ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022
Вот в какие условия вывели людей
Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Не прохожу мимо• 20 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Тут многие писали, почему не эвакуировались. И причины далеко не патриотичные. В такой ситуации люди в первую очередь думают о благополучии семьи. Но пока Вас не коснулось можно высокрпарно порассуждать о чести и достоинстве.
Скоро слова честь и достоинство станут ругательными. Многим неведомо, что это в принципе.
Странно, что в 14-15 годах Раша никого не эвакуировала, не правда ли?
Своего не предлагать• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не знаю что и сказать
свят-свят...
бедные люди
свят-свят...
бедные люди
ну да, сначала кричали ПутЕн приди и махали флагами, потом бежали вприпрыжку голосовать за свои ЛДНРы, сейчас запрыгнули в автобусы, чтобы ехать к своим благодетелям от этих ужасных укропов-фошиздов-бендеровцев, конечно же бедные несчастные.
а мы тут все просто счастливы сидеть ждать, будут нас с детьми бомбить и захватывать или нет
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
вот и у меня такой же шок!((( это адский капец какой-то...
А у нас знакомый был с Донецка снимали квартиру семьёй ребенок в школу ходил в Киеве с ввиду вроде адекватный. А в 14 году кричал правильно Россия пришла убить утопить этих укропа и тд. В шоке были не ожидали даже. Хорошо хоть что в рашку уехал. Много много много там таких.
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
задайте этот вопрос военным- они знают лучше меня за что они идут умирать.
то мы у американцев спрашивать должны, то у рашистских военных. но вещаете же всё это вы, вы и отвечайте за свои слова.
Ответ дляДона Ко Ко
ну кому вы сказки рассказываете? фоткались в Донецке на Арене, возле вывесок и не знали, что они в Донецке? И да, осуждаю за безмозглость, которую не исправила даже смерть сына. А наемников моторол и вагнеровцев тоже никто не спрашивает, силком на украинскую землю гонят?
Это вы ничем не брезгуете, пытаясь развернуть Украину обратно в мокшанские болота. Опять, как в 2014м, запахло вам ’русской весной’? И не надейтесь
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 20 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 20 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
да, не придут. прилетят. снаряды и авиабомбы, в случае чего
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пошла нах*й с ’одиннарот’. Никакой мы не один народ. Соседние страны. И все россияне виноваты. Невиновных там нет. Они молча соглашаются с действиями своего правительства!
Молчаливое согласие = подстрекательство.
Братья, как же. Уроды все до единого. Сидят по норам, пишут постики в стиле ’это все политики люди не причем’ и не делают НИЧЕГО, чтобы остановить СВОЮ ИЗБРАННУЮ ВЛАСТЬ.
Да, они ни при чем, якобы. Это лично Путин, Шойгу и Золотов стреляли? А не ’простые русские люди’ ехали на Донбасс ’косить укропов’ под лозунгом ’убей хохла’ - очисти мир’? Еще и оправдание себе придумали - ипотеку надо закрыть, а высокооплачиваемой работы в российской глубинке нет
Пуки-куки• 20 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы же не звали.
Или все таки снаряды летят не зависимо от того звать или нет ?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А он своем народе думает? Страна в нищете...вы посмотрите с какой яростью народ принял новость что беженцам будут выплаты по 10 т.О деньгах они о своих думают, им никакой народ не нужен ...
я читала, что россияне вообще против этих выплат. И я понимаю, мне бы тоже не понравилось, если бы пригнали беженцев и им наши бюджетные деньги раздавали.
Партизанка• 20 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Ответ длятянитолкайка
забыли написать, что русские - братья украинцев. И да, это же не русская армия, которая развернула свою армию у наших границ, разжигает ненависть, а такие женщины с женского форума. Спасибо, что помогаете понять это, а то бы подумали, что кацапы со своим свихнувшимся крысой разожгли всё это
’что русские - братья украинцев’- че об этом писать?- это и так все знают. В большинство семей перемешаны.
Правительство Украины заявляет, что опасности нападения нет- не? не слышали?
Ненависть на форумах разжигают не ’женщины’, а тролли.
Если вы этого не понимаете, то это ваши субъективные проблемы- можете разжигаться))))
Партизанка• 20 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Научитесь, пожалуйста,читать Кому пост предназначался

Ответ дляМу ма му ма му
Я бы лучше в Таганроге на раскладушке поспала, чем в Киеве сидеть бояться. Уже которую ночь не сплю - новости каждый день все тревожнее. Уже в Азовское море корабли российские вошли и над ним небо перекрыли.
А на канале CBS сообщили, что приказ об Украине уже отдан...
какой приказ, в чем его суть?
Партизанка• 20 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Это вы не врите! Я оттуда и там куча моих друзей и родственников осталось - все нормальные, но захотели остаться в своих домах, со своими стариками родителями. Это преступление? Или нужно быть патриотом, чтобы бросить все и родителй тоже? Вы гадкая врунья!!!
