Кредитная• 20 февраля 2022

До чего договорятся??

Я думаю, что перед нами устроили весь этот спектакль, но будут какие-то договорняки. Готовится очередная хрень мирового масштаба, непонятно только что! Как думаете о чем договорятся?
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
В этой сказке для нас не очень хороший конец. Есть мнение,что сейчас разыгрывается сценарий 38 года с Чехословакией, когда на нее надавили, а потом все равно вторглись в страну. И что теперь важно нашему правительству не идти ни на какие соглашения. Вот от этого и будет зависеть наша судьба.
Миру не хочется повторить Мюнхен, да и политика умиротворения с диктатором с ядерной кнопкой уж точно не сработает

Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Тогда я думала,что нет. За это время получила второе высшее экономическое, начала немного понимать,что происходит, и засомневалась. Все очень сложно. Крым и Донбасс могли быть как ответ на революцию, которая была проплачено. Кем? Можно подумать.
Я уж не могу сравнивать революцию 2013/14 годов с русской весной. Вот абсолютно не похоже
Хорошо, а в Карабахе, Чечне, Приднестровье и Грузии что было тоже какой-то ответ?
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А 8 лет назад мы и наши дети тоже стали жертвой США, которые забрали Крым и вперлись на Донбасс?
И да, здесь тоже нет единого мнения. Неизвестно, то ли американской разведке стало известно о планах Путина и они замутили революцию, то ли Путин ответил на планы США . Ясно одно-мы в этой ситуации марионетки и жертвы.
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
И войск у наших границ до отчётов американских спецслужб тоже не было? Хочет пугать США пускай тянет войска на Дальнем Востоке, а там и до Аляски рукой подать. Не сходиться как-то
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мля ....знать бы длительность этого говна
сидеть стремно в киеве, уезжать без конца тоже не вариант, нападение с декабря - это ж крышей можно двинуться
а жить не замечая не выйдет - авиарейсы отменяют, и тп и тд
Согласна
Я держусь, другие проблемы не дают времени думать об этом, но понимаю, что экономика страны катится в пропасть.
Коробка с карандашандрами• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Согласна
и экономика и репутация
как то не хочется чтбы про нас думали как про афган. уже представляю в европе где-то заявить что ты из украины, и все будут ассоицировать с войной и бедностью. ужас(
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Договорняки и торги для себя, любимых. Для нас и простых россиян - страшные спектакли. Потом после окончания этого дурдома будут пиарить себя победителями, миротворцами и спасителями нации. До сильного кровопролития не дойдет, т.к. это вызовет огромное недовольство народа, что чревато потерей власти для лидеров.
Приятно, что в этой теме собрались адекватно мыслящие люди. Наверное, все читали ´
’Исповедь экономического убийцы’:))

ПушАпница• 20 февраля 2022
Думаю, что Донбасс никому не нужен. Ну вот вывезли несчастных людей в Ростовскую область, сколько они там смогут прожить в санаториях и пр. лагерях. Месяц-два? Они там кому-нибудь нужны? Хорошо, если в их отсутствие не начнут мародерство по квартирам-хатам, начнут возвращаться по домам. Незавидная судьба. Недолгая стрельба закончится, хозяева прикажут примириться. Военно-промышленные корпорации заработают миллиарды на послушных колониях.
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
’Исповедь экономического убийцы’:))
Психиатр бы однозначно заинтересовался бы Перкинсом
Грабля• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я думаю, что уже договорились. Иначе, почему депутаты с семьями сбежали. Они что-то знают? И почему так уверенно называют города, которые пострадают.
А эти предсказания, которые когда-то яко бы имели место? Они все пишутся по ходу событий и преподносятся, как когда-то сделанные.
А какие города пострадают?
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я честно скажу, я не компетентна в этом вопросе. Я только очень остро чувствую ложь и фарс, когда происходят такие события, у меня какое-то чутье. Когда показывали по ТВ события в Норд-Ост, меня не покидало ощущение,что все это подстроено, даже притом,что для меня сама мысль,что можно пожертвовать жизнями своих граждан ради политических целей, была ужасной. Потом они вошли в Чечню и стало все понятно.
В Грузии ,по сути,был тот же сценарий,что и у нас.
Я тогда общалась с очень умными людьми, с военными, и они тогда не могли с уверенностью сказать,что происходит.
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
То,что были войска, не значит ,что он собирался нападать. Но это мое мнение.
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и экономика и репутация
И наша судьба сейчас в руках людей, ну как бы так сказать, это как попасть на стол к хирургу-интерну с очень серьезной и сложной проблемой. Я Зеленскому сейчас не завидую, хотя я его и не выбирала, но сейчас он попал серьезно.
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Он уже напал. А с какой целью к границам тянут полевые госпиталя, Искандеры, С400, кухни, вертолеты и тд. Особенно Искандеры в Беларуси и их дальность поражения пугает
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляГрабля
А какие города пострадают?
Никто не знает
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Может быть. Но считаете, что то,что он писал не правда? Я очень даже верю,что в глобальных масштабах именно так и разыгрываются все эти сценарии со ’спасением’ стран третьего мира.
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему он не сделал этого в 14-м году? Тогда не было наблюдателей, в стране был полный бардак, у нас не было армии, никто бы не успел пикнуть.
ПушАпница• 20 февраля 2022
Не совсем точное сравнение с ситуацией 1939-45 гг. Там были более конкретные цели, завоевание и порабощение конкретных стран. Сейчас цели несколько иные, в основном супер-нажива, дележ земных недр.
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Думаю, то что развитие событий в 14 году точно пошло не плану это и могло сбить на его с пути, а сейчас он считает, что,возможно, из-за слабости центральной власти у него получится воплотить свои планы в реальность

автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А не видно, что идут?

Лидеры всех стран, министры разные и другие ездят то в Москву, то в Киев. И каждый день встречи.

Это не переговоры?
Сегодня несмотря на выходной день запланированы телефонные переговоры Макрона и Пу
Рыжик-пыжик• 20 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Почитайте об идее Гитлера про лебенсрау
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Очень хочется верить,что вы ошибаетесь.
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Байден сег будет вещать по ситуации в Украине
Ждем к чему это все приведет
Опять?
Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Вы еще не поняли, что будет?
Сказали, что в пн Путин что-то скажет. Потом, думаю, признает республики, введет войска. И все вернутся домой.
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Путин по ДНР кажется должен вещать
Пу 22.02 будет рассматривать вопрос о признании ЛДНР. Интересно какое решение примет и чем это нам обернется
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не удивите. У меня свое мнение. И много вопросов.
Напишите пожалуйста Ваше мнение.
Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Напишите пожалуйста Ваше мнение.
Я его уже написала чуть выше
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне тоже очень стремно в Мариуполе, а что делать?
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Согласна
Уже давно в пропасти
автор Кредитная • 20 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и экономика и репутация
Ну Байден путает Украину с Ираком, Афганистаном