Кредитная• 20 февраля 2022

До чего договорятся??

Я думаю, что перед нами устроили весь этот спектакль, но будут какие-то договорняки. Готовится очередная хрень мирового масштаба, непонятно только что! Как думаете о чем договорятся?
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Приятно, что в этой теме собрались адекватно мыслящие люди. Наверное, все читали ´
’Исповедь экономического убийцы’:))
Я не читала. Стоит прочесть?

Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Пу 22.02 будет рассматривать вопрос о признании ЛДНР. Интересно какое решение примет и чем это нам обернется
Я думаю, что он подпишет признание, введет войска свои миротворческие. В Украине может быть снова переворот. Не зря же депутаты смылись. Они что-то знают.
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Думаю, что Донбасс никому не нужен. Ну вот вывезли несчастных людей в Ростовскую область, сколько они там смогут прожить в санаториях и пр. лагерях. Месяц-два? Они там кому-нибудь нужны? Хорошо, если в их отсутствие не начнут мародерство по квартирам-хатам, начнут возвращаться по домам. Незавидная судьба. Недолгая стрельба закончится, хозяева прикажут примириться. Военно-промышленные корпорации заработают миллиарды на послушных колониях.
Вот за эту эвакуацию вообще непонятно! Зачем Пу это сделал? И кстати сами же жители Донецка выкладывают кучу видео где четко видно, что стреляют ОТ них.
ПушАпница• 20 февраля 2022
Путин тоже себе не хозяин. За ним стоят такие кланы, как и за всеми другими вождями. Никакой выгоды, кроме головняка, он не поимеет от приобретения Донбасса. Хватит с него и тех санкций, его олигархи не довольны этими ограничениями. Донбасс будут впихивать назад, а эти все раздачи паспортов, вывоз людей - для картинки, вот видите, мы же старались, помогали чем могли. Если бы хотел он присоединить эти области, для чего было выжидать 8 лет?
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляГрабля
А какие города пострадают?
И мне интересен список городов
ДА да да• 20 февраля 2022
Пока все ведут переговоры, стрельбы только набирают обороты.
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Он уже напал. А с какой целью к границам тянут полевые госпиталя, Искандеры, С400, кухни, вертолеты и тд. Особенно Искандеры в Беларуси и их дальность поражения пугает
Запугивание? Поднятие ставок?
Ну логически зачем Пу идти с нами воевать? Чтобы что?

автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Никто не знает
Девушка выше писала, что уверенно называют эти города
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Почему он не сделал этого в 14-м году? Тогда не было наблюдателей, в стране был полный бардак, у нас не было армии, никто бы не успел пикнуть.
Вот да! Когда и армия наша была слабее и оружия столько не было как сейчас
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Кто называет? Такое впечатление, что у каждой разведки свой генштаб в России и рисует каждый свое. О конкретных планах знают 2 - 3 человека
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы еще не поняли, что будет?
Сказали, что в пн Путин что-то скажет. Потом, думаю, признает республики, введет войска. И все вернутся домой.
Простите, не сильна в политике, как думаете, если введёт в ЛДНР войска, то что дальше? Будет полномасштабная война?
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Будет под предлогом защиты юных джамахирий
Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Именно , чтобы впихнуть Донбасс назад, он его готов признать?
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Я не читала. Стоит прочесть?
Мне понравилось. Здесь писали,что эту книгу в свое время советовал почитать преподаватель по экономике. Многие события после прочтения начинаешь воспринимать по-другому. Хотя что-то я и так знала.
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Кто с кем
Байден с Путиным, Украину поставят перед фактом, не дав права выбора…😥
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
+++ когда я в теме здесь написала об этом спектакле, на меня налетели и доказывали,что Европа и США нас спасла тем,что предупредила и напугала Рашку. И что я не вижу очевидных вещей. На самом деле из своей квартиры,я ничего не могу видеть. Но я стараюсь не смотреть эту истерию по телевизору
Из всего ,что я слушала из авторитетных для меня источников, ваша версия мне тоже показалась самой правдоподобной.
Говорят, что это продлится до выборов осенью в США. А ещё нам ’напихают ’ кредитов,чтобы мы покупали у них оружие. И кто в этой ситуации окажется жертвой? Мы и наши дети на многие годы.
Да, у меня такое же мнение.
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я Вас удивлю, но никто не знает что и как будет. Никто не знает что в голове у Путина вот и все. И не надо верить в сказки, что уже все решили
А почему Вас волнует только Путин? Мне ещё не нравятся действия америкосов (наверно даже больше чем Путина)
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, Байден сег проведет заседание совета Нацбезопасности по ситуации в Украине
А он что-то делает кроме как пиз….т и орудие нам поставляет? Какого хрена вся мировая сволота лезет к нам, нахер (извините за французский) нам нужно это орудие и те кредиты, которых мы не видим, но за них нас возьмут в рабство?
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня чуйка, что Байден с Пу уже договорились. Байден подыгрывает Пу

Булькаю• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Афганистана нет. А оружие надо комуто продавать.
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
И фиг когда мы расплатимся за то оружие!
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и экономика и репутация
как то не хочется чтбы про нас думали как про афган. уже представляю в европе где-то заявить что ты из украины, и все будут ассоицировать с войной и бедностью. ужас(
Мне плевать, что про нас думают, я хочу жить в мирной стране. Европа пусть на себя смотрит и не сует свой нос в чужую страну. Ясненько хочу ни в Европу, ни в Америку, ни в Россию, я хочу вернуть все до 2014 года. Тогда была только коррупция, а сейчас она ещё больше, да ещё и имеем бестолковых колунов и шоколадных Зайцев у власти, войну и уровень жизни на днище… кому, скажите сейчас лучше живётся от того от этого безвиза, Томаса и прочей новой херни?
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Потому что ему не было указаний от мировых господ, которым сейчас верит пол Украины
Пушка заряжённая• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я думаю, что уже договорились. Иначе, почему депутаты с семьями сбежали. Они что-то знают? И почему так уверенно называют города, которые пострадают.
А эти предсказания, которые когда-то яко бы имели место? Они все пишутся по ходу событий и преподносятся, как когда-то сделанные.
И какие города пострадают ? Чих запорожья
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
И самое удачное что в нашей стране есть те, кто на этом заработает
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Ну и фиг у нас когда-то будут хорошие пенсии и соцвыплпты+это как следствие этих кредитов.