Хлопаю ресницами• 20 февраля 2022
Синево . Анализы. Подделка?
Я прочитала что в синево делают анализы от фонаря. Это правда что это отвратительная лаборатория? Знакомая говорит что делала у них результаты не совпали с другой лабораторией. Посоветуйте хорошую лабораторию. Запорожье
Хлопаю ресницами
• 20 февраля 2022
У кого там были проблемы 😞 с достоверностью анализа. Прошу реальную историю
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2022
Пол жизни делаю у них, никогда проблем не было, наоборот доверяю больше чем кому либо
Хлопаю ресницами
• 20 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сколько людей , столько и мнений. Спасибо за комент
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2022
шо, очередная кампания по обливанию грязью Синево? Норм лаборатория, но вы ищите что-нибудь в подворотне.
Хлопаю ресницами
• 20 февраля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какая компания? Мне нужно сдать анализы на 2.500 тыс грн. В синево это стоит 3.290, в другой лаборатории 2.450
Хлопаю ресницами
• 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Не было проблем. в других лабораториях тоже не было
Спасибо.
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
И? При чем здесь качественно или нет, у них такие цены, можете в государственных делать там вообще бесплатно
, никогда не выбирала лабораторию по цене
Нафаня Маня• 20 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Так це правда, але в них такі аналізи на заг аналіз сечі та крові і то можуть бути, там офіційний наказ якщо черга і немає часу, то вони ставлять усереднені дані). А так серед медиків найточніші в ділі вважаються, не знаю чи є ця лбораторія у вашому місті.
Путающаяся• 20 февраля 2022
Мені зараз Діла більше подобається.
Із Сінево раз було непорозуміння, під час вагітності. Нанервувалася тоді. ХГЧ було дуже низьке за їх аналізом. Подзвонила, довго розбиралися. Виявилося, що їм для аналізу не вистачило матеріалу (крові), тому результат не інформативний. Але вони мене про це не попередили, кілька днів божевілля пережила.
У подруги років 5 тому в дитини ШОЕ написали 70, передали в іншій лабораторії - і близько не так.
Хлопаю ресницами
• 20 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Мені зараз Діла більше подобається.
Вот и я о том . Что хотят то и пишут
МошеЙница• 20 февраля 2022
Возможно. Например мой гинеколог доверяет только Дила.
Всегда прости пересдать у них.
Артура Пирожкова• 20 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот и я о том . Что хотят то и пишут
Ужас, за деньги и такое отношение. Как так. Я сталкивалась с не верным результатом в Инвитро, а Синево вроде наоборот хвалили.
Возле меня стационар не далеко, сдаю там, больше им доверяю
Язвочка• 20 февраля 2022
Я сдавала. Приехала домой проверить своё состояние. Накупила пакетов для чекапа. Тупо от фонаря написали. Гормональная панель, все по крови, заплатила больше 5 тысяч за всё. До проверки печени и тд не дошла.
Переделывала потом в самом центре эндокринологии на рейтарской.
Потом, для проверки сама пошла в дилу. Дила совпала.
Мне всё равно, где кто делает. Я лицо не заинтересованное, скорее, пострадавшее.
Тумба-юмба• 20 февраля 2022
Один раз пришел плохой общий анализ крови, очень плохой. На следующий день пересдала в 2 лабораториях - анализы нормальные. С тех пор в Синево не хожу.