мадамГрицацуева• 20 февраля 2022

кто переболел коронавирусом в легкой форме

у вас не было осложнений на сердце не дало побочки ? я переболела две недели назад коронавирусом почти каждый день побаливает сердце
КликОЛЬКА• 20 февраля 2022
как оно побаливает?
Веселуха Муха• 20 февраля 2022
у мене черз 2 тижні почалися якісь приливи по 5-7 разів на день. Так було в 1-й день захворювання ( я думала магнітні бурі і т.д.)
Стриптизерка• 20 февраля 2022
Может невралгия? Кашель есть?
У меня тянуло и стреляло от лопатки под левой рукой, и в левой груди. Невралгия, накашляла, и спала на животе.
Не будь КакСвета• 20 февраля 2022
Мне на мозги больше. На память именно. Переболела вообще незаметно, нюх только терялся. Но с памятью и конценирацией печально стало. Чувствую порой себя старухой в деменции.
Платье Длинное бальное• 20 февраля 2022
У меня тахикардия появилась в прошлом году, болела с температурой, кашлем, но дома. В этом году переболела очень легко, даже без температуры.
Мудробаба• 20 февраля 2022
Я перенесла в лёгкой форме, из симптомов - субфебрильная температура один день. Тест показал плюс. Никаких больше симптомов нет, прошло уже больше 3 недель.
П.с. если что, то сердце и до этого побаливало с детства, есть ’особенности’. Но даже обострения не было
Платье Длинное бальное• 20 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Оу, сестра. Тоже самое. На всякий случай проверьте гемоглобин.
Засомневаю• 20 февраля 2022
Весной переболела первым, побочки-обоняния небыло 2 мес. Со стороны ссс небыло. Сейчас посмотрим, ещё не закончила болеть.
Смыкалка• 20 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня с анализом крови все ок
Но вот с паматью и концентрацией, так же печаль
Ещё усталость есть
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Бывает миокардит при короне. Что гадать, идите к кардиологу, пройдите обследования и будете знать. А так только тревогу разгонять
Засомневаю• 20 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня так было в первый раз, где-то на 4ре месяца, это жесть, ни памяти, ни настроения, ни желаний никаких. Потом всё пришло в норму, вроде.
Не будь КакСвета• 20 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да вроде бы все в норме - хоть в космос отправляй, посдавала все анализы спустя месяц после ковид, потом еще раз через полгода. Физическое самочувствие отменное - бегаю, по горам хожу. А вот с работоспособностью (я главбух) печаль полная. Очень из-за этого переживаю, порой среди ночи просыпаюсь и несусь включаю ноутбук, проверяю сдала ли отчет, зарегила ли нн, уплатила ли налоги
Шмоточницаца• 20 февраля 2022
А у меня кашель не проходит и шумы в лёгких, лечу 3 недели уже после омикрона
linamark• 20 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А какие анализы сдавали ?
Общий анализ ?
Не будь КакСвета• 20 февраля 2022
Ответ дляlinamark
А какие анализы сдавали ?
Общий анализ ?
Оак с формулой, биохимию и антитела для начала. Думала если что не так - то буду точечно дальше рыть. Но все идеально. И нюх быстро вернулся. А вот память и концентрация - тютю :(
Холодная каша• 20 февраля 2022
Ответ дляСмыкалка
У меня с анализом крови все ок
Ещё усталость есть
У меня такая же картина(( сдала анализы - гемоглобин 138. Врач сказал нормально постковидное состояние, может длиться до 2-3 мес иногда целые куски из памяти улетают
Не будь КакСвета• 20 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Я многие вещи делаю ’на автопилоте’ - это спасает очень! Но очень дергаюсь, потомв что не помню сделала или нет. По работе тупо совершенствую свой ’автопилот’ до полного автомата, с по жизни сказала близким - понять, принять, обнять и плакать 🤣🤣🤣
Обнимашкина• 20 февраля 2022
Сделайте узи сердца, у меня после короны был перикардит ( тоже очень легко переболела) и узист сказал, что у 95% кто обращался после короны - выявляли. Если много жидкости - лечение, у меня было не сильно, ничего кардиолог не назначил.
Платье Длинное бальное• 20 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня тоже самое. Но у меня еще и гемоглобин очень упал.
жар-птица Нюра• 20 февраля 2022
Год назад и вот неделю назад. В очень легкой форме. Не было. После первого раза жестко исказилось обоняние и это главная проблема.
Жертва интернета• 20 февраля 2022
Вроде ничего такого не замечала
автор мадамГрицацуева • 21 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Может невралгия? Кашель есть?
Прошло уже две недели кашля у меня не было
автор мадамГрицацуева • 21 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
как оно побаливает?
Печёт, дёргает как нарыв,колет