Вы читать умеете? И вникать в прочитанное????
Партизанка• 20 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
Вы ...даже нехочу. Очень много ребят ещё в 2014 выехало от туда и сразу пошли в военкоматы защищать свое. И по сегодня они служат. Вы думаете кто в развед и девирсионных группах. Именно те ребята. С местными праписками и диалектом. Сколько они розменировали и сделали хорошего для нашего мира. А вы так говорите. А многие люди те, что остались там просто не имели возможности начинать жизнь с 0. У всех разные обстоятельства.

Господи,люююдиии, научитесь читать
Своего не предлагать• 20 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Вы же не звали.
не надо мне ля-ля, они нашим танкам под гусеницы ложились, чтоб укр. войска на свою же территорию не пустить. а теперь этот плач ярославны устаивают. паспорта российкие получали, пенсии, пособия? вот благодарочку теперь и имеют, заслуженную, бумеранги таки летают.
у меня всё. на эту тему.
Вся страна должна 8й год подстариваться под донецких, их условия вечно выполнять, переговоры с ними вести, а они нам еще диктовать будут, после того, как столько наших пацанов перестреляли. ага, щас.
у меня всё. на эту тему.
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Пока не затронете политику и украинский вопрос, дальше они опказывают своё истинное лицо.
Как говорила покойная Валерия Новодворская (царствие ей небесное) ’Российская демократия заканчивается там, где начинается украинский вопрос’
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляtamila363
какой приказ, в чем его суть?
Американский телеканал CBS утверждает, что российские войска уже ’получили приказ’ о ’вторжении’ на Украину.
Видео
Мир Мир Мир!• 20 февраля 2022
Ответ дляtamila363
Почему заложники? Я слышала, что эвакуацию ненасильственная: хочешь едешь, не хочешь - остаешься. Но они ж все поехали, им Путин пообещал 10 тыс рублей. Ну к примеру даст, а дальше что?
Я считаю, что люди эти - разменная монета. А цель в этом России - начать там войну силами тех мужчин, что не ухали.
С донецка не все уехали. Вчера на рынке людей было много, продавали все селяне.
Секретница• 20 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Да нет, совсем не странно. Такая стратегия. Но ни Вы, ни я не знаем, что у них на уме, какрй очередной терракт, провокацию, конечно же с жертвами среди гражданских.
У них уже обстрелы, и человеческий страх понятен.В Киеве пока все спокойно, а сколько людей слиняло. Почему их никто не осуждает? Политики, олигархи... Ситуация устаканится - вернутся как ни в чем ни бывало, и будут корчить из себя патриотов, избираться и просиживать штаны в парламенте.
КонФФетОшка• 20 февраля 2022
Это спортзал школы видимо. А вы куда думали денут 700 000 человек одновременно? Ростов из квартир выселят?
Пупуговка• 20 февраля 2022
О какой жалости вы просите? Вы звали руський мир и бабки эти из автобусов, и совкодрочеры, и им подобные. Вот, выпал второй шанс. Немного потерпите и вас перевезут в безлюдную Сибирь. Не знаю, кому и зачем там нужны пенсы, и на что они расчитывают, а молодых холод работать заставит.
УжеВотДа• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
в смысле тролли
а когда раша Крым, Донбасс захватывала - она не разжигала?
или это США с натом ее заставили?
Пуки-куки• 20 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня всё. на эту тему.
Я не понимаю, чего вы сидите ждёте, что вам прилетит, если вы не зовете Путина, не ложитесь под танки и паспорта не получаете ?
Вы ж сами пишете, что война потому что звали. Значит вам боятся нечего, вы же не зовёте, все у вас хорошо.
Или все же в глубине души прекрасно понимаете, что если решат прийти, то звали-не звали уже не имеет значения?
Своего не предлагать• 20 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, кроме россияспаси там ещё были и нормальные люди, и патриоты
мои знакомые (не сильно то и патриоты, но нормальные) за 8 лет успели в Макеевке продать дачу, квартиру, распродать вещи оттуда за копейки, и на вырученные средства купить жильё в Киеве. причём мама пенсионерка ездила продавала, понимая, что туда они больше никогда не вернутся, ни при каких раскладах. хотя выбор же был, в ту же Россию, например. или там оставаться.
еще одни знакомые прекрасно перебрались в Черновцы, остальные в Киев-под Киев.
это те, кому действительно не ’какая разница’ и ’нам и тут неплохо’.
Буквально месяц назад нам тут соловьями заливались, как процветает Донецк, там всё чисто и порядок на улицах, работают магазины и рестораны с вкуснейшими продуктами не из Украины, и какая у них дешовая коммуналка и бензин.