АБВГДэшница• 20 февраля 2022
Где покупаете одежду - обувь вашим взрослым мальчишкам ( сыновьям)…
Бренды позволить не можем… колинз, остин, вайкики не особо уже радуют. Есть немного вещей zara, gap.
Копуша• 20 февраля 2022
Моєму 14 почти. Всю зиму ходити можно сказать в одном комплекте одежды (он в дистанционной школе, спортсмен). Ну и спорт.форма.
На рост под 170 брала Некст пару штанов. Регланы на стройного парня в Синсей покупала. С размер. Спорт кофта и штаны тоже там. Очень бюджетно.
Я смотрю больше на состав. Чтоб хлопок был. Сейчас многие добавляют большой процент полиэстера, а такая одежда очень быстро покрывается катышками.
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2022
Послушаю, моему 13 и меня голова болит где на весну его одеть и обуть.
НуПогоди!• 20 февраля 2022
Частично в Н&М, их штаны из детского отдела до 170 см, а потом из взрослого, очень хорошо сидят на худом подростке. Ещё выручает С&А, там в детском разделе одежда до 182.
графиняВишенка• 20 февраля 2022
Моему 14, будет 15 летом
Обувь берём на распродажах в спорт магазинах, месяц назад были скидки на лето и весну, взяли кроссы найк 1100 грн и азик 800грн в мужском взрослом отделе (р ноги 43)
Вещи в любом магазине в мужском отделе размер s (рост 175)
Например, reserved, colins,cropp и тп
Иногда беру через посредника из америк сайтов, футболки набрала и шорты Кевин кляйн по 5 долл за единицу
Например, reserved, colins,cropp и тп
Женамужная• 20 февраля 2022
Сыну 12,заказываю на ин.сайтах Пуму,H&M,Zara,C&A,зимняя куртка Columbia
Осенью кроссы купила в Интертопе Найк и Адидас,цены отличные были 950 и 650(что-то около того)
Царевна в уггах• 20 февраля 2022
Некст. Достаточно одних джинс и толстовки. Все остальное валяется в шкафу и отдаётся по факту совсем новым.
Фантазерша• 20 февраля 2022
Сину 14
Все взуття беремо в сток чобіток на Куренівці , 46 розмір вже
Одежу всю на Алі замовляю
Армейская• 20 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Сину 14
Одежу всю на Алі замовляю
Ви не пам´ятаєте, який розмір ноги у нього був в 10 років?
Спасатель Малибу• 20 февраля 2022
17 лет
подходит только вайкики и Турция, рост 190, обувь интретоп
Копуша• 20 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
17 лет
А подскажите пожалуйста, в каком возрасте самый быстрый рост у вашего мальчика был?
У меня просто муж 193см. Думаю сын дорастет или нет. Сейчас ему без недели 14 лет. Рост около 168-170.
Спасатель Малибу• 20 февраля 2022
Ответ дляКопуша
14-15, после 15 остановилась расти нога и вот где то 15-16 он вытянулся сильно, сейчас еще немного растет, но очень медленно
Спасатель Малибу• 20 февраля 2022
Ответ дляКопуша
а вообще это все индивидуально, у него в классе был маленький мальчий, а в классе 8-9 вытянулся выше всех. Это при том, что родители у него 170+-
Где тут 0?• 20 февраля 2022
14 лет сыну. Ему абсолютно пох ,по-другому не скажешь,во что он одет,бренд не бренд.Я сама покупаю немного нм, Джордж,Турцию,зару. Показываю фото и спрашиваю,ответ олин- заказывай что хочешь. Единственное,очень понравилась обувь скечерс,в ней можно долго ходить и ноги не устают,то стал просить купить скечерсы. Шапку носит 6 лет Робинзон,прилично выглядит,правда. Моется регулярно и зубы чистит,не грязнуля,но вещи одевает какие попало,мятые.
Копуша• 20 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо. Да, индивидуально. С одеждой вообще не угадаешь что и когда покупать, только ’на сейчас’ :)