ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022

Вот в какие условия вывели людей

Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
ненависть исходит от троллей- никогда не поверю, что слова о ненависти пишут обычные украинцы.
’помнится’- это ваш глюк
вы лучше свой ’глюк’ освежите, благо темы не удалены)
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
с чего бы я должна тон менять? я в своей стране говорю о врагах своей страны, которые стоят у границ и угрожают жизни моей нации. имею право на ненависть и любой тон.
все украинцы меня поймут и поддержат, а мнение врагов меня не волнует.
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
этих беженцев назад не пускают сделали бомжами на улицу это разве эвакуация ?смотрела вот вечером новости айситиви час назад русские офицеры против войны показали их много не один и не два, путину ультиматум чтоб подавал в отставку я чуть со стула не упала значит там назревает военный переворот только дело времени мы же не знаем такие подробности у них там лед тронулся на злобные комментарии не отвечаю и особенно серпаров хотят сумашедшего скинуть давно пора
Посмотрите на это заявление с другой стороны.Война -это конец сытой, спокойной жизни старших офицеров и генералов. И еще попытка так невзначай, прощупать настроения в армии. Мой комментарий не злобный, просто другой взгляд на эту ситуацию
Не прохожу мимо• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так и знала что вы оттуда. Почему еще не в автобусе? Бегите а то вдруг Украина в НАТО будет и придет землю свою вернуть. Как же вы без путла то будете?
Я тоже оттуда и что? Нас много разных оттуда
Майданщица• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вот видите и Вы открыли свое истинное лицо ,этим Вы показываете свое отношение к жителям оккупированных территорий.
Белоснежко• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Да, у кого еще что то осталось в голове , эти видимо не рыпались. Я видела интервью, так там поехали алкоголички, хабалки и бабки полоумные, верящие в сталина путина и ссср.
Та да, сирена целый день воет, обстрелы и непонятно что впереди. Конечно, только дурные будут эвакуироваться...
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
это ваши домыслы про логику, это теория
Профессия военного подразумевает готовность к смерти, также она подразумевает подчинение приказу.
В этой теме много пишут о якобы глупости и всем прочем относительно украинских граждан на оккупированных территориях невольно оказавшихся беженцами, так их вывозят- возможно ими манипулируют
А украинцами не манипулируют уже какой месяц подряд!? американцы называют все новые и новые даты нападения (о котором вы говорите не сомневаясь) Почему в таком случае вас не волнует вопрос почему не эвакуируют украинскиъ граждан из прифронтовой зоны!!!??
Американцы говорят о возможном нападении не только со стороны Донбасса. Всю Украину эвакуировать невозможно.
Преступные приказы нет обязанности исполнять даже у военных. Трибуналы против таких тому подтверждение.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Зато живыми останутся
Ну и славненько а то скушают вас украинцы на завтрак.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я эту историю в разных вариациях читаю уже восьмой год. Придумали бы что-то новее.
значит, не одна такая Люба на России, что и требовалось доказать. Спасибо, что подтвердили
Майданщица• 20 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Мы посмотрим куда будут уезжать жители других областей в какие страны и кому они там нужны будут.
очки_ннадо• 20 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Это точно, покажут в санаториях пару семей для картинки
Но это фото с репортажа дождя, одного из немногих русских сми, кто ещё вещает правду
Не баньте за ответ. Чисто мысли в слух:
А может и нам врут?
Я почему так думаю, я помню как нам за Крым говорили, что люди под дулами автоматов взяли паспорта. А потом несколько знакомых сказали, что в Крыму все рады.
То есть дезинформирую и нас.
В этой сттуации не знаю, просто мысль допускаю.
Первая леди колхоза• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
расскажу Вам про их ’матерей’, чтобы вы понимали с какими ’братьями’ имеем дело. У нашего кума родная сестра по матери живет в Серпухове. Ездила сюда каждый год, ее дети все лето тут у бабушки отдыхали. Когда началось на востоке, кума Славик как раз служил. И Любин служил в России, они погодки. Звонит Люба Ивану:
- Ой, такое творится, что теперь будет. Моего Сережку забирают в Ростов и оттуда, говорят, поедут в Донецк, бо там беда.
Иван глаза выпучил:
- Какая беда? И что Сережке вообще там делать, он против кого воевать собрался? Стрелять хоть умеет? Забирай его и переправляй к нам.
Люба в ответ:
- Как я его заберу? И потом, там русским помогать надо, их же убивают. А Славик твой где?
- Мой возле Счастья, уже на передовой.
И тут Люба взвыла:
- Это что же, твой Славик будет моего Сережку убивать? Забирай домой срочно.
Славик благополучно вернулся домой, Сережку в виде фарша в ящике привезли в Серпухов Любе и втихаря пригребли, бо ’ихтамнет’. Люба кляла Ивана и Славика, обзывала убийцами, пока тот незаблокировал ее. Это не ее Сережка, оказывается, убийца, пришедший на чужую землю, а украинец, который ее защищает. Но есть и польза: второго сына сына Люба уже всеми правдами-неправдами отмазала от армии, отправила сначала к свекрови к Питер, а потом - в Польшу. Но и дальше считает украинцев убийцами
