Менее Более• 20 февраля 2022

Какой фирмы вкусная гречка?

Прдскажите сколько не пробовала все какие то мелкие.. и вкус ненасвщенный. Посоветуйте вкусную гречку и крупной ядрицей. Спасибо)
Папобус• 20 февраля 2022
Сквиряночка

Фрекен бок• 20 февраля 2022
Зерновита, Актуаль - крупные, без мусора. Но вообще, главное уметь приготовить.
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
Купила сытый двор, буду дегустировать. Показалась самой симпатичной в магазине
Роза завяла• 20 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Сквиряночка
+1 за Сквырянку
графиняВишенка• 20 февраля 2022
Сквырянка чистая, вкусная
Мини-бикини• 20 февраля 2022
Не знаю. Она сейчас вся не очень
Семенна Семеныч• 20 февраля 2022
Фирма всего лишь фасует. Смотрите где выращена.

Ромашкинная• 20 февраля 2022
Мне кажется она вся одинаковая. В смысле гречка и гречка. Но бывает когда берёшь постоянно одну и ту же марку, я в атб всегда беру их тм, то она каждой партии получается разная, то есть не угадаешь. Поэтому беру любую. Главное её хорошо помыть
mikshyta• 20 февраля 2022
Мені найсмачніша Жменька, але вона не у всіх маркетах є.
Колдунья-вещунья• 20 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Сквырянка чистая, вкусная
Все за неё пишут, ниразу не видела
Бесбардак• 20 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Все за неё пишут, ниразу не видела
Вотъ
Бесбардак• 20 февраля 2022
Беру Сквиряночку лет 5, как только она появилась. Недавно муж купил что-то другое: отвезла маме в село
IQ 80• 20 февраля 2022
Зерновита и Метро
Думы мои думы• 20 февраля 2022
а я люблю нежареную (еще называют зеленой). она более нежная, без горечи.
Злюка-закусюка• 23 февраля 2022