Кредитная• 20 февраля 2022

До чего договорятся??

Я думаю, что перед нами устроили весь этот спектакль, но будут какие-то договорняки. Готовится очередная хрень мирового масштаба, непонятно только что! Как думаете о чем договорятся?
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
А что уже какие-то переговоры идут?

Скомуниздила• 20 февраля 2022
Переговори йдуть роками
Главный котик• 20 февраля 2022
Кто с кем
неДодекаэдр• 20 февраля 2022
Это надолго
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А что уже какие-то переговоры идут?
Конечно. Переговоры между президентами разных стран проходят день через день
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Ху...о уже согласно разговаривать? Его ж там нету...
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Путин разговаривает с Америкой, Францией, Китаем, Германией и наверняка уже все порешали и без нас

вкрации• 20 февраля 2022
Договорятся из пустого в порожнее( Реально правде в глаза посмотреть, против путина никто не попрет, у него ядерное оружие, и америка с европой не хотят быть стерты с земли, поэтому это все пшик. Путин в принципе так и сказал, что победителей здесь не будет.
соева-сысоева• 20 февраля 2022
А кто с кем договариваться будет?
Красавица писяная• 20 февраля 2022
Держитесь,мы с Вами- суть всех этих переговоров
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
+++ когда я в теме здесь написала об этом спектакле, на меня налетели и доказывали,что Европа и США нас спасла тем,что предупредила и напугала Рашку. И что я не вижу очевидных вещей. На самом деле из своей квартиры,я ничего не могу видеть. Но я стараюсь не смотреть эту истерию по телевизору
Из всего ,что я слушала из авторитетных для меня источников, ваша версия мне тоже показалась самой правдоподобной.
Говорят, что это продлится до выборов осенью в США. А ещё нам ’напихают ’ кредитов,чтобы мы покупали у них оружие. И кто в этой ситуации окажется жертвой? Мы и наши дети на многие годы.
Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Я думаю, что уже договорились. Иначе, почему депутаты с семьями сбежали. Они что-то знают? И почему так уверенно называют города, которые пострадают.
А эти предсказания, которые когда-то яко бы имели место? Они все пишутся по ходу событий и преподносятся, как когда-то сделанные.
Коробка с карандашандрами• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
не все сбежали, куча известных людей в Киеве
поэтому хз вообще чему верить
Мочалкин блюз• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А что уже какие-то переговоры идут?
А не видно, что идут?

Лидеры всех стран, министры разные и другие ездят то в Москву, то в Киев. И каждый день встречи.

Это не переговоры?
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я Вас удивлю, но никто не знает что и как будет. Никто не знает что в голове у Путина вот и все. И не надо верить в сказки, что уже все решили
Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
поэтому хз вообще чему верить
Дай бог, чтобы все было хорошо.
Пока не захожу на Советчицу - и паники нет
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А не видно, что идут?

Это не переговоры?
Ездить можно каждый день, но деэскалации не наблюдается уже никак.
Неутомимые шахматы• 20 февраля 2022
Байден сег будет вещать по ситуации в Украине
Ждем к чему это все приведет
Мочалкин блюз• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
+100000
Так и есть(
Проиграет только Украина от этой всей истерии и скупки оружия(

Ответ дляРыжик-пыжик
ну тоже не ясно
мнений миллион
в этом и проблема. что все говорят разное
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
А 8 лет назад мы и наши дети тоже стали жертвой США, которые забрали Крым и вперлись на Донбасс?
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ждем к чему это все приведет
опять??
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ждем к чему это все приведет
Путин по ДНР кажется должен вещать
Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Не удивите. У меня свое мнение. И много вопросов.
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Путин по ДНР кажется должен вещать
Совфед у них 22, а это все ничего хорошего не несёт
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
В этой сказке для нас не очень хороший конец. Есть мнение,что сейчас разыгрывается сценарий 38 года с Чехословакией, когда на нее надавили, а потом все равно вторглись в страну. И что теперь важно нашему правительству не идти ни на какие соглашения. Вот от этого и будет зависеть наша судьба.
Неутомимые шахматы• 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
опять??
Да, Байден сег проведет заседание совета Нацбезопасности по ситуации в Украине
Ответ дляИзподтишка
мля ....знать бы длительность этого говна
сидеть стремно в киеве, уезжать без конца тоже не вариант, нападение с декабря - это ж крышей можно двинуться
а жить не замечая не выйдет - авиарейсы отменяют, и тп и тд
ПушАпница• 20 февраля 2022
Договорняки и торги для себя, любимых. Для нас и простых россиян - страшные спектакли. Потом после окончания этого дурдома будут пиарить себя победителями, миротворцами и спасителями нации. До сильного кровопролития не дойдет, т.к. это вызовет огромное недовольство народа, что чревато потерей власти для лидеров.
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Тогда я думала,что нет. За это время получила второе высшее экономическое, начала немного понимать,что происходит, и засомневалась. Все очень сложно. Крым и Донбасс могли быть как ответ на революцию, которая была проплачено. Кем? Можно подумать.