Вот это самое страшное, когда брат против брата, кровные. В этой ситуации Любу не понимаю, воевать на чужой территории с целью захвата территорий - сумасшествие, воевать на земле, где при этом живут твои родные и стрелять в брата - за гранью. Люба наказана так, как никто не будет наказан. Терять детей страшно, больно, горе. Всей семье горе, в т.ч. и брату этой Любы. Включила бы Люба вовремя голову - ничего этого не было бы.
Удачная• 20 февраля 2022
Кто-т может сказать, почему за все время жители донбасса и луганска не вышли на митинг? не подали запрос в международное сообщество, оон и куда там еще? Ну реально, прикиньте толпа бы их валила и все бы кричали и с плакатами что их убивает Россия. Неужели реально все за РФ там?
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
а вам так всё равно на санкции, что вы почасово отслеживаете, что ЕС и США делать собираются или не собираются с вами
великий народ, госссподи
Бусурманша• 20 февраля 2022
Зато не в Украине , не под Бендерами лол
УжеВотДа• 20 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Не баньте за ответ. Чисто мысли в слух:
А может и нам врут?
То есть дезинформирую и нас.
а если ’рады’, то можно наши территории захватывать?
fetana• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Иван глаза выпучил:
Люба в ответ:
- Мой возле Счастья, уже на передовой.
И тут Люба взвыла:
вполне возможная ситуация((( странно только что вы осуждаете мать в ее горе.
Ее сын солдат, его никто не спрашивал .
В 14-15 годах в наших сми неоднократно говорилось о том,что русские солдаты даже не знали, что находятся на укр.территории, им говорили про учения.
А вы в своем желании разжигать ненависть у украинцев по отношению к русским просто отвратительны- ничем не брезгуете!
очки_ннадо• 20 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Конечно же нет!
Я о том что нам трансировали, и что было на самом деле
Чучело-Мяучело• 20 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Ну кассир в супермаркете это низшее звено, у остальных значит больше. В маленьком городке это нормальные деньги на семью.
Вакансии меня не интересуют, в них всегда для заманухи зарплату выше ставят, хочу реальных отзывов. Так откроетесь? Чтобы можно было ваши слова использовать как доказательство того, что не все так плохо в Украине. И не только Киев нормально живёт.
Нет, не хочу. Все знают, что жизнь есть не только в Киеве. Могу сказать Одесская область. Зарплаты нормальные, но жизнь очень здесь дорогая, как в Киеве.
Майданщица• 20 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
А почему не зададите вопрос Турчинову и Порошенко ?а может их просто так сдали? неее никогда не задумывались?
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот именно, таким любам отправлять сыновей воевать в чужую страну и хоронить их потом втихаря, как собак, норма. Поэтому не надейтесь на их протесты. А матерям наемников-вагнеровцев и подавно не привыкать, главное, что деньги дадут за убитого. Такой народ....
Для драки• 20 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Те кто хотел, уже уехали в 2014. Остальные сделали свой выбор. И почему их не жаль?
Те кто хотел? Вы уверены, что пожилые люди могут так легко все бросить и уехать? Многим пришлось приспособиться
УжеВотДа• 20 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
а потому что вы сами знаете, что когда начался захват Крыма - еще вами любимый батон на вашей шее восседал
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не рады конечно....там засилье азиатов,еще и непризнанных республик не хватает,сейчас взгляд изменился, беженцев уже не жалеют
А Ростовская обл- это вообще широко открытые ворота Кавказа. Там в классе 20 фамилий кавказских и 7-8 русских.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вот так незаметно для себя вы стали жертвой пропаганды западных структур...
Фу на них братья блин
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Байден официально заявил, что если Россия вторгнется : Свифт не отключат, серверу поток не остановят. Это его последнее заявление по Украине, было на днях. Я от этих слов о*уела… резко поменял риторику. Мой вывод: они между собой в сговоре, а нас кинули за борт
будьте добры, ссылку на ваши новости, что-то не нахожу в Гугле.
Коварная Зая• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, представьте, мне людей жалко.
живущие там- заложники ситуации..
да нет как раз. Дети только ни в чём не виноваты.
а так те, кто первые уехали по этой эвакуации-те и самые первые предатели, т.к верят, что мы будем их бомбить!
не верящие в эту чушь уедут последними, если действительно увидят опасность.
Не прохожу мимо• 20 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Большинство. Даже если раньше не было и мысли, то за 8 лет мозги помыли хорошо.
Мои по телефону даже боятся обсуждать события, так как думают, что их слушают. На Вайбер мне прислали фигею о прослушке
Майданщица• 20 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Простите Вы в датах попутались или историю не учите ?

По данным СБУ, которые были обнародованы в 2016 году, Янукович покинул Украину 26 февраля 2014 года в 16 часов 25 минут.

26 февраля 2014 года как и. о. президента Украины А. В. Турчинов в соответствии с п. 17 ч. 1 ст. 106 и ст. 112 Конституции Украины принял на себя обязанности главнокомандующего Вооружённых сил Украины.
tamila363• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, представьте, мне людей жалко.
живущие там- заложники ситуации..
Почему заложники? Я слышала, что эвакуацию ненасильственная: хочешь едешь, не хочешь - остаешься. Но они ж все поехали, им Путин пообещал 10 тыс рублей. Ну к примеру даст, а дальше что?
Я считаю, что люди эти - разменная монета. А цель в этом России - начать там войну силами тех мужчин, что не ухали.