного звонка, просмотров много. Подскажите пожалуйста, как не за даром продать машину и на каких площадках? Висит на авториа, автопарк и на странице машин в Инстаграмм, за рекламу платила, а толку ноль( Киев. Машина не дешевая, ценник стоит адекватный вполне, а тишина😭
Нагайна• 20 февраля 2022
Марка? Рік випуску? Ціна? Зараз вирішимо, чи адекватна

Туфли в чешуе• 20 февраля 2022
Тоже самое.
Апофиозная• 20 февраля 2022
Адекватная цена)))) ага как же)))
Машины с действительно адекватной ценой разлетаются как ласточки, ещё и очередь)))
Чудо в декрете• 20 февраля 2022
Люди сейчас не о машинах думают.
Кроме того, может, реально цена завышена.
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Бмв 5ка ( не простая)16 год 26 тысяч
Неваляшкина• 20 февраля 2022
И у нас так же.Люди не хотят сейчас тратить деньги .
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Адекватная цена)))) ага как же)))
Ценник на них стоит выше, от 30 тысяч, меня удивляет, что даже звонка нет
Нагайна• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Бмв 5ка ( не простая)16 год 26 тысяч
продавайте далі
Фенте Фря• 20 февраля 2022
Автор, чоловік займається перевіркою машин перед покупкою, справді хороші авто за адекватною ціною забирають дуже швидко. Щось у Вас не грає.

Смурфетта• 20 февраля 2022
Не Киев, авто продаем с лета и тишина. Цена адекватная очень, а толку
Точный_сантиметр• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Бмв 5ка ( не простая)16 год 26 тысяч
У меня все знакомые кто планировал покупку машины/квартиры взяли паузу
Лукава_Кiшка• 20 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
100% Если цена хорошая, то машина и дня на сайте не задерживается.
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Мой муж тоже этим занимается , я знаю свою машину, в ней нет ни одного косяка, но это ж надо чтоб человек увидел сам, фото хорошие , цена адекватна, на них она выше везде и машина редкая, но тишина ж совсем
Чудо в декрете• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Есть цены ниже и выше Вашей.
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляНагайна
продавайте далі
На них цены выше, 5-ка не обычная, редкая, гранд туризмо, если вам это о чем то скажет
Исправлялочка• 20 февраля 2022
Автор не знаю что сказать. Номер еоефона правильеый указали? Я в августе за 1 день продала, но машина сама по себе бюджетней. Я бы за 25 брала бы новую, б.у. не рассматриваю вообще...
Фенте Фря• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Зважаючи на ситуацію в країні, людям зараз не до того. Багато з тих, хто може собі дозволити такі авто, взагалі повиїжджали. Можливо, в цьому причина.
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я не могу взять паузу, квартиру, которую я хочу , будут выдавать ключи в марте- апреле и цена станет выше(
4есотка• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
а сколько барыги на авторынке за нее дают?

Нагайна• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Та я за такі гроші краще простіше, але нову візьму
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Да, номер телефона верный, площадки названивают.
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ для4есотка
Понятия не имеют, я на рынок не гоняла
ВсеЧетко• 20 февраля 2022
Мы пол года назад покупали машину. Могу сказать, что если модель ходовая, цена адекватная, значит плохое описание, мало фото или они не качественные.
Сколько объявлений мы игнорили или отсутствия полной информации и фото! Когда смотришь тысячи объявлений, то надоедает постоянно просить доп фото, проще пропустить. Когда норм объявление - звонишь и договаривается за просмотр
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Каждому своё, я лучше немца хорошего выберу, чем киа, но новую(
Липка-прилипка• 20 февраля 2022
Это ваша первая квартира?
Наездница• 20 февраля 2022
Знакомый долго не мог продать, поехал на местный авторынок, поставил на авторынке , приехали из села люди- продавшие пай и купили особо не торгуясь. Правда , ценник 13000$.
ПАЦАНКА О• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Понятно, что для Вас машина ексклюзивная и самая лучшая без единого косяка, но покупатель мыслит иначе, у него есть 26 тыс, например, и он выбирает наилучший для себя вариант за эту стоимость. Редкая машина в продаже это скорее иминус, с зап частями тяжелее в случае замены.
Не забывайте, что на рынке полно америкосов за дешево.
Неваляшкина• 20 февраля 2022
Мы сейчас продаем 3 машины,ни одну не можем продать.Даже не звонят.
бЭйбА• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
а я лучше новую за такие деньги, чем с бмв с пробегом 200 тыс. км
Нагайна• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Але ж Ви продати хочете? Тоді треба на покупців орієнтуватися. Скільки перекупи пропонували?